3Mob як основний оператор

Реєстрація
21.10.08
Місто
Днепропетровск
Телефон
iPhone 3G
Re: UTEL як основний оператор

у Утела сейчас отличная связь, главное чтобы не ухудшалась с ростом абонентской базы :)
 
Останнє редагування:

3_D

свалился с луны
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi
Re: UTEL як основний оператор

Rndm, это не ЖСМ, где при определенной загрузке сети тебя выкинет на ХР, тут АМР
и канал жирнее намного 5МГц против 200кГЦ
множественный доступ рулит :)
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: UTEL як основний оператор

Вот так штука - лайф толкает народ в Утел... Стоит задуматься лайфу и Утелу... :)

А почему нет :). Ведь СМС у моего Уфемели 0,15 грн., а не 0,35 грн., как на Лайфе. Звонок на другие сети - 0,7 грн., а не 1 грн., да еще на городские 0,25 грн, а не та же 1 грн. на Лайфе. От Лайфа полностью конечно не откажусь - бесплатная сеть все же развращает, но платный трафик пойдет через Утел. Телефона у меня два, так что проблем с перестановкой карточек нет. Глядишь Лайф задумается, стоит ли ему дальше условия Свободного ухудшать!
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Re: UTEL як основний оператор

Глядишь Лайф задумается, стоит ли ему дальше условия Свободного ухудшать!
Сколько абонентов уже перебежали на Утел ? Много. Пусть даже тысячи.
А сколько останутся на Лайфе просто по инерции ? А сколько не подозревают о существовании Утела или одно название только и слышали ? :)

По теме: Ютрай юзер. Скоро буду носить два телефона: Лайф и Утел.
Лайф: внутрисеть, 100 смс.
Утел: интернет, звонки на другие направления.
Особенно в свете последних изменений 85 коп/мин посекундно - очень недурно против 1 грн с интервалами по 20 сек.
В будущем, возможно, перейду на Супер Лайф, тогда Утелом постоянно буду пользоваться в плане интернета.
 
Останнє редагування:

Drez

Заблокирован
Реєстрація
19.05.08
Місто
Саки
Телефон
Sony XPERIA P
Re: UTEL як основний оператор

Купил телефон, теперь юзаю лайф и ютел одновременно. Как два основных номера.
 

EricX

Morpheus
Реєстрація
26.10.07
Місто
Івано-Франківськ
Re: UTEL як основний оператор

А сколько останутся на Лайфе просто по инерции ?
Здесь очень сильные позиции Лайфа, стоит макетологам отдать должное,например тому-же Билайну этого очень нехватило.
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
Re: UTEL як основний оператор

А можна більш детально? По яких саме містах?
Львов, Тернополь, Хмельницкий. Из того что стоит отметить, это в Здолбунове стоит своя БС, причем покрывает так примерное пол часа езды скорого поезда.
множественный доступ рулит
в ЖСМ он тоже самый настоящий множественный :D Ты забыл добавить "с кодовым разделением" :)
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: UTEL як основний оператор

Как основной номер - слабое покрытие для рабочих и деловых целей. Пока Ютел - это хороший "городской оператор". Основнонй номер - КС, а второй Ютел. Если Ютеловцы соорудят обширную сеть или договорятся хотя бы только о голосовом роуминге с КС (маловероятно), то вполне бы отказался от Киевстара.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Re: UTEL як основний оператор

Я бы и хотел держать Ютел за основной, но 95% телефонной книги - Джинс/ЮМС. И касательно других операторов - тоже думал перейти, но 95% - слишком много
 
Реєстрація
06.11.08
Місто
ternopil
Re: UTEL як основний оператор

Я бы и хотел держать Ютел за основной, но 95% телефонной книги - Джинс/ЮМС. И касательно других операторов - тоже думал перейти, но 95% - слишком много
А звідки Ви? В мене 80% Київстар в книжці. Хоча сам я на МТС, але вже нічого там не тримає. Тому МТС -1.
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Re: UTEL як основний оператор

Белозерка, Херсонская обл. Как не крутил, как не старался на другой соскочить оператор - все-равно "Супер МТС" выгоднее
 

finder

Не претендую...
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv - Lviv
Телефон
Xiaomi Redmi Note 4X
Re: UTEL як основний оператор

А звідки Ви? В мене 80% Київстар в книжці. Хоча сам я на МТС, але вже нічого там не тримає. Тому МТС -1.
Ну і що з того, що в твоїй записній книжці стільки Київср@ла?:confused: У мене теж записано багато лосів, десь 70-80% в телефонній книжці, але більшість дзвінків (і тривалих також) здійснюю на Білайн/Утел... На Київср@л телефоную рідко, і то всі дзвінки короткі, по 10-20 секунд, бо більше й не треба... А такого дивного звіра як МТС практично не зустрічаю у людей в наших краях...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
Re: UTEL як основний оператор

Белозерка, Херсонская обл. Как не крутил...
Это особенности Вашего региона. Мне тоже для друзей, обитающих в Херсоне и рядом пришлось активировать номер ЮМСи и переадресовать его на свой основной, чтоб им экономнее было.
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Re: UTEL як основний оператор

Хорошо бы было, если бы в Ютеле был "веселый" тариф как Профессионал или Партнерский, но на такой, что надо паспорт-код давать свой и хоть какой-никакой контракт заводить
 

fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Re: UTEL як основний оператор

Это особенности Вашего региона.
Что правда, то правда. Сегодня Киевстар раздавал бесплатно пакеты КС "Мой регион". Так мы с Rost -ом 12 штук набрали :)
 
Реєстрація
12.08.08
Місто
Белозерка, Херсонская обл.
Re: UTEL як основний оператор

Ну вот скажите, если что - можно же будет "слить" бесплатные минуты на тарифные планы, где за входящие доплата идет??
 
Зверху