Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Кочевник, надiшлiть першi 6 та останнi 4 цифри карти в песональних повiдомленнях, я подивлюсь...
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Хочу подякувати Zmey. за допомогу.
Дійсно спрацювала система безпеки Portmone, але дуже дивно що з таким запізненням. За операції початку вересня, про які я вже встиг забути.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Хочу подякувати Zmey. за допомогу.
Дійсно спрацювала система безпеки Portmone, але дуже дивно що з таким запізненням. За операції початку вересня, про які я вже встиг забути.

Тобто, по факту, дно пробив ти, а не портмоне?
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Ні. Дно пробило портмоне. Після "ризикованих операцій" картка працювала ще мінімум два тижні. А позавчора раптом заблокували. Сьогодні після допомоги Змея зміг зробити один платіж для перевірки, чи разблокували карту. І знову карту в блок.
 
Реєстрація
06.12.07
Місто
Zürich
Телефон
IPhone 13 Pro
Ні. Дно пробило портмоне. Після "ризикованих операцій" картка працювала ще мінімум два тижні. А позавчора раптом заблокували. Сьогодні після допомоги Змея зміг зробити один платіж для перевірки, чи разблокували карту. І знову карту в блок.

Так а причина блоку?
 
  • Like
Реакції: P22

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Я так розумію, що антифрод.
Якщо Zmey. не буде проти, то вересневу причину озвучу з його дозволу. Це може розкривати алгоритм роботи антифроду.
За сьогодні взагалі в шоці. Ранком пробую поповнити рахунок екзіст - неуспішно, Zmey. надає допомогу, провожу тестовий платіж на 50 грн на екзіст, успішно. Ввечорі хочу докинути грошей на екзіст - неуспішні спроби, карта в блоці.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Хтось замовляв картку портмоне від кредитдніпро не з київа,дніпра,харкова чи Одеси? Доставляють кур'єром чи тільки відділення?
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Есть нюансы по карте Портмоне от Кредитднепр:
- если при встрече с курьером вы не подпишете доки на кредит, то потом по карте нельзя будет открыть кредитную линию от слова "совсем" :(
- получить доступ в инет-банк можно только в отделении.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Есть нюансы по карте Портмоне от Кредитднепр:
- если при встрече с курьером вы не подпишете доки на кредит, то потом по карте нельзя будет открыть кредитную линию от слова "совсем" :(
- получить доступ в инет-банк можно только в отделении.
Кур'єром отримував картку в Києві? З інших міст можна отримати кур'єром? За активацию кред.ліміта беруть 62.11грн? Яка мінімальна сума кредиту? Мені запропонували їхати в київ за карткою на наступний тиждень, але потім сказали почекати 2 тижні і цікаво для чого їм 2тижні)))
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
Київ / Житомирська обл. / ČR
Телефон
Samsung / OnePlus
Кур'єром отримував картку в Києві? З інших міст можна отримати кур'єром?
Так. Не знаю.

За активацию кред.ліміта беруть 62.11грн? Яка мінімальна сума кредиту?
Не знаю, бо відмовився від кредиту (кур'єр сказав, що можна потім підключити на відділенні, але, як згодом з'ясувалося, він помилявся :( )
Про кредит на відділенні розповіли таке: кредитна лінія підключається через два місяці після першого користування карткою (здається, для підключення потрібно звернутись на ГЛ), ліміт, як я зрозумів, залежить від використання картки впродовж цих двох місяців.
 
Реєстрація
22.06.17
Місто
Івано-Франківськ
Телефон
Xiaomi Redmi 10
Картку Портмоне від Кредитдніпра можна оформити тільки у Києві,Дніпрі,Одесі та Харкові,курєром не можна поки що в інші міста.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
И не такое бывало. Я как-то раз зарегился на Портмоне и задумал пополнить коммунальные.
И там надо типа зарегистрировать адрес, чтоб это сделать. Не получается и не получается, ну что такое. После долгих боданий с Портмоне выяснилось.
ОКАЗЫВАЕТСЯ! Оказывается мой адрес зарегистрирован в другом аккаунте (что вполне возможно, ибо квартира была съемная) и пока этот черт (владелец того акка) не удалит его у себя, я ничегошеньки не смогу сделать. Занавес.
На этом мое сотрудничество с тупорылым Портмоне закончилось навсегда.

У меня аналогичная ситуация была лет 8 назад. Пополнял товарищу абонку интернет-провайдера в своем кабинете портмоне. Потом, когда он сам решил зарегистрироваться и оплачивать, у него не получалось добавить до тех пор, пока я не позвонил в службу поддержки и не попросил удалить у себя.
Как быть если до тебя оплачивал неизвестный человек?


