Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Карта Портмоне будет видна со всеми остальными моими картами в онлайн-банкинге Кредит Днепр?
Пополнение депозита в онлайн-банкинге банка Кредит Днепр с Портмоне карты с комиссией или без?
 
Реєстрація
12.12.10
Місто
Київ
Телефон
MI MAX3 КС Все разом лайт
Doza, Если речь о freebank то да, как и остальные карты, по депозиту не подскажу так как не открывал.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Doza, Если речь о freebank то да, как и остальные карты, по депозиту не подскажу так как не открывал.

Спасибо. Да, речь о freebank.
А если в freebank с карты портмоне на другую перекинуть свою, есть комиссия?
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., какая кошка пробежала между Portmone и lifecell, пополнение через *115# несколько дней уже не работает?
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Хм.. Не знаю. Завтра посмотрю. Странно, что Лайф не колотился по этому поводу. Как гипотеза - перешли на TLS 1.2 (давно на них давили, но они были не готовы и пару дней назад всетаки включили), а Лайф его не поддержал...
В общем завтра скажу конкретнее
 
Реєстрація
07.08.14
Місто
Николаев
Zmey., на странице пополнения Водафона, https://pay.vodafone.ua/uk/top-up, перестали подтягиваться зарегистрированные карты. Это так задумано или недоработка программистов?
 
  • Like
Реакції: vit
Реєстрація
29.08.09
Місто
.dp
я давно не следил, а нынче портмоне какие-то бонусы дает за пополнение мобильного или - скажите спасибо что без комиссии :D
 

Гудзак

Хатуль мелумад - тварина типу кіт, що йде ланцюгом
Реєстрація
29.01.14
Місто
Першотравенськ (Січеславщина)
Телефон
Moto G9+; Moto G5+

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
[MENTION=5997]Zmey.[/MENTION] , що у вас за панічний антифрод? 21 вересня поповнив два номери: Київстар на 55 грн і Водафон на 10 грн, і вуаля, цією карткою вже ні мобільний повповнити, ні екзіст оплатити... Ні напряму, ні за допомогою Мастерпас.
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кочевник, Антивнук:D
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Маразм крепчал.
Цитата саппорта: "Картка додана до профілю шахрая, вам потрібно перевипустити картку". Портмоне вже на себе бере функцію банку, при тому, що по карті підключені смс-інфо і 3DSecure. Жодної неавторизованої спроби скористатися коштами на карті не було. На інших сервісах працює без проблем.
Дно пробито.
 
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев

И не такое бывало. Я как-то раз зарегился на Портмоне и задумал пополнить коммунальные.
И там надо типа зарегистрировать адрес, чтоб это сделать. Не получается и не получается, ну что такое. После долгих боданий с Портмоне выяснилось.
ОКАЗЫВАЕТСЯ! Оказывается мой адрес зарегистрирован в другом аккаунте (что вполне возможно, ибо квартира была съемная) и пока этот черт (владелец того акка) не удалит его у себя, я ничегошеньки не смогу сделать. Занавес.
На этом мое сотрудничество с тупорылым Портмоне закончилось навсегда.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кочевник, ты бы поверил в то, что тебе саппорт сказал - кто-то другой добавил твою карту в свой профиль. Для этого не надо пытаться что-то оплатить - нужны цифры с твоей карты и все. Как по мне, этого достаточно для признания карты скомпрометированной.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Kritik, як можуть додати мою картку в профіль, без преавторизації?
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
Кочевник, я все свои просто добавил, потом начал оплачивать, а потом, спустя несколько оплат, прилетало сообщение от портмоне о заморозке гривны и просьбе ввести код (lookup или аналог). А 3D secure' ные, по-моему, так и не авторизовали - видимо, считается, что они и так безопасные.

И твои слова, что портмоне берет на себя функции банка, очень близки к истине - при возникновении некоторых ситуаций Портмоне быстро "стучит" в банк и тебе или блокируют карту, или звонит СБ банка и выясняет, что к чему. Причина в том, что если что, Портмоне будет рассчитываться с банком. Это плата за возможность работать без "палок в колеса" от платежной системы.
 
Зверху