Реєстрація
29.05.09
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung A72
monobank | Universal Bank
www.monobank.ua || ✎ FAQ на базі β-тестування
0 (800) 205-205 по Україні, +380 (44) 237-2060 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання
iNET-банкінґ тільки мобільні застосунки
— — —
☝️ історія «покращень» || P2P-перекази й комісійна винагорада || «кухня» кредитних рішень
 
Причина: шапка
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Настолько некомпетентно-милого и непосредственного общения в чате давно не вспомню, основной аргумент был: ну это же одинаковые по функционалу карты, только программы лояльности разные (даже ссылки сбросили).
Просто интересно, а чем вызвано желание получить MC? ИМХО, по сути примерно так и есть, как объяснили в поддержке. Я знаю, некоторые хотят получить именно Visa, потому что по бину она пробивается как кредитная, в отличие от MC. Правда, это больше именных карт касается. Зачем хотеть именно MC от monobank даже не знаю, разве что ради Mastercard Більше, но, опять же ИМХО, это такое себе преимущество, но и оно было отмечено поддержкой как отличие в программах лояльности.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Порожняк, а не акции, "на тобі, небоже, що мені не гоже"(с)
Согласен, хотя несколькими вещами пользовался, типа скидки на Uklon и ОККО, но в основном спускаю баллы на колесо. Сейчас колеса что-то давно не было и балов накопилось 800+.
Одним из интересных пунктов этой программы был кэшбэк на Booking, но после перехода на hellocashback.me это уже не является преимуществом Mastercard. Поэтому в общем и интересно, чем так привлекает Mastercard, что ради замены обращались в поддержку и ходили в точку выдачи карт.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Согласен, хотя несколькими вещами пользовался, типа скидки на Uklon и ОККО, но в основном спускаю баллы на колесо. Сейчас колеса что-то давно не было и балов накопилось 800+.
Одним из интересных пунктов этой программы был кэшбэк на Booking, но после перехода на hellocashback.me это уже не является преимуществом Mastercard. Поэтому в общем и интересно, чем так привлекает Mastercard, что ради замены обращались в поддержку и ходили в точку выдачи карт.

На букинге они дают типа 5% кешбека, так вот я проверял, заходить по этой фигне и без нее, когда заходишь через hellocashback для кешбека, цена на размещение выростает на 10% ! Не дурно. 10-5=5. Тоесть переплатили 10%, получили кешбека 5%. Галимый развод однако. :D
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
На букинге они дают типа 5% кешбека, так вот я проверял, заходить по этой фигне и без нее, когда заходишь через hellocashback для кешбека, цена на размещение выростает на 10% ! Не дурно. 10-5=5. Тоесть переплатили 10%, получили кешбека 5%. Галимый развод однако.
Не замечал такого, хотя уже пользовался hellocashback.me. Всегда ищу без партнёрских ссылок, а потом уже использую партнёрскую ссылку при бронировании. Дайте ссылку на поиск, ради интереса сравню цены.
 
Реєстрація
01.04.18
Місто
Киев
Мой друг говорил, что если зайти на сайт гостинницы вместо букинга (с хелкеш, но может и без него так же) то тоже на 10% дешевле.
 

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
Не замечал такого, хотя уже пользовался hellocashback.me. Всегда ищу без партнёрских ссылок, а потом уже использую партнёрскую ссылку при бронировании. Дайте ссылку на поиск, ради интереса сравню цены.

Какую ссылку? На хелокешбек? hellocashback.me
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Нет, ссылку на отель на Booking.com, который на 10% дороже при переходе с hellocashback.me, чем просто при заходе на Booking.com без партнёрской ссылки. Ну или на поиск на Booking.com, по результатам которого ввдно, что цена при заходе через hellocashback.me выше на 10%.
 
Реєстрація
27.01.17
Місто
Н.-Северский
Телефон
Samsung M21
Та просто человек не вошел в свой аккаунт и к нему не применяется скидка Джениус 10%, вот это скорее всего.
 
  • Like
Реакції: drmz

Alldroid

Заблокирован
Реєстрація
18.03.14
Місто
Херсон
andreuskas, Или так или исправили уже, проверял 4 августа, логинился просто на букинге и отдельно на хелокешбек с переходом на букинг с залогиниванием, про гениус знаю.
 
Реєстрація
01.06.19
Місто
Днепр
Я много раз пробовал, после того, как появился hellocashback.me пока искал жилье и уже раз забронировал через него, но ни разу не видел отличий в цене. Иногда бывает, что по партнёрской ссылке отображается полная цена, например, с платой за уборку, а на чистом Booking.com плата за уборку указана отдельно, тогда может складываться впечатление, что по партнёрской ссылке дороже (так, например, работает партнёрская ссылка от onetwotrip), но с hellocashback.me суммы отображаются так же, как и на чистом Booking.com.
 
Реєстрація
31.07.08
Місто
Днепр
Телефон
Sams S24U / iPhone 15+
cat, улыбнул пункт про Петра Чернышова, я представляю суммы его переводов ))
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Расширили точки выдачи карт. В Краматорске одна точка нарисовалась)
Для действующих клиентов никакого уведомления нет, что карту можно получить в родном городе.
 
  • Like
Реакції: GAS

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Дубилет: "Когда показываешь Privat24 или monobank европейцам, они плачут от умиления
вчера надо было заюзать BankID и QR мони никак не отрабатывал, просто грузилась страница в браузере с тремя точками и всё.
Хотел ьыло попросить помощи у поддержки Мони, так они предложили пользоваться услугами другого банкинга. Ну, и дела!
Помучался, бросил, и зарегался через BankID Привата.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-08-16-10-39-36-719_com.viber.voip.png
    Screenshot_2019-08-16-10-39-36-719_com.viber.voip.png
    22.1 КБ · Перегляди: 46
  • Screenshot_2019-08-16-10-40-10-285_com.viber.voip.png
    Screenshot_2019-08-16-10-40-10-285_com.viber.voip.png
    132.7 КБ · Перегляди: 67
  • Wow
Реакції: drmz
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
yahoo, Дело в телефоне. Эту ссылку нужно открывать приложением Монобанк, а не браузером. В моем смарте открыть Монобанком предлагает только штатная программа-считыватель QR-кодов (Optical Reader).
 
  • Like
Реакції: drmz

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
SHURICK76, открывая ссылку через Google Chrome должен monobank "проснуться" :)
 
  • Like
Реакції: drmz
Реєстрація
14.06.08
Місто
Київ
Телефон
M315F
У меня не просыпается. Хотя... попробую-ка я Хром обновить.
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
SHURICK76, ещё в настройках телефона для приложения должно быть разрешено открытие ссылок приложением monobank.
 

Вкладення

  • Screenshot_2019-08-16-11-13-17.png
    Screenshot_2019-08-16-11-13-17.png
    92.6 КБ · Перегляди: 61
  • Screenshot_2019-08-16-11-13-20.png
    Screenshot_2019-08-16-11-13-20.png
    100.6 КБ · Перегляди: 53
Зверху