Golden Telecom

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Сьогодні інфо про відключення розміщена на IVR
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
У зв’язку зі сповільненням розвитку
господарської діяльності з надання послуг
рухомого (мобільного) зв’язку ТОВ «Голден
Телеком»

Во фразу сочинили! Но судя по всему насильно не перегоняют (пока), а чисто замануха кто клюнет
Дк надо писать "У зв’язку зі сповільненням розвитку господарської діяльності ТОВ «Голден Телеком» компанією "Київстар". Кто прекратил переходы и новые подключения к ГТ? Бабай-"сповільнювач"?))) У всякого оператора своя ниша. Отключатся и уйдут на СДМА. Кстати, прямой номерок ввиду последних законодательных веяний под перенос к другому оператору случайно не подпадает?))
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Oleg_Ch,
плохо что не успеем 039 перенести на другого опера :(
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
Да никто уже не будет отбирать номера 068, живите спокойно, они полностью переоформлены на КС и переброшены в ядро сети КС, роуминга нет- КС=родная сеть. Тарифы только могут поменять. ГТ- другая ситуация- номера полностью оформлены на ГТ и обслуживаются оборудованием ГТ и в КС только национальный роуминг
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Да никто уже не будет отбирать номера 068, живите спокойно, они полностью переоформлены на КС и переброшены в ядро сети КС, роуминга нет- КС=родная сеть. Тарифы только могут поменять. ГТ- другая ситуация- номера полностью оформлены на ГТ и обслуживаются оборудованием ГТ и в КС только национальный роуминг

їх так само ж могли перекинути в КС, але чомусь не перекинули;) І мережа стоїть. Тільки в облцентрах, можливо, виключили. Вдома, принаймні уже не сканувалась.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Тарифы только могут поменять...
Вот это пожалуй ключевое. КС - похоже единственный оператор, который умудряется не просто увеличить цифирь на старом тарифе (это бы еще поняли, ведь курсы и цены на месте не стоЯт), но и поменять саму концепцию тарифа, напрочь подрывая доверие и лояльность тех, кто умеет выбирать и планировать.
Именно по этой причине владельцы прямых ГТ скорее всего их отключат. Да, 15 гривен с учетом инфляции цена более чем демократичная. А вот 20 гривен за прямой без пакета минут на город как в СДМА (просто за переадресацию с прямого на кривой) - как раз оно. Сделали бы накрайняк 25 грн. как в Лайфе с возможностью выбора любого номера сети (не только с кодом 068) - и было бы гуд.
Но что получается? Было 20 грн. за прямой->068. Стало 25 грн. + 10 коп./мин. + 50 грн. никому ненужный контракт с новым номером КС. Куда я эту симку за 50 грн./мес с переадресацией на старый 068 засуну? Мне надо платить только 75 грн./мес за роскошь прямого плюс входящая поминутка? Так прямой скорее не роскошь, а анахронизм (правда номер за много лет многие выучили), да и за входящие как-то не очень прилично брать. Или оператор должен держать меня на крючке из-за того, что мой номер не может стать моей собственностью?
Кстати, такое подозрение, что перенос кривых без возможности переноса прямых с конца года удуман специально. В результате грядущей путаницы похоже будет сбываться мечта оперов и гос-ва о платной (сверх абонки или ОЕП) внутрисети. В которую операторы сами себя загнали интерконнектом и прочими платами за воздух.
Или прямые сможем перенести? Например, в Лайф. Тогда забрал бы свой прямой и платил бы Лайфу просто 25 грн./мес без новых симок и без странных 10-ти копеек за минуту входящих.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
їх так само ж могли перекинути в КС, але чомусь не перекинули;) І мережа стоїть. Тільки в облцентрах, можливо, виключили. Вдома, принаймні уже не сканувалась.

