Golden Telecom

Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Те кому номер реально нужен для работы - пойдут на контракт.
Остальные пионэры бравшие для накрутки или потому что "вобщем оно не надо, но понты за 15грн/мес" конечно же освободят КСу номерной ресурс.
 

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Сегодня утром позвонил в гт - девушка слазала - приходите в любое отделение с 01.06, вся инфа там.
сегодня заехал в центральный офис КС, в отдел ГТ - в итоге мне сказали что могут перевести: номер будет идентичный 039, только код меняется на 067 + 1000смс. номер по выбору не дают, плюшек нет, балланс и стаж не переносят. тарифы как на сайте кс. ! прямой без абонки до 02.14. вот и все!!!
те кто не перейдут на контракт до 31.08 - с 01.09 будут без связи! я отказался - подожду еще и займусь переводом контактов...

Нестыковочка получается:
1. номер будет идентичный 039, только код меняется на 067
Мой номер уже выпущен и им уже пользуется какой-то абонент предоплаты! Как быть?, сомневаюсь что отберут у того абонента номер!
2. балланс и стаж не переносят
Значит должны вернуть наличкой в кассе - Вопрос в какой? проще их бухгалтерии было баланс перенести. Выходит это разные бухгалтерии юрлиц (ГТ и КС).
3. те кто не перейдут на контракт до 31.08 - с 01.09 будут без связи!
Это реально!
@Boss Давай подождем 26 августа 2013 г. - должно проясниться что-то...
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Мой номер уже выпущен и им уже пользуется какой-то абонент предоплаты! Как быть?, сомневаюсь что отберут у того абонента номер!
Зная КС, вполне могут отобрать номер у абона предоплаты:D
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
1. номер будет идентичный 039, только код меняется на 067
Мой номер уже выпущен и им уже пользуется какой-то абонент предоплаты! Как быть?, сомневаюсь что отберут у того абонента номер!
номер будет максимально похож

Добавлено через 1 минуту
2. балланс и стаж не переносят
балланс можно получить на руки на дехтяревской, только возни дофига, не стоит оно 20грн((
 
Останнє редагування:

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
3. те кто не перейдут на контракт до 31.08 - с 01.09 будут без связи!
только что звонила девушка мария, с GT (номер почемуто высветился +38044000) , на мою прозьбу узнать и перезвонить - так вот: сказала что вы не будете год оплачивать абонплату по тарифам кс))) я ей сказал что сегодня же прийду в ближайший сц кс и подключу безлимитку!

Добавлено через 2 минуты
сегодня встречусь со знакомым, может он прояснит ситуацию... когдато работал в GT
 
Останнє редагування:

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
ну вот и все!
уже производят переход.
плюшек нет все как было в 1 редакции так и осталось...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Boss, безлимитку пошел включать?
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Tsa, не, нах она надо. прямой жалко конечно... ничего еще есть 3 месяца, переведу всех на другой номер...
вот не могу понять - че так все тупо сделано? кто ж на таких условиях к ним на контракт пойдет?
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Boss, тобто з 1.09 всіх відключають остаточно?
 
  • Like
Реакції: vein

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Verden, с 01.09 по 04.09

Добавлено через 2 минуты
есть еще инфа-слухи что абонов би тоже будут сгонять, поэтому до сих пор нет перехода на тарифы кс и на контракт... будет это к концу года (по слухам)
 
Останнє редагування:

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
"Голден Телеком" с 4 сентября прекратит предоставление услуг мобильной связи

ООО "Голден Телеком", совместно с АО "Киевстар" входящее в украинскую бизнес-единицу Vimpelcom Ltd., с 4 сентября 2013 года решило прекратить предоставление услуг мобильной связи, говорится в официальном сообщении ООО в газете "Голос Украины" во вторник.

В пресс-службе "Киевстара" агентству "Интерфакс-Украина" причины такого решения объяснили тем, что архитектура и инфраструктура сети мобильной связи "Голден Телекома" являются сложными для модернизации и не могут обеспечить абонентам полный ассортимент современных базовых телекомуслуг.

"Поэтому, с целью улучшения качества обслуживания абонентов, в процессе объединения телеком-активов компаний международной группы Vimpelcom в Украине, относительно небольшому количеству абонентов мобильной связи "Голден Телеком" предложено перейти на обслуживание в сеть "Киевстар", которая технически более современная, постоянно модернизируется", - отметили в пресс-службе.

При этом в пресс-службе добавили, что "Голден Телеком" продолжит функционировать как юридическое лицо, сохранит ответственность перед контрагентами и партнерами, а также продолжит предоставление услуг фиксированной связи.

По данным "Киевстара", сейчас "Голден Телеком" обслуживает около 10 тыс. абонентов мобильной связи. Им предлагается перезаключить договоры с "Киевстаром", которые подразумевают замену SIM-карты и телефонного номера. Для удобства абонентов оператор до 4 сентября предоставит бесплатно услугу переадресации вызовов с номера с кодом "039" на выбранный номер в сети "Киевстар", а также пакет из 1 тыс. SMS без взимания платы. Абоненты "Голдена" получат доступ ко всем услугам, предоставляемым абонентам "Киевстара", которые ранее им не были доступны.

Ранее услуги мобильной связи прекратили предоставлять "Украинские радиосистемы", которые также входили украинскую бизнес-единицу Vimpelcom Ltd.

(с)

Добавлено через 3 минуты
З.Ы. кс-овцы поступили как ушлепки:imho7sp:
 
Останнє редагування:

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Re: "Голден Телеком" с 4 сентября прекратит предоставление услуг мобильной связи

пресс-служба "Киевстара" сказав(ла):
В пресс-службе "Киевстара" агентству "Интерфакс-Украина" причины такого решения объяснили тем, что архитектура и инфраструктура сети мобильной связи "Голден Телекома" являются сложными для модернизации и не могут обеспечить абонентам полный ассортимент современных базовых телекомуслуг.

Шо??? Так сеть то просто тупо бы разобрали и сим-ки перекинули в ядро КСа, как это было с УРС. Уж не АМКУ ли просто запретил присоединять активы ГТ?
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Тоже вряд ли буду переходить на КиевСтар, но всё же хочу рассмотреть возможные варианты тарифов КС.
На какие контрактные ТП мы можем перейти? Только открытые для подключения или и какие-то архивные? И ещё - какой ТП можете посоветовать? Интересуют только внутрисетевые звонки с наименьшей абонкой.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
а деньги со счета вернут ?
 
Зверху