iOS-софт (AppStore)

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Dimi4, если было бы так просто - серийники бы ходили вовсю и никаких проблем не было, но это не так.
 
Реєстрація
24.12.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 5
Re: iOS софт [Cydia]

Wi-fi Sync - синхронизация с iTunes по вафле. на 4-ом таче не идет( обещают поддержку в будущем.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

не по сидии , а по аппстору:

Недавно обнаружил такую прогу интересную (относительно) Hotline (.ua) - сравнение по ценам в тырнете. Всем она хороша, но в отличие от западных аналогов она не понимает скан штрих кода и не может по нему искать... Никто не встречал более продвинуют версию чтоб штрих код мона было сканировать?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, а смысл? В Хотлайне ищут технику и комплектуху, по модели, зачем там штрих-код? Оно было бы полезно - в супермаркете провести по колбасе или пачке кофа - и оно выдало, где такой же товар по городу по чем. А так как такой базы по гондурасским товарам нет - функция бесполезна.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, а смысл? В Хотлайне ищут технику и комплектуху, по модели, зачем там штрих-код? Оно было бы полезно - в супермаркете провести по колбасе или пачке кофа - и оно выдало, где такой же товар по городу по чем. А так как такой базы по гондурасским товарам нет - функция бесполезна.

проще провести по штихкоду чем вбивать длинные названия модели или коды производителя руками. Я вот в европе пользую, red laser, необязательно ж колбасу, но вот всякую мелкую технику игрушки гаджеты итд он по штрихкоду хорошо дает инфо - с ценами в тырнет магазинах сравнивает
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

проще провести по штихкоду чем вбивать длинные названия модели или коды производителя руками.

Ну вот я ищу телик, или холодильник, или ноут модели HP [.....] в Хотлайне - по чем мне проводить, чтобы не вбивать модель в поиск? В Комфи там, или Эльдораде лезть искать штрих-код и тыкать в него айфоном? Оторвано от реальности, была бы база действительно по мелким товарам, где можно код сосканить - было бы полезно, но не Хотлайн.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Ну вот я ищу телик, или холодильник, или ноут модели HP [.....] в Хотлайне - по чем мне проводить, чтобы не вбивать модель в поиск? В Комфи там, или Эльдораде лезть искать штрих-код и тыкать в него айфоном? Оторвано от реальности, была бы база действительно по мелким товарам, где можно код сосканить - было бы полезно, но не Хотлайн.

да ну не придцмывай.. на всей технике есть сервисный штрих код, загляни на дно своего ноутбука. необязательно искать коробку. Хотя конечно же эта прога в основном для мелких вещей. эелкетрика домой хозтовары одежда жратва
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

да ну не придцмывай.. на всей технике есть сервисный штрих код, загляни на дно своего ноутбука. необязательно искать коробку.

Перевернул Макбук, заглянул... нет никакого штрих-кода и близко.. :eek: На мобильных телефонах, что болтаются на шнурках в отделах супермаркетов электроники - их тоже нет, разве что под аккумом, но кто тебе там даст снимать аккум - сигнализация запищит, тебя охрана в подсобку как воришку и по почкам :D

Хотя конечно же эта прога в основном для мелких вещей. эелкетрика домой хозтовары одежда жратва

Вот я о том же, была бы такая база по нашим товарам - цены бы не было, а так - бесполезная функция.
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

да, на макбуке и правда нету - минимализм. а на соньке глянул - есть на двух штуках,
А базу по каким нашим товарам? У нас все это ипмпортное в основном продается и база соответствия штрихкодов она какбе международная.


Кстати кто рубится онлайн мультиплеер в игрухи-стрелялки типа omdern warfare 2, nova 2, archetype? сильные игрухи под ios я прям оторваться не могу )))) жду мультиплеера дед спейс, инфинити блейд
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: iOS софт [Cydia]

да, на макбуке и правда нету - минимализм. а на соньке глянул - есть на двух штуках

Ну у меня и на Делле-старичке кода нет, точнее был, но стерся из-за эксплуатации :D Ну допустим в основном и есть - представь картину, лезть в магазине под низ каждого ноутбука чтобы сфотать штрих-код - как-то по-задротски будет со стороны выгядеть, не? :)

А базу по каким нашим товарам? У нас все это ипмпортное в основном продается и база соответствия штрихкодов она какбе международная.

Я импортные продукты питания покупаю крайне редко. А подсолнечное масло "Олейна" или "Фуршет" - сомневаюсь, что есть в базе. :) Когда поставил проги Редлазер и подобные - игрался, обсканил все что дома было со штрих-кодами - узнало только коробку от процессора Интел и бутылку минералки какой-то, и то с неправильным названием и без цены. :D
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: iOS софт [Cydia]

как-то по-задротски будет со стороны выгядеть, не? :)
Да выглядит оно нормально, другое дело, что продавцы сразу начнут возмущаться, что фотографировать товар нельзя - объясняй им, что штрих-код проверял.
узнало только коробку от процессора Интел и бутылку минералки какой-то, и то с неправильным названием и без цены. :D
Я у себя гуглевской прогой отсканировал, что было на виду(лекарства, сладости в упаковках, типа сникерса, коробки из-под телефонов, разовые станки, даже мыло) - все опозналось. Может дело в товаре?
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Re: iOS софт [Cydia]

И цены там тоже были?
Может и были, но не в одном каком-то месте, типа общей базе. Это ж гуглевская прога - она сразу результаты поиска по названию. Ты написал, что прога не опознавалала товар со штрихкодом, или опознала, но с ошибкой в названии.
 

Grey_Wizard

Склонен к кручению гаек..
Реєстрація
26.10.07
Місто
Одесса, Киев
Телефон
OnePlus 3T
Re: iOS софт [Cydia]

Сегодня обновилась Cydia!

У меня поставила около 12мб. Все в порядке.

Cydia 1.1.1 стала "быстрее, легче и более стабильной". Кроме этого, был значительно улучшен алгоритм поиска и добавлена возможность продолжать работу с приложением, если вы случайно закрыли его, т.е. теперь* после её закрытия и повторного открытия, она не будет снова обновляться, а откроется в том же месте.

Для того, чтобы установить Cydia 1.1, все пользователи должны запустить текущую версию этого приложения и установить все предложенные обновления.
http://ukrainianiphone.com/26/03/2011/27133?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+ukrainianiphone+%28iPhone+%D0%B2+%D0%A3%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B5%29
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

вышел джейл отвязанный для 4.3.1. У большинства всё работает корректно, но читал, что рекмоендуют подождать несколько дней, до выхода более "пряморукой" версии
 

dirka

like.no.other
Реєстрація
14.08.08
Місто
Neverland
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, читал, что у некоторых возникают проблемы с ssh. Меня волнует, когда уже будет долгожданный анлок :(
Сам пользуюсь неверлоком, но многие знакомые, накупили по дешевке кирпичей в надежде сэкономить ;)
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Экономия боком.. лучше бы айподы 4г купили =)
Как телефон всё равно эппл не айс, кнопочное что-то удобнее
 

Черногор

особый статус
Реєстрація
03.09.08
Місто
Черноморск
Телефон
разные есть. юзаю АБ осн.№ + Утел-лёгкий. в запасных тру
Re: iOS софт [Cydia]

Черногор, на вкус и цвет фломастеры разные...

тут вопрос не во вкусе , а в удобстве. На самом деле айфон, как телефон-звонилка во многом не так удобен, как например, мой Е72 или Е51.
 
Зверху