Android-девайси

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Alex, та не, там звонилка глюкавая.
шей мод прошку.
 
Реєстрація
05.11.12
Місто
Каменское
Телефон
Motorola StarTac 130
А проги могут игнорить эти настройки?
И что будет делать софтина, если настрою "запрашивать каждый раз", таки будет выскакивать запрос?
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
HTC анонсировала смартфон Desire 400

http://Говноисточник/upload/content/7e/da/ib_110477_3cbbca10367dbd97b9d6735fb82e.jpg Компания HTC разместила на ряде региональных сайтов, в том числе российском и украинском, спецификации своего нового смартфона бюджетной линейки Desire — HTC Desire 400 dual sim. Его появление было вполне ожидаемым, учитывая, что в продаже уже есть смартфоны Desire 200, 300, 500, 600 и 700.
Новый двухсимочный смартфон (используются microSIM) получил четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 200 с тактовой частотой 1,2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 4 ГБ встроенной памяти (имеется поддержка карт памяти microSD до 64 ГБ) и 4,3-дюймовый дисплей с разрешением 800 х 480 пикселей.

У аппарата имеется поддержка Beats Audio, а также довольно продвинутая камера — 8 мегапикселей с автофокусом и светодиодной вспышкой, BSI-датчиком, специальным процессором HTC ImageChip, диафрагмой F2.0 и объективом 28 мм. Фронтальная камера — 1,6 мегапикселя с BSI-датчиком.

Емкость съемного аккумулятора — 1800 мАч (выдерживает до 12 часов в режиме разговора). Имеются модули Bluetooth 4.0, GPS/AGPS, акселерометр, датчик положения в пространстве и датчик освещенности. Габариты HTC Desire 400 — 131,8 x 66,9 x 9,9 мм, вес — 123 грамма. Работает смартфон под управлением Android Jelly Bean (точная версия не сообщается).

Интересно, что украинский сайт HTC говорит о несколько других характеристиках этого же смартфона. В частности, упоминается двухъядерный 1 ГГц процессор и 5-мегапиксельная основная камера.


(c)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: HTC анонсировала смартфон Desire 400

Компания HTC разместила на ряде региональных сайтов, в том числе российском и украинском, спецификации своего нового смартфона бюджетной линейки Desire — HTC Desire 400 dual sim.

Вообще-то ещё 10 дней назад я его смотрел в магазине "Алло". :D
Хороший аппарат, но цена - 300 USD.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Re: HTC анонсировала смартфон Desire 400

Advoc@te,а я все жду мотьку эксперт с гигом мозгов и двумя сим.

:sos:
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Я уже и не обращаю внимание на рекламу и обзоры новинок, у которых ОЗУ 1 гигабайт и меньше. Вот только не надо орать "мне и 64 МВ ОЗУ хватает, ещё 63 свободных". Такие девайсы имеют право на жизнь, но надо идти в ногу с технологиями ведь, особенно при цене в $300. Пора уже 1,5 Гб хотя бы ставить, пора. Или не высвечивать их в обзорах как что-то новое и классное.
ИМХО, конечно.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Ну теперь как минимум 5 лет будете вспоминать про java. По приколу её решил поставить, теперь не отобьюсь от издёвок.
Ну и отлично)

P.S.: по секрету скажу, что даже на компьютере у меня есть OperaMini, и OperaMobile тоже. +150 к счастью форума. Я рад:)

P.P.S.: думаю купить i7-4770K и докупить 2 GB ОЗУ чтобы плавнее страницы шли в оперемини.
 

Остап

Заблокирован
Реєстрація
15.02.09
Місто
Днепр
Телефон
Doogee X30
Прикупил планшет пару месяцев назад под маркой Tengda... Замечена проблема, которая вот уже несколько дней не дает покоя... Суть такова: при длительном бездействии(в режиме сна) отваливается связь и никто не может дозвонится... Опытным путем замечено, что вызов на аппарат таки поступает - загорается экран, определяется звонящий, но сразу же пишет "нет сети" и сбрасывает вызов и тут же показывает сеть...при этом в пропущенных вызов не отображается... При выводе аппарата из сна вручную он ведет себя как ни в чём не бывало... Симка в аппарате стоит одна, во втором слоте(стандарт)... Отключены все лишние передачи данных, которые хоть как то теоретически могли влиять...
сегодня сделал из стандарта микро-сим и переставил в первый слот...проблемма через время повторилась...
Осталось вроде как только перепрошить...

Даже не знаю, поможет ли это... У кого то наблюдалось подобное?..
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
TCL анонсировала мощный смартфон Idol X+ и браслет Boom Band

Китайская компания TCL, выпускающая продукцию под брендом Alcatel, представила новый смартфон Idol X+.
Гаджет позиционируется в качестве преемника смартфона Idol X, а в его основе лежит 8-ядерный процессор MediaTek MT6592 с тактовой частотой 2 ГГц, который дополняют 2 ГБ RAM и 5-дюймовый сенсорный IPS-дисплей с Full HD разрешением и 1,9-мм безелем.



TCL Idol X+ получил 13МР камеру с диафрагмой f/2.0, а мощный аккумулятор ёмкостью 2500 мАч не позволил производителю создать ультратонкий аппарат. Его толщина — 7,9 мм.
В комплекте с гаджетом предлагается браслет Boom Band, одной из функций которого станет сигнализирование о слишком большом удалении от телефона. Это, к примеру, позволит не оставить Idol X+ в гостях или в транспорте.
TCL Idol X+ появится на китайском рынке 15 января 2014 года, а его стоимость составит порядка $330.


(с)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: TCL анонсировала мощный смартфон Idol X+ и браслет Boom Band

ух какой мощный акум при 8 ядрах и 5 дюймах:D

Мне ёмкости в 2000 mAh хватает на 2 суток использования (при этом у меня тот же экран и 4-ядерный процессор). Обещают, что 8-ядерный должен быть ещё экономнее.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Re: TCL анонсировала мощный смартфон Idol X+ и браслет Boom Band


Нет, конечно. Я писал про стандартное использование, когда девайс большую часть времени проводит под малыми нагрузками.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: TCL анонсировала мощный смартфон Idol X+ и браслет Boom Band

про стандартное использование
так почти все или на минимуме, или на максимуме. среднего не дано ....
Эт у меня такая статистика леновок.
На моторолках значительно разнятся результаты ...
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Якось непомітно за цей рік всі мої друзі перебрались на андроїд смарти ...
 

Mobijolo

Заблокирован
Реєстрація
29.01.09
Місто
Киевская область
Телефон
Huawei G700
Maxxx, ты точно не путаешь клиентов с друзьями?
С моей точки зрения, пользователи Эппла - богатые извращенцы.
 
Зверху