iPad из США - есть ли проблемы?

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Сейчас не нужен... iPad - как игрушка... А ноут дочке хотел, чтоб привыкала с детства... Чтоб с собой могла взять... А то все на бумаге и на бумаге, потом это все теряется, забывается...
 

Refery

h7b6
Реєстрація
01.11.07
Місто
UK
Телефон
101010111
За 600$ слабоват тот нетбук, посмотри на hotline.ua, что за такие деньги прикупить можно.
 

EvgenyTar

наблюдатель
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Redmi Note 11E Pro
Чтоб с собой могла взять... А то все на бумаге и на бумаге
Вспомнил момент из сериала "24 часа" про избалованных американцев. Там одну контору антитеррористическую обесточили, и начальник конторы подчиненной говорит, чтобы она ему сделала и принесла то ли отчет, то ли доклад какой-то... Та говорит:
- А как же... Электричества то нет...
- Я открою тайну - на бумаге можно и ручкой писать.
:)
 

Mike_84

Borg Warner
Реєстрація
26.10.07
Місто
Львів
Телефон
Lumia 1020
Refery, это не просто нетбук, а "таблетка"
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Mike_84, Винда в нем сводит пользу от сенсора на "нет", фтопку - что есть, что нету. Наличие "нижней" части также добавляет неудобства.
 

Uncle Joe

Заблокирован
Реєстрація
04.09.08
Місто
Одесса & Николаев
Телефон
Nokia 5230
Думаю, как хакеры подтянутся, функцонал данного порта еще расширят.
Замечательное устройство - оказывается, чтобы что-то сделать, нужно крякать и хакать. А скажите, дырочки дрелью сверлить не нужно?
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Uncle Joe, если это поможет в чем-то - буду сверлить дырочки :) "Вам шашечки или ехать?" (с)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Кочевник, всегда так хочется, чтоб девайс за такие деньги еще и кофе варил, и минет делал :D Есть реальность, принципальная возможность есть, дальше дело каждого решать что ему и как :)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Кофе и минет от железяки мне не нужны. Но вот вполне простая вещь, функциональность которой зарезана специально - все это непонятно. Хотя, догадываюсь, что желают срубить бабла побольше.
П.С. Хотя чай заваривать по утрам я бы требовал от этой железки.
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Cellular, пока не жду, не вижу лично для себя необходимости в этом девайсе, а там посмотрим.
 
Реєстрація
21.08.08
Місто
Ермолаевка
Cellular, пока не жду, не вижу лично для себя необходимости в этом девайсе, а там посмотрим.
Какая еще необходимость? Это ведь Apple!
Пусть потертый, залапанный, в чужих слюнях но это он, родной любимый бэушный apple. Да?
 
Останнє редагування:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Cellular, 10й класс школы? Может для тебя что-то является предметом подобного дроча, ведь подсознательно каждый меряет по себе, то я исхожу из принципов необходимости, удобства, экономии - баланс среди этих характеристик.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Grey_Wizard, купить не купили, но юзал, джейлил их вовсю. Что интересует?
 
Зверху