Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
В монобанке классно пополнять мобильные по номеру из телефонной книги. Буквально в один клик + 100% не ошибешься в цифре при наборе номера. Ещё и без комиссии.

и без баллов по Бильше... :rolleyes:

ИМХО единственный стоящий плюс - коммуналка без комисса

Добавлено через 1 минуту
гаразд, бери эти 125т со своих валютных запасов

если надо будет - ясен пень возьму у мони... ;)
 
Останнє редагування:
  • Like
Реакції: Zak
Реєстрація
19.07.17
Місто
Київська область
Телефон
Poco X3 Pro 8/256
Як класифікуються такий платіж? Щоб узнати тарифи іншого банку (спитати у них).
Поповнення карти monobank про ссилці через додаток monobank - Поповнити свою карту - По ссилці
 
Реєстрація
23.10.10
Місто
Харьков
Телефон
Iphone Хs+ Huawei P30 PRO
Ой, да нафиг эти баллы надо? Там такие классные подарки, что народ бесплатно на форуме раздаёт ;)
Шо? Allailu нофелет раздала кому-то?
Если шо... Прийму афонюХс в дар или обменяю на аналогичный шмат... ;)
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Ой, да нафиг эти баллы надо? Там такие классные подарки, что народ бесплатно на форуме раздаёт ;)
Периодически появляются очень прикольные варианты - баллы место не занимают и срока годности не имеют... ;)

Ну и потом - вполне возможно что они уйдут от стандарта в 10 баллов цены любого кипиша и будут предлагать за 100 или 1000 что-то таки стоящее... ;)
 

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
Уговорили. Но мне всё равно лучше пополнение без бильше и без комиссии, чем с тем и другим )
 

Nickolay

Заблокирован
Реєстрація
04.02.12
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Mi 8 Lite 6/128
Уговорили. Но мне всё равно лучше пополнение без бильше и без комиссии, чем с тем и другим )

странное дело - у мну в телефонной книге есть уже забитые ussd-команды (портмоне) пополнения в одно касание безо всяких подтверждений и комиссий и с баллами. Чем моня лучше - хз. Быстрее? ну не знаю - приложение надо открыть, ввести пин, выбрать меню, выбрать номер... Это называется в одно касание? В одно касание - это в телефонной книжке нажал и всё... :rolleyes:
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Развели тут демагогию - нравится не нравится, не нравится - проходи мимо, чего воду мутить? Дубилет тут явно приплачивает некоторым для разведения черного и белого пиара и вбрасывания черного на вентилятор. Ведь пиара много не бывает ;)

Номеру карти достатньо для Універсалу. У Тазіку треба ще й паспорт мати при собі.
да, так и есть, в юнивёрсале пополняют по номеру.

И все-таки, как отследить заказанный пластик? Моня в приложении просигнализирует что он готов?
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
Не могу включить запрос пина на именной карте при расчете чипом. Пробовал включать/выключать, не помогло. Поддержка говорит, мол терминалы так насторены. Но на тех же терминалах обычной картой запрос был.
Может кто сталкивался?
 
Реєстрація
21.11.13
Місто
Киев
Телефон
iPhone XS
Не могу включить запрос пина на именной карте при расчете чипом. Пробовал включать/выключать, не помогло. Поддержка говорит, мол терминалы так насторены. Но на тех же терминалах обычной картой запрос был.
Может кто сталкивался?
Тут не тех, у кого именная карта моно.
 
  • Like
Реакції: idea
Реєстрація
29.03.10
Місто
Київ
Телефон
Samsung M12 (Life, Lyca)
Як класифікуються такий платіж? Щоб узнати тарифи іншого банку (спитати у них).
Поповнення карти monobank про ссилці через додаток monobank - Поповнити свою карту - По ссилці

Не по ссилці, а по посиланню
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
monobank дарит iPhone XS или тур в Египет
https://minfin.com.ua/2018/12/04/35870517/
Как принять участие?
— зарегистрируйтесь на https://bilshe.mastercard.ua/
— нажмите кнопку «Крутить» и обменяйте 10 баллов на один оборот колеса;
— выигрывайте гарантированный подарок.

Банки что ли скидываются на подарки?
 

rotax

iManiac
Реєстрація
22.03.11
Місто
Харьков
Телефон
 iPhone 15 Pro
GAlexV, Никто ничего не сроашивает, вставил карту и оплата прошла.
 
Реєстрація
28.07.13
Місто
Харків
monobank дарит iPhone XS или тур в Египет
https://minfin.com.ua/2018/12/04/35870517/


Банки что ли скидываются на подарки?
То моня пиарится так. Вряд ли они скидывались на айфон и Египет сами :)
Другие банки информируют о колесе скромнее:
https://globusbank.com.ua/ua/vrashchayte-koleso-syurprizov-i-vyigryvayte.html
https://www.kredobank.com.ua/for_private_clients/payment_cards/actions/11618.html
https://unexbank.ua/site/page.php?lang=UA&id_part=734&id_type_news=2&id_news=1137
и т.д.
 
Реєстрація
05.07.18
Місто
Бровари
Captain, не зрозуміло задали питання. Але це переказ c2c або p2p (як хочете називайте).

Добавлено через 1 минуту
Suncatcher, а чому ви ці питання ставите тут, а не підтримці - вона ж така зручна та більш достовірна. Є і 0800, і чат...

Добавлено через 9 минут
Пробовал включать/выключать, не помогло.
Як саме включали?
Не стикався, але знаю що такі питання записуються на чіпі, можливо при наступній оплаті буде запитувати. Або нема зв'язку із банком і вона проходить офлайн. Або глюк саме по стороні Моні...
За мало даних дали по суті справи щодо іменної картки, коли вимкнули запит піну, чи його "перезаписали" із неіменної картки?
 
Останнє редагування:

Priser

Все буде Україна!
Реєстрація
13.10.08
Місто
Павлоград
Телефон
Samsung S10e, Snapdragon
странное дело - у мну в телефонной книге есть уже забитые ussd-команды (портмоне) пополнения в одно касание безо всяких подтверждений и комиссий и с баллами.
Тем, что я часто пополняю не только себе, но и жене, сыну, маме, папе, иногда друзьям и т.д. Зачем мне USSD команды для всей этой бригады? ;)
 
Зверху