По поводу карты Portmone. В распространенных вопросах написано следующее:
"Як поповнити картку без комісії?
Будь-якою банківською карткою на сайті portmone.com.
У відділеннях, кіосках самообслуговування та терміналах Банку Кредит Дніпро"

Так вот, получив карточку "Портмоне" попытался без комиссии перевести любой карточкой на карту "Портмоне" тестовые 100 грн. В моем случае "Приватбанк" взял комиссию за перевод средств в другой банк 5 грн. Об этом я узнал постфактум, когда зашел в Приват24. В процессе перевода в личном кабинете "Портмоне" об этом не было ни слова. После извещения об успешной оплате написано, что списано 100 грн, будет зачислено 100 грн.
С карты "Укрсиббанка" - все без комиссий.

Zmey., вероятно нужно в распространенных вопросах как-то перефразировать "зачисление без комиссии, списание - согласно тарифам банка".
 

Вкладення

  • 2018-10-01_155035.jpg
    2018-10-01_155035.jpg
    148.1 КБ · Перегляди: 20
  • 2018-10-01_155103.jpg
    2018-10-01_155103.jpg
    17.6 КБ · Перегляди: 9
Реєстрація
06.08.16
Місто
Киев
Как быть если до тебя оплачивал неизвестный человек?

Вопрос риторический. А если этот человек известный, но сейчас уехал, недоступен, или в запое?

Это все равно что ты пополняешь телефон, а оно тебе - извините, ваш телефон до этого пополнялся с такой-то карты и она теперь привязана к нему. Ничем помочь не можем.
О том что люди, бывает, пополняют счета друг другу, оплачивают коммуналку родным, помогают деньгами родственникам, друзьям и т.д. в Портмоне, видимо, не слышали.

Тупой-тупой портмоне!
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Так вот, получив карточку "Портмоне" попытался без комиссии перевести любой карточкой на карту "Портмоне" тестовые 100 грн. В моем случае "Приватбанк" взял комиссию за перевод средств в другой банк 5 грн.
Эту комисию примат берет за любой п2п перевод. Для большинства банков п2п с дебеток бесплатный но есть и такие что берут мзду за п2п.
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Раздел Вопросы-ответы по карте:

Як поповнити картку без комісії?
Будь-якою банківською карткою на сайті portmone.com.
У відділеннях, кіосках самообслуговування та терміналах Банку Кредит Дніпро.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Раздел Вопросы-ответы по карте:

Як поповнити картку без комісії?
Будь-якою банківською карткою на сайті portmone.com.
У відділеннях, кіосках самообслуговування та терміналах Банку Кредит Дніпро.

Ну и? Я тоже самое цитровал. Прочти еще раз мое предыдущее сообщение и посмотри принтскрины. Карта "Приватбанка" будь-яка? С меня банк взял комиссию 5 грн при переводе на сайте portmone.com, о которой я узнал постфактум, а не в момент оплаты.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Doza, вопросы к Привату и тарифам этого банка. Каким боком здесь Портмоне?

"зачисление без комиссии, списание - согласно тарифам банка"
Портмоне списывает и зачисляет без комиссии.
А клиент ОБЯЗАН знать тарифы СВОЕЙ карты.
 
Реєстрація
04.05.08
Місто
Николаев
Телефон
Разные
GAlexV, ты ещё скажи, что абонент обязан знать условия своего ТП у мобильного оператора :) Формулировка Doza мне больше нравится и она ничего не требует от клиента.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
абонент обязан знать условия своего ТП у мобильного оператора
Да. Или влетать на деньги и не жаловаться.

Формулировка Doza мне больше нравится
Orion, тогда нужно формулировать ещё правильней: "зачисление - согласно тарифам банка, списание - согласно тарифам банка"

и она ничего не требует от клиента
Равно как и текущая формулировка.
 
Реєстрація
26.05.10
Місто
Киев
Телефон
Nokia E71 (Utel), Samsung Galaxy S III CDMA SСH-I535 (Интертелеком), Samsung E1080i (Киевстар)
Да. Или влетать на деньги и не жаловаться.


Orion, тогда нужно формулировать ещё правильней: "зачисление - согласно тарифам банка, списание - согласно тарифам банка"


Равно как и текущая формулировка.

Ты реально считаешь, что я влетел на деньги и жалуюсь? Видно для тебя 5 грн большие деньги...

Мое мнение, что формулировку в "вопросах и ответах" лучше изменить. Тем более, что Приватбанк не самый последний банк, и с подобной комиссией мало кто сталкивался ибо все переводы, как правило, с привата на приват.
 
Зверху