life:) становится lifecell

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
А что тут поправлять. Прихожу я в магазин, смотрю а там 3 в 1 (причём на фото, видно чётко что есть 3 размера симки , человек видит что есть Nano, покупает)
Пришёл домой , открыл и там бац облом, нужно ехать в ЦАО делать замену или обрезать где то, а это ещё 30-40 грн. Итого думал 30 + 40 пополнение а ещё нужно оказывается минимум 30 грн выкинуть, что бы обрезать:D
life:) становится lifecell, ребята жгите дальше¸ Европейский сервис продолжается))):apl:

цікаво, приходиш ти в магазин, купляє "человек" :dash1: знаєш моделювати ситуації і рахувати витрати на послуги і без тебе зможемо, нічого тут писати свої видумки!
 

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
цікаво, приходиш ти в магазин, купляє "человек" знаєш моделювати ситуації і рахувати витрати на послуги і без тебе зможемо, нічого тут писати свої видумки!
Не кто тебе не откроет стар пак, до покупки. А как открыл его, он уже Б.У., не кто потом тебе не вернёт кеш. Так что развод 100%, как факт на лицо. Читай ЗоПП, Статья 9.
Развод от лайфа без моделирования.
Вот и я о чём. Купи стар пак, на картинке 100% видно , что есть nano sim. А там пусто))) :D
Вот это вам ребрендинг))) :D
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Не б.у. Симкарту не выламывать главное и не активировать.
Если вскрыть “пломбу” на стар паке, то он уже б.у. ;)
Цитата из ЗоПП, статья 9 “Обмен товара надлежащего качества производится, если он не использовался и если сохранены его товарный вид, потребительские свойства, пломбы, ярлыки, а также расчетный документ, выданный потребителю вместе с проданным товаром.

Так что, любой продован “пошлёт вас лесом”, и потом уже отдел по защите прав потребителя, в данном случаи будет просто бессилен.
К чему я это всё, ибо вернуть не получится ( а кто думает иначе , вы просто не читали закон, или просто продован тоже не читал , и делал обмен), так что факт разводя (обмана) от Life присутствует. Та и обмен , это уже последствие а не сама причина. А причина, там нету того, что пишут на коробке.;)
PS Думаю вопрос закрыт , кто хотел понять всё понял, дальше в личку если есть вопросы. :feel:
 

Вкладення

  • Копия 288372286_2_1000x700.jpg
    Копия 288372286_2_1000x700.jpg
    71.8 КБ · Перегляди: 117
Останнє редагування:

o.frind

Заблокирован
Реєстрація
05.08.15
Місто
Днепропетровск
Телефон
Lenovo Vibe P1m
Если вскрыть “пломбу” на стар паке, то он уже б.у.
Там нет пломбы. Те липучки отлично отклеиваются и приклееваются обратно. Плюс продавец вам обязан показать целостность товара.

Добавлено через 1 минуту
К чему я это всё, ибо вернуть не получится
Получится. Сам товар не использовали. Он имеет товарный вид.Товар не соотвецтвует описанию на упаковке. Все это прекрастно меняется. У меня знакомый торговый по стартовым пакетам и пополнениям кс и лайф. И ему весь брак отлично меняют без разговоров. Вы же даже не пробовали поменять? На крайний случай вам бы поменяли бесплатно в лайфе.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкасская обл.
Телефон
Samsung GT S6102,Motorola XT910 RAZR, ZTE MF100
o.frind, одна проблема, поменять то можно, мы, продавцы, с горем то пополам меняем, но единственный вопрос, зачем и почему возникает подобный геморрой? Почему возникает такое "счастье"?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Черкасская обл.
Телефон
Samsung GT S6102,Motorola XT910 RAZR, ZTE MF100
o.frind, дык на самом деле из-за этого спор и возник...А из-за чего забанили моего "союзника"?Походу пропустил...
 
Реєстрація
11.03.15
Місто
San Diego, California.
Телефон
iPhone 14 Pro Max
lifecell показал новый формат магазинов

Следом за Киевстар и Vodafone, собственную сеть магазинов начал обновлять и lifecell. Компания рассказывала о планах еще на стартовой пресс-конференции, но сейчас начала обновлять точки. В Киеве уже работаю три "обновленных" магазина — на Бессарабской площади, а также в ТРЦ "Dreamtown" и "Городок".

В 2016 году оператор планирует провести редизайн в 192 магазинах по всей стране. Также изменения затронут партнерские точки, так что получим около 300 площадок с новым дизайном. Естественно, оператор не просто делает ремонт, а внедряет новую концепцию обслуживания клиентов и формирования позитивного фидбека.

Интересный обзор нового дизайна магазинов :)
ссыль
 
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Компания 10 лет позиционировала себя как оператор для молодежи, поэтому часто корпоративный бизнес не рассматривал life:) в качестве потенциального провайдера. В этом году мы будем работать над тем, чтобы менять наше позиционирование. Мы хотим стать оператором для всех - для семей, крупных и малых бизнесов, для серьезных корпоративных клиентов. И доказать, что life:) может стать украинским Turkcell во всех основных телекомсферах.

Поступив в университет и будучи 17-ти летним студентом я столкнулся с тем, что со мной начали разговаривать на "Вы". Даже очень известные в мире науки люди, возраст которых был много десятков лет. В контексте этого хотел бы узнать, кто такой лайф в этой истории, чтобы мне "ты-кать"? Это таким образом они хотят обратить на себя внимание серьёзных бизнесменов, корпораций да и просто людей?

http://www.lifecell.com.ua/ru/mobilnyi-internet/nastroyki/
 

Вкладення

  • Безымянный.jpg
    Безымянный.jpg
    181.4 КБ · Перегляди: 133
Реєстрація
23.10.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia 6230i
D. Shmurge, у Джинса, помню, тоже была эта мулька. Раздражала.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Malky, у джинса не помню, помню у диджуса....
 
Реєстрація
01.03.11
Місто
Днепр
Телефон
iPhone 12, AW3, iPad m2
У всех операторов, которые делали упор на молодежный сегмент, тинейджеров, так было.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
Поступив в университет и будучи 17-ти летним студентом я столкнулся с тем, что со мной начали разговаривать на "Вы". Даже очень известные в мире науки люди, возраст которых был много десятков лет. В контексте этого хотел бы узнать, кто такой лайф в этой истории, чтобы мне "ты-кать"? Это таким образом они хотят обратить на себя внимание серьёзных бизнесменов, корпораций да и просто людей?

http://www.lifecell.com.ua/ru/mobilnyi-internet/nastroyki/

бідні українці - скільки тільки комплексів :eek:
 
Зверху