Android-девайси

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Посмотрю еще и Galaxy SII.
Samsung Galaxy S II стал лучшим смартфоном года. Это так. Бери его. И как навигатор - песня, экран огромный. Автомобильный холдер придется отдельно купить у китайцев. По моему скромному мнению - действительно лучший.
 
  • Like
Реакції: vpro

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Купил HTC Evo 4g в Интертелекоме и вот вопрос: его как то можно научить звонить? Ну по скайпу я понял, а вот по ЦДМА связи, голосом ?
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
maksimus, да, спрашивал у них при подключении. Сказали что у них "не полчилось подключить голос" на ХТС и на Галакси Табе. Но я не теряю надежды и надеюсь что редфорум поможет в этом вопросе!
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
подключать в томже Интере пробовал?
В 99% в цоке интера сидят обленившиеся дятлы, которые умеют работать токо с популярными телефонами/модемами
Мне дроид2глобал за день! не сделали (видители жутко заняты), после того как поднял скандал - заявили что смогут сделать токо голос, "интернеты мы не умеем"
Мало того, они даже номер не активировали, из за чего пришлось на следующий день опять идти скандалить.
ЗЫ: настраивал голос/1х/евдо сам по манулау с 4pda
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Поэтому такой процент абонентов у СДМА. Там чтоб кашлянуть, нужны 100500 настроек...
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Разве может быть такое, что по запросу *#06# андроидный телефон отказывается показывать ИМЕЙ? Или я допрошивался?
 

NPP

Реєстрація
27.09.10
Місто
Бердичев, Житом. обл.
Телефон
OnePlus 5 = KS+Life; iPad5 = Киевстар 3G Онлайн
Alex, получилось как в анекдоте по мужика, которому отрезали часть репродуктивной системы пока не сообразили, что у него линяют трусы.
Оказывается это был виноват установленный "DW телефон". Его номеронабиратель не корректно работал с таким запросом. Попробовал с штатной звонилки - сразу сработало. Но, конечно, пока дошло кучу лишнего успел натворить.
Слава ТВ - восстановил все в лучшем виде.

А я уж думал, что накрылся ИМЕЙ медным тазом.
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
Поэтому такой процент абонентов у СДМА. Там чтоб кашлянуть, нужны 100500 настроек...
Зато прописал все-и навсегда, ничего не сбивается, все работает с полтычка.
Насчет советов покупки Samsung Galaxy SII-посмотрел его цену в Розетке,ужаснулся! Моторола Дроид RAZR лучше и дешевле!Или Моторола Фотон.И Мотор-это брэнд(после покупки Гуглом-вдвойне), а Самсунг?Так,поделки-лепушечки...шутка.:)
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
И Мотор-это брэнд(после покупки Гуглом-вдвойне), а Самсунг?Так,поделки-лепушечки...шутка.
Зато с Samsung на Android не надо трахаться, чтобы поставить сторонние (кастом) прошивки, патчи и т.д. С Motorola всё сложнее (+ именно у Motorola больше шансов сделать "кирпич" при прошивке/обновлении).
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
В Моторах, которые широко запущены в массы-Defy, Droid(1,2,Global,X,X2,RAZR), Atrix,Photon все уже написано до нас и шансы получить кирпич минимальны-кнопай по мануалу и,если руки уж не совсем кривые,получишь желаемый результат.Причем без всяких брендовых мусороприложений в комплекте.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
В последнее время на android наблюдаю такой глюк: если звонить кому-нибудь на МТС и там не ответят, то гудки будут продолжать идти и после завершения вызова по неответу. Причем только при звонках на МТС. Что это может быть?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Как раз из Мотора шанс сделать кирпич очень велики, и подымать потом тяжело
К тому же у нас официально не продается. Для меня, например, это вообще исключает Мотор из списка подозреваемых претендентов на новый телефон.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Nikitos, на мтс вызов дольше чем у остальных опсосов (до 2х минут) , может нужно просто подождать?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Зверху