ГеоргийК

Пользователь
Реєстрація
19.01.12
Місто
Київ
Телефон
Samsung A52
У меня такая же история - ещё 23-го выпал сертификат Мегого, но кода там не было. Подождал немного, код не появился. Написал в поддержку - с тех пор ни ответа ни привета. Но я особо и не парюсь, т.к. Мегого не интересно.)
 
  • Like
Реакції: drmz

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Написал в поддержку - с тех пор ни ответа ни привета.
Ты, главное, не отчаивайся.
Мне в четверг (24 мая 2018) перезвонили из поддержки Mastercard Bilshe по моему обращению за 31 марта 2018 :apl: Я уже и почти забыл суть обращения двухмесячной давности, но Bilshe - помнит :rolleyes:
 

drmz

маниакально-депрессивный стэндап
Реєстрація
13.03.09
Місто
Гуляйполе
Кто приводил друга (успешно)?
Не могу понять, как глюкорукожопый мистеркрад фиксирует это, если ссылка в мордокниге без рефералки крепится.

ГеоргийК, эти уродцы не читали и не читают почту, только звонить на 0-800.
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Ты, главное, не отчаивайся.
Мне в четверг (24 мая 2018) перезвонили из поддержки Mastercard Bilshe по моему обращению за 31 марта 2018 :apl: Я уже и почти забыл суть обращения двухмесячной давности, но Bilshe - помнит :rolleyes:

а я, звоня щас и напоминая об обращении годичной давности, получил ответ, что я уже тогда получил ответ, как оказалось... :D
Я к чему: важно чтоб Бильше не помнило то, чего на самом деле не было... :rolleyes:
 
  • Love
Реакції: drmz

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Одна из 20 попыток таки дала пополняху :) Остальные - 5-10 баллов :(
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Сегодня кому-то попадались сертификаты Сильпо, Ватсон, Фокстрот?

Этот каждодневный вопрос для статисследования какого-то? :) Выпало не выпало? Теория вероятностей рулит.

Добавлено через 2 минуты
ГеоргийК эти уродцы не читали и не читают почту, только звонить на 0-800.

Читают. На мое недавнее обращение, ответили в течение того же дня . Через пару дней доначислили баллы.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
да, тут как-то вроде раздают мегоги и суши налево и направо...
мегого, кстати, еще ни разу не выпадало, а вот сушей и пятерок больше всего :dash1: из полезного за все время аж один фокстрот и одна пополняшка :D
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Это чтобы не выглядеть глупцом - не палить по чем зря баллы. Три раза крутанул - три пятака. Уж лучше спрошу, чем палить дальше.

Этот каждодневный вопрос для статисследования какого-то? :) Выпало не выпало? Теория вероятностей рулит.

Добавлено через 2 минуты


Читают. На мое недавнее обращение, ответили в течение того же дня . Через пару дней доначислили баллы.
 
Реєстрація
02.10.15
Місто
Киев
Это чтобы не выглядеть глупцом - не палить по чем зря баллы. Три раза крутанул - три пятака. Уж лучше спрошу, чем палить дальше.

Глупцом выглядит как раз тот, кто считает, что вероятность его выигрыша как-то зависит от того, как кто-то покрутил колесо 10 часов назад.
Или с какой силой запускал колесо.
Или в какое время суток это происходило
 

pavel_good

Венки-террористы
Реєстрація
11.11.08
Місто
Запорожская область
Телефон
HTC Hero
Глупцом как раз выглядит тот, кто наивно полагает, что с первого дня этого конкурса загрузили все необходимые сертификаты. Такие глупцы в первые дни спалили все баллы, а получили в ответ одни пятаки.

А были такие дни, когда пятаков практически не было. Одни Сушия и Мегого с пополняшками.

Глупцом выглядит как раз тот, кто считает, что вероятность его выигрыша как-то зависит от того, как кто-то покрутил колесо 10 часов назад.
Или с какой силой запускал колесо.
Или в какое время суток это происходило
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Міняю постійно ваші промокоди Мегого за поповнення рахунку. Писати в приват з вашими пропозиціями. Бажано 2 промокоди за 10 грн
 

Zak

Реєстрація
10.03.18
Місто
Київ
Телефон
Samsung GalaxyS23 Ultra
Крутанув, виграв 2 коди мегого, скачав сертифікати, а кодів нема, пусті поля. Ну що як побороли цю штуку в кого була аналогічна ситуація?

Добавлено через 5 минут
Вже з'явилися.
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: lite
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Обменяю свои сертификаты Сушия на Ваше пополнение счета (желательно пополнить счёт Домашнего интернета КС).
1 Сушия=1 пополнение (10 грн.)
Пишите в личку
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Крутанув, виграв 2 коди мегого, скачав сертифікати, а кодів нема, пусті поля. Ну що як побороли цю штуку в кого була аналогічна ситуація?

Добавлено через 5 минут
Вже з'явилися.

У меня на 1 сушию так и не появились с пятницы. Буду завтра напрягать поддержку опять
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Актуально пока есть текст сообщения.

Меняю 3шт Сушия на 2шт пополнения по 10грн
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: JKL

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
yahoo, готова меняться ;)
Присылайте сушия коды и номер телефона, который пополнять.

Надеюсь с Сушия кодами проблем не будет, а то я детям их отдаю ))))
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Поменяюсь выигранными промокодами Мегого на что-нибудь более актуальное для меня. Предлагайте в л/с.
 
Зверху