life:) становится lifecell

  • Автор теми kaev
  • Дата створення
Реєстрація
23.03.15
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7T
Вальдемар, я вот не понимаю, Вы же работник этой компании... Форумчанин сделал вполне разумное замечание по сайту, а Вы вместо того чтобы ответить что-то вроде "замечание принято и будет передано на рассмотрение соответствующему отделу", начинаете его обвинять в наличии комплексов.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
PRADA, де піар лайф, до чого він взагалі тут? Я не вважаю, що звернення на ти це образа і не повага до мене.
Dаmіеn, на форумі я представляю і відповідаю тільки за себе. Ти ж також відповідаєш за себе, а не за все товаристо ОРДіЛО, так? Можеш звертатись до мене на ТИ, в інтернеті є таке правило.
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
Я не вважаю, що звернення на ти це образа і не повага до мене.
Мне всё равно как ты думаешь. Главное как думают в остальном нормальном мире. Человек, потенциальный или действующий клиент, хочет уважительного отношения. В чём вопрос? Я слабо представляю себе ситуацию, что зайдя куда-то с порога получу фразу: "что тебе нужно?"
Это абсолютно не нормально. И причём здесь комплексы?
 
Реєстрація
22.08.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone
D. Shmurge, відрізняєш відповідь про звернення на ти чи ви? Чи грубість "что тебе нужно". Тобто ти хочеш щоб то тебе ставились ввічливо, а сам всіх вертів на одному місці. Молодець.
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
я вот не понимаю, Вы же работник этой компании... Форумчанин сделал вполне разумное замечание по сайту, а Вы вместо того чтобы ответить что-то вроде "замечание принято и будет передано на рассмотрение соответствующему отделу", начинаете его обвинять в наличии комплексов.
Если бы тока замечания были по сайту, то Life был давно номер 1.
А так, обслуживание желает лучшего, качество связи плохое , сигнал ловит хуже чем у конкурентов, цена тока дешевле. Тока вопрос , захочет ли каждый мучатся из а тех 10-15 грн + ? Экономишь же ты, сам на себе.
 
Останнє редагування:

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Та нет.) Life использую 2-3 раза в месяц.
Вот изменился Life на lifecell, какие ценности поменялись , сколько в планах запустить городов с 3G, какие планы на 2016, что будут вводить новое и т д ?
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
не волнуйся, зачем тебе их планы, если ты ими не пользуешься?
Ответ просто. Может они смогут ввести 3G которое в моём городе убьет 3G КС по стоимости и будет лучше качество. Конечно я понимаю что из ряда фантастики, но всё же… :rolleyes:
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
відрізняєш відповідь про звернення на ти чи ви? Чи грубість "что тебе нужно"
В том-то и дело, что фраза: "чтобы Вы хотели?" меня не напрягает.

Тобто ти хочеш щоб то тебе ставились ввічливо, а сам всіх вертів на одному місці. Молодець.
Абсолютно нет. Я сам общаюсь с клиентами и это вообще недопустимо. Если на счёт форумного общения - то здесь вроде как все свои давно общяаемся, думаю можно и на ты :)
Но это никак не касается абсолютно незнакомого человека, который является клиентом или хочет таковым быть, ну или просто прохожий на улице. Или ты обращаешься к прохожим на улице на "ты"?

https://www.vodafone.cz/en/calling/p...-cards/top-up/
Если речь о you или your то оно имеет оба значения, а не только ты или вы (твоё или ваше).
 
Реєстрація
14.08.11
Місто
Дніпро-Запоріжжя
Телефон
Galaxy S9
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Реєстрація
21.08.12
Місто
Київ, Україна
Телефон
Pixel 7 Pro, Nothing 2
Так пока ж не становится.
Наоборот, пришли сотрудники в топ и нахамили.
Понимаю, что технарям не обязательно владеть искусством продаж, но элементарная вежливость должна быть и в техподдержке.
Если компания конечно чего-то хочет достичь.
 

v_2

Реєстрація
14.03.12
Місто
Kiev, UA
<...> пришли сотрудники <...>
Может, Вальдемар - бывший сотрудник? Поскольку изменил аватар c lifecell на тризуб, обрамлённый венком, а в подписи акцентировал, что "НЕ МАЮ ВІДНОШЕННЯ ДО ЖОДНОГО З ОПЕРАТОРІВ! На форумі представляю і відповідаю тільки за себе".
С юмором это дословно может быть понято так, что он не пребывает ни в трудовых, ни в гражданско-правовых, ни в клиентских отношениях с ОСС всего мира.
А будь у него статус "официальный представитель lifecell", тогда можно было бы адресовать ему предложения и замечания по всем вопросам деятельности этого ОСС, а также упрекать за невнимательное, субъективное, предвзятое отношение к идеям и пожеланиям абонентов lifecell.
 

r5t

Лайфобот
Реєстрація
22.05.15
Місто
Львів
Телефон
Xiaomi MI9 SE
Відкрили оновлений салон зв’язку у Львові.
 
Зверху