Golden Telecom

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
vpro, номер блокируют через 3 дня, за счет бонусов. у меня в минус не уходил... сейчас пара номеров лежит в легком блоке за не пополнение, в сентябре можно пополнить , услуги возобновят и 4.09 номер вырубают. хотя кому как удобнее. я ничего не буду писать и не буду пополнять...
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
Boss, в маркете чел покупает прямые - продай или отдай даром.
 
  • Like
Реакції: Boss

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
webivan, Позвони и уточни, на сколько я помню это для функционирования отделений банка (экспресс что-ли), по требованиям НБУ нужен стационарный телефон, при этом емкости цдма не катят, а вот ГТшные 491 и 493 - самое то. Даже при предлагаемых условиях от КС с переадресацией с прямого - это дешевле нежели стационар от УТК/ГТ/Оптима... для юрлиц. Хотя может и не дешевле, а столько-же (я не вникал в цены) Но уж точно быстрее при регистрации отделения.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: В Украине разворачивается борьба за частотное наследство

Lawyer, а как рейдеры поступают ? схема то откатана ...
 

ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
Интересное совпадение - у меня сейчас 35,46. Только, думаю, до сентября останется плюс, т.к. из-за стажа (и скидок) в месяц у меня снимается не 15 грн. (НЛ), а 10 или 12...
 
  • Like
Реакції: vpro

vlm

Реєстрація
21.07.08
Місто
г. Киев
Интересное совпадение - у меня сейчас 35,46. Только, думаю, до сентября останется плюс, т.к. из-за стажа (и скидок) в месяц у меня снимается не 15 грн. (НЛ), а 10 или 12...
А у меня ровно 9 грн. (НЛ) снималось за прямой номер, если не делать платные исходящие! 6 грн. в месяц был возврат на счет.
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
А у меня ровно 9 грн.

у меня 900 :facepalm: пополнил счёт, через неделю звонят из киевстара, уроды, говорят всего три цифры в номере поменяем, остальное оставим.

не пойму, чем им упёрся этот диапазон номеров и приспичило вернуть его государству. для себя лично не вижу смысла переходить на киевстаровский контракт, раз номер всё равно меняется. родственники все у конкурентов.

сим-карту себе оставлю, жду когда одобрят перенос номеров к другим операторам: http://www.kommersant.ua/doc/2198351 посмотрю, можно ли будет что-то с этим сделать.
 

Tsa

Відсутній
Реєстрація
30.10.08
Місто
КИЇВ
Телефон
MI 8, Note 5, Droid X2
alekseyt, не доживут голденовские номера до возможности смены оператора, может по этому звездосрал так и спешит прибить гт жсм.
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
[MENTION=1722]Tsa[/MENTION]

меня лично очень раздражают звонки с киевстаровских номеров и письма в киевстаровских конвертах - это большая наглость со стороны киевстара. я заключал договор с голденом и все звонки с киевстаровских номеров и письма от киевстара - это обычный скам.

я наверное в частном порядке чиркну письмо в минюст и нацкомиссию, попрошу ускорить принятие положения. с моей любительской точки зрения, всё, что надо сделать конкурентам - разрешить симкам регистирироваться в своей сети.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
alekseyt,
Насколько я знаю, MNP касается только мобильных номеров.
Исходя из этого 039 ты то может и мигрируешь к другому оперу(если гипотетически введу MNP до 4 сентября), только вот 044 так у ГТ и останется, так как он считается стационарным, на котором стоит переадресация на 039
 

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Golden Telecom

Кстати послушал ИВР Голдена, там говорят, что возможно перенести прямой на любой существующий контракт КСа.
 

AndyRadist

Заблокирован
Реєстрація
29.06.09
Місто
Тула
Телефон
Orbitel 863
Re: Обсуждение Golden Telecom

webivan,
Хорошее известие. Думаю, многим пригодится.
 

Boss

Заблокирован
Реєстрація
26.12.10
Місто
Крым/Евпатория
Телефон
Iphone
Re: Обсуждение Golden Telecom

AndyRadist, к 4.09 еще что-то подкинут , если мало кто перейдет.
 
Реєстрація
14.06.13
Місто
Киев
Виктор Федорович? :eek:

а то

1) частину першу доповнити пунктом 41 такого змісту:
"41) надавати абонентам послугу перенесення абонентського номера, користування персональним номером у порядку, встановленому НКРЗ";

Президент України
В. ЯНУКОВИЧ

м. Київ
1 липня 2010 року
N 2392-VI

http://search.ligazakon.ua/l_doc2.nsf/link1/T102392.html
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Golden Telecom

Было бы вообще замечательно, если б под это дело еще сделали адекватный тариф, а то на котракте только Анлимы и безграничный КС доступны к подключению
 

Verden

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
Sony C
Re: Обсуждение Golden Telecom

webivan, перереєструйся на корпу. На Б40 абонка на 10 грн нижча, ніж на контрактному ТП:)
 
Зверху