iPhone12

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
маленькая но объективная статистика.
Точно знаешь, что значит слово "статистика"?

У меня всегда новый телефон = новая зарядка. Ибо новые мощности, свои стандарты фаст чарджа и т.п., дело давно уже не только в совместимости порта зарядки. Ну и при топовой беспроводной родной быстрой зарядке на тумбочке, все равно юзаю провод периодически, т.к. быстрее заряжает когда надо срочно перед выходом
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Агент, Все было бы нормально, но блок питания с USB C стоит 1200 грн. Или вы предлагаете покупать китайщину к телефону за 30к?
Самсунг свои блоки питания USB-C продает с кабелем за 800, но они идут и в комплекте.
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Агент, телефон это же не автомобиль, что мешает эплу делать норм кабели? Или купив дорогой автомобиль готовься менять резину каждый сезон на новую?
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
не знаю что вы там храните на свои гигабайты, что вам в базе 64 уже мало.
 

Вкладення

  • изображение_2020-10-15_13-09-38.jpg
    изображение_2020-10-15_13-09-38.jpg
    187.9 КБ · Перегляди: 38

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
добавить 10 баксов
Какие в жопу 10 баксов
Покупая дорогое авто у вас ещё должно быть половина от стоимости авто в запасе на обслуживание и всякие аксы.
Какие в жопу пол-стоимости, ты когда-нибудь владел вообще машиной, тем более дорогой?
У эпла от перемены телефона стандарт не меняется.
Стандарт не меняется и у других, мощность меняется и стандарты все равно разные. Топовый фирменный БП одного производителя не обеспечивает максимально эффективную зарядку другого
Потому можно купить один раз зарядку от ipada и юзать ее со всеми последующими своими айфонами
У айфонов нифига не меняется, можно просто для айфона купить зарядку для айпада и жить спокойно)) Пока в следующем поколении мощность не вырастет в два раза
пока єпл не откажется от лайтинга
Ну это невероятно, что откажется в ближайшее время, да? Прям контрпример моему утверждению привел.
Уровень аргументации, короче, на уровне "следующий пост - карточка за флуд и троллинг"
 
Останнє редагування:
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
Я думал вы стебетесь про отсутствие 120Hz, а их реально нет:oops:, это габелла
 
  • Like
Реакції: Lorn

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Я думал вы стебетесь про отсутствие 120Hz, а их реально нет:oops:, это габелла
Зато есть совершенно новая технология покраски корпуса. Но как по мне то начиная с 5s краска уже не облазила и очень хорошо выглядела.
 

rikky

ремонтник
Реєстрація
29.03.10
Місто
Шостка, Украина.
Телефон
Iphone 15
Все не получится одной, особенно когда в семье у каждого комплект телефон+часы+наушники (которые яблочные тоже не комплектуют зарядками)
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
А я щось не піняв. Спочатку комплект гуми коштував половину вартості авто, зараз вже ремонт коштує половину вартості авто. Може ще щось нове виявиться?
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
К технике Эппл у меня антиптии нет, я ей с удовольствием владею и пользуюсь. А вот к дуракам и дискуссиям на уровне 8 класса школы такая ярковыраженная антипатия, что аж кушать не могу
 

Агент

Заблокирован
Реєстрація
21.07.20
Місто
Покров
А вот к дуракам и дискуссиям на уровне 8 класса школы такая ярковыраженная антипатия, что аж кушать не могу
Первый раз встречаю на форумах такое невежество.
Дискуссия может быть и уровня 1 класса.
На то это и форум что бы вести дискуссии и что то обсуждать
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Давайте продавать авто без колес?
Так и продают. Менять надо будет на зиму, их надо купить, зимнюю резину, желательно вместе с дисками, чтобы не бортировать на шиномонтажке каждый раз, и еще хранить "сменные" где-то.. Так что сравнение с авто так себе, раз уж с водопроводом вам не подходит... :LOL:
 
Реєстрація
21.08.16
Місто
DE
Телефон
Samsung Note 10
Конкуренция - святое
 

Вкладення

  • samsungfacebook.jpg
    samsungfacebook.jpg
    43.9 КБ · Перегляди: 57

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Цікаво - а коли блок живлення із комплектації айпедів заберуть ви також це будете виправдовувати? Ну бо нащо він там, якщо ви вже нормальний для айфона купили?) А потім і з маками.
Треба активніше думати за "екологію", ну.
 

dzidzio

Генерал Ухилянтських Військ
Реєстрація
23.04.19
Місто
Волочиськ
Телефон
iPhone 14
Цікаво - а коли блок живлення із комплектації айпедів заберуть ви також це будете виправдовувати? Ну бо нащо він там, якщо ви вже нормальний для айфона купили?) А потім і з маками.
Треба активніше думати за "екологію", ну.
Я не можу зрозуміти чому підгорає у тих, хто айфона і не збирається купляти? Вам не всерівно що робить виробник продукції, якою ви не користуєтесь?))
Це так, якби я дзвонив до чужої жінки з претензіями чому вона своєму чоловіку мінует не робить))
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Це так, якби я дзвонив до чужої жінки з претензіями чому вона своєму чоловіку мінует не робить))
Якщо таке відбувається, це зменшує ймовірність, що вона зробить його тобі. :ROFLMAO:
 

Lorn

Заблокирован
Реєстрація
08.02.16
Місто
Чернівці
Телефон
OnePlus 6T
Вам не всерівно що робить виробник продукції, якою ви не користуєтесь?))
Ну як сказати. Я користуюсь айпедом. Дружина свій айфон заряджає моїм блоком живлення. Коли я їду на кілька днів і беру його з собою, то логічно, що вона користується своїм блоком живлення. Тому я не бачу жодної причини випраданням "вау, епл молодці, що забрали зарядку з комплекту", окрім як, вибачте, сектанства.
Крім того, кабель в нових айфонах йде type-c, а не type-A - старі блоки живлення в прольоті)) Ще одна подлянка від улюбленої компанії.
 
Реєстрація
10.03.19
Місто
Полтава
Телефон
Samsung A52
Это ... зарядку то в 12 уже в комплекте нет :))А в айфон 13 вам прийдеться покупать к нему аккумулятор, потому как ни зарядки, ни наушников, ни батареи вам не дадут с коробки, ухахааа :))) А что подумать за афон 14, там купи дисплей отдельно, батарею, отдельно зарядку отдельно, наушники отдельно, и может даже корпус- отдельно, собери ЛЕГО - айфонку
 
Зверху