А ты уверен, что "наверху" Киевстару разрешили присоединять кроме УРС также и ГТ? Вот мне кажется именно тут собака порылась, иначе бы слили давно. ГТ не давали и к УРС присоединять в своё время.
 

chelavek

Слава Україні !!!
Реєстрація
03.07.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone (KS/UMC)
Lawyer, да бред
но если и так то могли бы и отлистать по привычке .
считаю что все кто сидит еще на ГТ наверное самых лояльных абонентов
за таких можно было и побороться.
но увы у Кс нет ничего святого кроме :Baks:

:imho7sp:

З.Ы. пусть подавятся :dik:
 
  • Like
Реакції: DiL

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
chelavek, бред или не бред, а чего-то код 039 не присоединён в КС, полоса 9.6 МГц по Украине в ГСМ1800 тоже на ГТ числится (а это уж полоса немаленькая, миллиона 4 абонентов обслуживать можно) конторка небедная заграбастать себе, вдруг пригодится...
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Lawyer, начался обзвон номеров. очень просят на кс перейти)))

Они допросились :apl:. Завтра перехожу в Life) - в пакете с моим СуперЛайф20 и входящими 25 коп./мин без какой-либо абонки будет чистая экономия даже по сравнению с Голденом ;). Очень жаль, что Киевстару мои 20 грн./мес не нужны.
Пы.Сы. Доложу на 039 балланс, чтобы навскидку хватило эдак сентября до 10-го и гляну чего будет)).
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
А ты уверен, что "наверху" Киевстару разрешили присоединять кроме УРС также и ГТ? Вот мне кажется именно тут собака порылась, иначе бы слили давно.
Але й забрати його, по суті, напряму не мають права, оскільки материнська компанія одна. Тобто,для збереження ліцензії достатньо транслювати 1 БС( на Дегтярівській 53 :D) і таким чином зменшаться витрати на осблуговування діючих базових по місту.
ГТ не давали и к УРС присоединять в своё время.
Тим не менш, в Амдокс його вже почали вносити на момент введення загальнонаціонального роумінгу Білайн;)

Добавлено через 1 минуту
Пы.Сы. Доложу на 039 балланс, чтобы навскидку хватило эдак сентября до 10-го и гляну чего будет)).
Якщо пообіцяли, що відключать четвертого, то вже опівночі п"ятого твій номер не буде реєструватись в мережі. Якщо сама мережа ще буде в ефірі
 
Останнє редагування:
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Извиняюсь если было, а что будет если перейти на КС, прямой номер останется тот же или будет дороже и все? Сейчас в тарифе Наши люди кажется, не помню точно - тариф где переадрессация на Билайн стоит.
 
Реєстрація
16.04.11
Місто
Чернігів
Телефон
Mi6, Mi10TPro5G, FlyTS113
Якщо пообіцяли, що відключать четвертого, то вже опівночі п"ятого твій номер не буде реєструватись в мережі. Якщо сама мережа ще буде в ефірі
Мене цікавить лише прямий і кінцева переадресація на 068. Я розумію, що ланцюжок прямий-039-068 обірвуть під приводом припинення надання мобільних послуг. Але що буде з прямим і з договором, який я не переукладав? :)

Добавлено через 9 минут
Извиняюсь если было, а что будет если перейти на КС, прямой номер останется тот же или будет дороже и все? Сейчас в тарифе Наши люди кажется, не помню точно - тариф где переадрессация на Билайн стоит.

Тариф, где переадресация на Билайн, называется "Рациональный"
После добровольно-принудительного перехода на контракт КС старый прямой номер остается, но:
- абонка растет с 20 грн. (в Рациональном) до 25 грн. уже за один только прямой без мобильного;
- добавляется поминутка за входящие 10 коп./минута - за переадресацию на новый контрактный кривой, за который возьмут еще одну абонку (браво находчивости оператора!);
- т.е. самое малоприятное - плюс ко всему дополнительная ежемесячная плата за новую ненужную контрактную симку гривен эдак 50.
Итого вместо 20 гривен в месяц имеем 75 гривен в месяц, еще и с платой за входящие. Шаз разогнался!))
СуперЛайф20 (5000 мин и 500 СМС в мес. на внутрисеть за 20 грн. + 25 коп./мин за переадресацию с прямого на 063/093 без какой-либо доп. абонки) в помощь, а КС пусть отращивает хотелку)).
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: vpro
Зверху