Реєстрація
27.10.07
Місто
Київ
Телефон
iPhone SE2/Samsung A05
Я как-то купил скидку 20 процентов на домашнюю утварь в Эпицентре, так на меня кассир смотрела как на придурка и не знала куда эту скидку ей пробивать. Так и заплатил по полной.
А так вообще от программы куча бонусов. В сушию с коллегами часто ходим, роллы нашару. Бенз 3 грн на литре на ОККО, на баке почти 200 грн. В космо скидка 15 процентов. Раз скидку 200 грн на химчистку словил.
Короче, надо с умом пользоваться и отделять шлак от удобного.

Добавлено через 2 минуты
Вот был еще кешбек по букингу, да пропал почему-то. А было хорошо - хоть и долго и иногда с костылями, но получаешь нормальные деньги на карту, а не фишки, бонусы и пр.
 
Останнє редагування:

Den.I.Am

Вечно молодой и пьяный..
Реєстрація
20.11.07
Місто
Харьков/Киев
Телефон
Xiaomi Mi 8
Вот был еще кешбек по букингу, да пропал почему-то. А было хорошо - хоть и долго и иногда с костылями, но получаешь нормальные деньги на карту, а не фишки, бонусы и пр.
Визз эйр тоже урезал кэшбэк на букинге с 10 до 5%. Никто не знает, остались ли более выгодные варианты?
 
  • Like
Реакції: JKL

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
цена той "пиццы" как раз 1 копейка, я взял тогда две, спасибо акции больше НИКОГДА такую НЕ куплю даже за 1 копейку :D

Бургер в Касте был очень даже ничего, а пицца, да, никакая. Сертификаты портмоне, тоже очень неплохие были, может в будущем колесе такие будут. Копейки экономии - но для любителей халявы очень даже ничего. Ну а серты в эпик по 100 грн - вообще супер. Ждем новое колесо, короче)
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
я раздаю знакомым серты в сушию все счастливы даже по нынешним условиям с чеком от 100грн, а когда было от 50грн - то вообще была малина :cool:

у кого будут серты сушии и кто их НЕ юзает - присылайте, буду признателен :)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Советую неплохую акцию: 5 раз за месяц начиная от сегодня рассчитываетесь в уклоне мастером и получаете 100 грн бонусом на уклон.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
5.3. Можна використати тільки один Промокод у рамках Акції. Промокоди обміну чи поверненню не підлягають. Втрачений Промокод не відновлюється. Знижка за Промокодом не додається до інших акцій і пропозицій Виконавця. Якщо перевезення не відбулося з вини Учасника Акції, введений Промокод анулюється та не може бути використаний Учасником Акції під час наступної поїздки
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
Подскажите, в системе уже есть 10 карт, но пару карт уже с не актуальны (заменены на новые в банке), что делать? В поддержке сказали, что добавить новую можно только удалив старую, а балы по старой при удалении аннулируют, при этом нету возможности потратить именно те балы которые были начислены на двух из десяти карт... Вариантов нет? Только терять балы?
 
Реєстрація
02.06.08
Місто
Киев
Телефон
Pixel 6A
nahnagel, добавляй и ничего не удаляй.
или больше 10карт нельзя добавить?
регай новый акк тогда
 
Реєстрація
29.09.11
Місто
Киев
Телефон
iPhone 4s, 5s, 12
webracer, так это неправда? Останутся баллы?
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Да, глюк такой у них есть, после удаления позвонил в поддержку и попросил вернуть баллы. Через пару дней вернули, но я удалял карту с истекшим сроком действия. Возможно, если удалить действующую карту, то баллы могут не вернуть.
 
Зверху