Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

Ну свинорылы же.. :D Прикинул - чтобы получить кешбек 500 грн, надо потратить 12500 на продукты в месяц, а это сложно, если, конечно, не цыганский табор, и за исключением крупных личных покупок, например на свадьбу. Иначе карта используется для бизнеса, или несколькими людьми в складчину - а это уже свинорыльство, надо признать. Лично я 100 грн в мес на семью из 4 чел с трудом вытягиваю, конечно, не все покупается по карте Мони, а что-то просто за наличку, но не 12 же косарей..
 
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Re: Fintech Band (Monobank)

Категории говно, даже не знаю что выбрать
В міру зростання популярності Монобанка далі погіршуватимуть. Свинорилом вже зараз роблять за те, що ти лише чесно накопичував кешбек.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Fintech Band (Monobank)

Когда значки будут выдавать?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Ну свинорылы же.. :D Прикинул - чтобы получить кешбек 500 грн, надо потратить 12500 на продукты в месяц, а это сложно, если, конечно, не цыганский табор, и за исключением крупных личных покупок, например на свадьбу. Иначе карта используется для бизнеса, или несколькими людьми в складчину - а это уже свинорыльство, надо признать. Лично я 100 грн в мес на семью из 4 чел с трудом вытягиваю, конечно, не все покупается по карте Мони, а что-то просто за наличку, но не 12 же косарей..

Много покупок на гирбесте проходят как супермаркеты, плюс если покупать товар на розетке, и забирать самовывозом на петровке, и соответсвенно там же оплачивать товар картой опять категория супермаркет. Так что насвинорылить можно всего одной покупкой смартфона, или другой электроники

2500=100грн
Итого 625 грн на человека, вы там одну мивину едите?
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Re: Fintech Band (Monobank)

Лично я 100 грн в мес на семью из 4 чел с трудом вытягиваю
Нічого собі економіст. 2500 на 4 на місяць :eek: Я стільки сам витрачаю і то ще часто обідаю/вечеряю у мами. І супермаркети це не тільки їжа, а ще побутова хімія, канцтовари ...
Не дуже уявляю як витрачати менше 8 тис. на 4 на місяць.

А мама має ще радянські звички: якщо бачить "хороший товар по нормальній ціні" може додому притягнути блок олії, шматок мяса, мішочок цукру чи, як зараз, блок коньяку "про запас" тому й витрати не рівномірні: іноді 2 тис. на місяць, іноді всі 10.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Измаил
Телефон
Pixel 7
Re: Fintech Band (Monobank)

Так как категорию "электроника" не завезли, то все покупки с Gearbest больше 10$ и некоторые с AliExpress попадают в категорию "продукты".
Была бы "электроника" - кешбэк бы набегал быстрее.
В феврале вывел 500 - снизили продукты на 1%, думал в марте не наберу. но 28.03 на aliexpress сделал свое дело и у меня снова 500 грн для вывода.
P.S. В феврале сувенирный магазин пряников во Львове - попал в "развлечения и спорт", а за 500 грн выведенных в марте, мне вернули 4% на продукты в апреле.
P.S.S. Покупки почти во всех магазинах через PayPal, кроме непосредственно ebay, попадают в категорию "продукты".
 

ВанОО

Заблокирован
Реєстрація
26.09.14
Місто
Белая Церковь
Re: Fintech Band (Monobank)

Sanic, а покупки в розетке на контрактовой тоже проходят как покупка в магазине , если платить через терминал?

Добавлено через 31 секунду
Или только Петровка??
 
Останнє редагування:
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Sanic, а покупки в розетке на контрактовой тоже проходят как покупка в магазине , если платить через терминал?

Добавлено через 31 секунду
Или только Петровка??

Не знаю. На подоле уже давно ничего не забирал.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

если покупать товар на розетке, и забирать самовывозом на петровке

Ух ты, за Розетку не знал! Вот теперь будем свинорылить... :D
На говне с Джума или Гирбеста тоже особо не накрутишь - покупаю там то, что сейчас нафиг не нужно (что можно ждать 2 месяца, или вообще не дождаться), и дешевое.

2500=100грн
Итого 625 грн на человека, вы там одну мивину едите?

Я же говорю, что не все покупки идут в маркетах, и не все с карты Мони, карта у меня, и если жена, например, идет в магаз с картой ПБ, когда я на работе, проходит мимо кешбека. Поэтому полные расходы конечно выше, когда есть возможность - да, но и выпрыгивать из штанов из-за того кешбека тоже не буду, если это доставляет какие-то неудобства.
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
Re: Fintech Band (Monobank)

avkiev, я выше написал
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

Чуть в том месяце подсвинорылил на кафешках, в этом и то срубили.
Одни книги с таксистами (((
 

Olgen

читатель
Реєстрація
17.08.09
Місто
Изюм
Телефон
Redmi Note 5 4/64
Re: Fintech Band (Monobank)

Так а что правда у кого-то нет продуктов в категориях? Или типа сегодня 01.04? Я тарился в АТБ( у нас это основной супермаркет) и аптеках вывел 278 грн- срезали по 1%
 

татаринн

Заблокирован
Реєстрація
23.10.16
Місто
Одесса
Re: Fintech Band (Monobank)

татаринн, 12 косарей в кабаках просадил?:)

нет, что ты. я картой только в маке расчитывался...там кэшбека плевок был - 25 грн. за весь месяц :D и то срезали...
а в кафе где я бывает обедаю - нет терминала..только наличная оплата.
так что тоже "подсвинорылить" не подфартило :D
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
Re: Fintech Band (Monobank)

Правильную политику Моня проводит. Третий месяц подряд на продукты 4% кеша дает. Если учесть, что у основной массы населения, это самая большая статья расходов, и ни в каком другом банке, на продукты, такого кеша нет-политика правильная. Клиенты текут к ним рекой, наверное).
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
Реєстрація
20.11.16
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 7 Pro, OnePlus 5
Re: Fintech Band (Monobank)

Кто скажет, это что такое было у моно?
 

Вкладення

  • Screenshot_20180401-204101__01.jpg
    Screenshot_20180401-204101__01.jpg
    62.1 КБ · Перегляди: 102
  • Screenshot_20180401-204635__01.jpg
    Screenshot_20180401-204635__01.jpg
    49.3 КБ · Перегляди: 106
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Re: Fintech Band (Monobank)

Maxxx, Жене срочно карту открывай, свинорылить нужно всей семьей.

Jadavin, Всегда так было, очень редко но иногда али проскакивает как супермаркет.
 
Реєстрація
12.03.11
Місто
Київ
Телефон
Sony Xperia XA1, Ericsson F5521gw, Huawei E1550, Huawei EC5321
Re: Fintech Band (Monobank)

развлекательный центр Галактика в Лавине в категорию развлечения не попал :-(
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху