[тариф] бизнес «Простой», «Бизнес 40, 60, 80 и 120».

Статус
Закрита.

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
номер отключить и то на 2 недели растягивается
Так нельзя сейчас отключать корпоративы, нельзя! Это портит показатели компании и вредит её имиджу! Глядишь, в суд за умышленный вред имижду подадут.
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
З 01.07 зміни в тарифі Бізнес 10

Нові умови тарифного плану Бізнес 10 з 1.07. 2013

Кількість хвилин на КС: 500хв/міс,
Інтернет: 50 МБ/міс
Дзвінки по Україні: 75 коп/хв
Абонплата: 30 грн/міс
Інфо: 922*12*
Отримано: СМС-розсилка.
Тариф цікавий.
Мінуси: закрите підключення; мені не треба стільки хвилин на КС. Доведеться декого з абонентів переводити на Б20
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Нові умови тарифного плану Бізнес 10 з 1.07. 2013

Это всех принудительно переведут? Фигня какая-то, а не тариф, смысл платить 30 грн за 500 минут, это же ничто, если можно 40 за безлимит в сети?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Это всех принудительно переведут? Фигня какая-то, а не тариф, смысл платить 30 грн за 500 минут, это же ничто, если можно 40 за безлимит в сети?

Ну, мене, наприклад, влаштовував Б10 в існуючому варіанті: на КС дзвінків дуже мало, в основному по корпі. А там безліміт. Б40 мені нафіг не потрібен, попри всі їх запрошування. Побачим, частину абонів переведу можливо на Б20. В себе подивлюсь по витратах
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
Re: З 01.07 зміни в тарифі Бізнес 10

Нові умови тарифного плану Бізнес 10 з 1.07. 2013

Кількість хвилин на КС: 500хв/міс,
Інтернет: 50 МБ/міс
Дзвінки по Україні: 75 коп/хв
Абонплата: 30 грн/міс
Інфо: 922*12*
Отримано: СМС-розсилка.
Тариф цікавий.
Мінуси: закрите підключення; мені не треба стільки хвилин на КС. Доведеться декого з абонентів переводити на Б20

чому видумувати велосипед зробили б тариф з даними умовами для підключення я думаю він би знайшов свою аудиторію

Добавлено через 3 минуты
Это всех принудительно переведут? Фигня какая-то, а не тариф, смысл платить 30 грн за 500 минут, это же ничто, если можно 40 за безлимит в сети?

з політикою кс безлім це напевно не надовго.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
При звонке на координаторскую линию "с порога" сообщают: Внимание! ХОРОШИЕ НОВОСТИ! C 1 июля изменяется тариф "Б-10".
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Среди оставшихся у меня Б-10 смены тарифа не будет, но архивную симку я прибиваю - смысла платить около 70 грн./год уже не вижу.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
а какой вообще сейчас смысл корпоративных тарифов? припадок в разы дешевле обходится, тот же би 29 или 29+ за 5 грн 3000 минут или диджус стайл с абонкой чуть меньше 20 грн за 3500 минут? в чем логика кс по поднятию цен на корпе? или цель разогнать корпы? лет 5-6 назад я мечтал подключиться в корпу кс за деньги, так как тарифы были намного круче и дешевле предоплаты а сейчас даже даром не нужно, тот же Б40 уныло смотрится на фоне предоплаты
 
Реєстрація
31.03.10
Місто
Черкаси
Телефон
Моторола Edge 20
а какой вообще сейчас смысл корпоративных тарифов? припадок в разы дешевле обходится, тот же би 29 или 29+ за 5 грн 3000 минут или диджус стайл с абонкой чуть меньше 20 грн за 3500 минут? в чем логика кс по поднятию цен на корпе? или цель разогнать корпы? лет 5-6 назад я мечтал подключиться в корпу кс за деньги, так как тарифы были намного круче и дешевле предоплаты а сейчас даже даром не нужно, тот же Б40 уныло смотрится на фоне предоплаты

предоплата не вечна
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
jader, судя по изменениям на корпе она тоже не вечная, а с такими темпами изменения тарифов скоро название "корпорация" будет, а самих корп не будет, как суслик :ты его не видишь но он есть
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
Среди оставшихся у меня Б-10 смены тарифа не будет, но архивную симку я прибиваю - смысла платить около 70 грн./год уже не вижу.

А как подключается эта полезная услуга? Может кто поделится ссылкой на первоисточник. Оператор КС подтвердил наличие услуги за 5,31гр в месяц на полгода но в каком разделе ёё искать не нашел сам. Спасибо за ответ.
 

therost

Звичайний користувач
Реєстрація
26.10.07
Місто
Кременчук, Київ
А как подключается эта полезная услуга? Может кто поделится ссылкой на первоисточник. Оператор КС подтвердил наличие услуги за 5,31гр в месяц на полгода но в каком разделе ёё искать не нашел сам. Спасибо за ответ.
В разделе управления услугами по номеру, в самом верху, над сменой тарифа (ориентируйся по тексту "Статус абонентского номера" - "Приостановить обслуживание").
 

P22

Реєстрація
05.11.08
Місто
Конотоп Сумской обл.
Телефон
Fire
В разделе управления услугами по номеру, в самом верху, над сменой тарифа (ориентируйся по тексту "Статус абонентского номера" - "Приостановить обслуживание").

Скорее всего у нас координатор не дал абонентам такой вольности, кнопка "Довгострокове закриття номеру" не активна. Все услуги, скорее всего через него...
 
Реєстрація
19.02.09
Місто
Киев
Телефон
Siemens ME45
Скорее всего у нас координатор не дал абонентам такой вольности, кнопка "Довгострокове закриття номеру" не активна. Все услуги, скорее всего через него...
Если ваш координатор - человек адекватный, то так даже проще. Позвонил, и он сам подключит нужную услугу.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
P22, Павел, вы за меня говорите или за Энди? Если за меня, то скажите в лс номер и услугу которую вам подключить
 
Реєстрація
14.04.13
Місто
ЗСУ
Телефон
Poco M5s Samsung S23U
если по номеру приостановлено обслуживание, то звонки на 466 доступны будут?
 
Статус
Закрита.
Зверху