Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:

antair

IT
Реєстрація
28.07.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

А куда им спешить?

Добавлено через 4 минуты


Если где-то комиссия где-то не взялась, это наша ошибка. Спасибо за сообщение, завтра проверим :)


Zmey.,
исправьте, пожалуйста, сортировку строк при оплате водоснабжения для нескольких санузлов.

Сейчас:
-ХВ1
-ХВ2
-ГВ1
-ГВ2

Нужно:
-ХВ1
-ГВ1
-ХВ2
-ГВ2

Не игнорируйте клиентов :)

Добавлено через 2 минуты
Есть ли возможность сделайть такой вариант:
если клиент залогинен в портмоне, то при переходе по ссылке на сайте КС (к примеру), подтягивались сохраненные карты?

И волки сыты, и овцы целы )
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Хорошие идеи, спасибо!

Добавлено через 21 минуту
Zmey., Здесь, или в теме про Дельта-банк, хотелось бы услышать от Вас немного информации о кобрендовой кредитной карте Дельта-Портмоне и чем она лучше других.

Судя по контингенту этого форума, думаю тут все уже не одну собаку съели на тарифных планах разных банков, так что не думаю что кому-то нужно разжевывать нюансы преимуществ и недостатков.

Лучше расскажу о причинах. Понятно что как и у любой бизнес-компании просто раздавать "шару" никакого желания у нас не было. Понятное дело что цели совершенно коммерческие - стимулировать рост бизнеса. В данном случае мы хотели создать инструмент и стимулировать тех, кто много оплачивает. И смысл безусловно не в разнице между сэкономленной абонплатой 9.9 и 14.9.

Статистика тому подтверждение - средний оборот по оной карте в месяц 110К грн, 20% активных карт это как раз те, кто построил на этом бизнес. Еще 40% это те кто явно использует именно для себя, но т.к. суммы своих счетов очень большие, то экономия действительно существенная. И еще 40% это те для кого это просто "комплимент от шефа" - не принципиальная, не большая, но приятность.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
03.11.08
Місто
Киев
Если одной и той же картой дельта-портмоне начать платить в Portmone в двух разных аккаунтах, будет ли отменена абонплата для этих двух аккаунтов?

И второй вопрос - оплата картой Дельта-портмоне отменяет любую абонплату (9,9 и 19.80, и т.д.), или только 9.9.

Спасибо за ответы.
 
Реєстрація
13.03.12
Місто
Днепродзержинск
Телефон
Xiaomi Redmi 4X
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Ок. Что же вы будете делать, если народ в большом количестве перестанет пополняться через портмоне из-за комиссии? Или надеетесь, что "никуда они не денутся, ведь много таких, кто пополняется в терминалах и постоянно там платят 3-5грн комиссиию"? А ведь эти люди (плательщики комиссии), они в большинстве своем не пользуются интернетом, или пользуются только в пределах вконтакте и одноклассниках - статистика.

А вот объясните мне ибо не понятно... :) Вот я пополняюсь через сайт КС с помощью системы Портмоне без комиссии. А если пополняться напрямую на сайте Портмоне, то есть комиссия. Почему так? Ведь сервис пополнения один и тот же, только на разных сайтах... Почему КС не берет комиссию у себя на сайте? Типа реклама собственного сайта?
 
  • Like
Реакції: vpro

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Почему КС не берет комиссию у себя на сайте?
потому что это, скорей всего, заинтересовало бы антимонопольную шарашкину кантору... и был бы опять повод требовать откат... а он, видимо, не покроется вводимой комиссией...
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Если одной и той же картой дельта-портмоне начать платить в Portmone в двух разных аккаунтах, будет ли отменена абонплата для этих двух аккаунтов?

И второй вопрос - оплата картой Дельта-портмоне отменяет любую абонплату (9,9 и 19.80, и т.д.), или только 9.9.

Спасибо за ответы.

1. Да, если сделать оплаты в двух разных экаунтах одной картой, то абонплаты не будет в каждом из них.

2. Да, абонплаты не будет на любую сумму

Добавлено через 4 минуты
А вот объясните мне ибо не понятно... :) Вот я пополняюсь через сайт КС с помощью системы Портмоне без комиссии. А если пополняться напрямую на сайте Портмоне, то есть комиссия. Почему так? Ведь сервис пополнения один и тот же, только на разных сайтах... Почему КС не берет комиссию у себя на сайте? Типа реклама собственного сайта?

Не думаю что для Киевстара важна реклама собствнного сайта. Думаю как раз наоборот. Оборот на сайте не принципиален для него. Просто на наезд Антимонопольного или Общестова по борьбе с потребителями у Киевстара есть отмазка - мы ведь не везде комиссию ввели, вот на своем сайте без комиссий принимаем. Очень продуманная позиция :)
 
Останнє редагування:

A&S

Реєстрація
20.11.08
Місто
Вінницька обл.
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Не думаю что для Киевстара важна реклама собствнного сайта. Думаю как раз наоборот. Оборот на сайте не принципиален для него. Просто на наезд Антимонопольного или Общестова по борьбе с потребителями у Киевстара есть отмазка - мы ведь не везде комиссию ввели, вот на своем сайте без комиссий принимаем. Очень продуманная позиция
что-бы не писать тоже самое - можно было просто плюсануть мое сообщение выше... :p (шутка)
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Сорри, отвечал по мере чтения постов :)
 
Реєстрація
16.12.09
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

https://www.portmone.com.ua/r3/ru/news/2013-05-31

Уважаемые клиенты Portmone.com!

В связи с изменениями тарифной политики компании life:) и изменениями условий сотрудничества по приему платежей, с 31.05.2013 в системе Portmone.com при пополнении лицевых счетов телефонов абонентов life:) вводится оплата за проведения платежа в размере 1.5%, но не ниже 1.00 грн.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Запорожье
Телефон
Jiayu G3
Re: Обсуждение сервиса Portmone

В связи с изменениями тарифной политики компании life
Пример КС и МТС заразителен:rolleyes:

Мне как-то на это плевать,так как пополняю всегда через сайт оператора,но сама тенденция пугает.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Portmone выпустила новое мобильное приложение для ОС Android. Ставить что-то не тянет (не вижу преимуществ) - захожу с браузера, уже только оплатить интертелеком.

В связи с изменениями тарифной политики компании life
А какая ссылка чтоб без % оплачивать? - Отсюда или отсюда, или есть оптимальнее ссылка?
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
не на форуме
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., спасибо. А нельзя сделать, чтобы так как у лайф были странички у остальных - чтобы на телефонах корректно отрабатывалось и быстрее открывалось на мобильном телефоне? - Специально оперу установил, потомучто не работают эти страницы на встроенном андроидном браузере.
 
  • Like
Реакції: lav
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Срок реализации не обещаю, но посмотрим
 
  • Like
Реакції: vpro

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., я поддерживаю vpro. Пополнять лайф через Портмоне с сайта life.ua, работая со смартфона - одно удовольствие. В то же время, киевстаровский номер пополнить не могу - не вводится номер телефона. Пользуюсь Андроидом, браузер - Опера Мобайл (старая).
Правда есть и другой момент - после проведения оплаты через Киевстаровский сайт есть возможность сохранить квитанцию, а через сайт Лайфа сохранить квитанцию не предлагают!
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

а если обновить оперу?
 

lav

Контора пишет!
Реєстрація
09.10.08
Місто
Одесса
Телефон
Нексус 4+Microsoft Lumia 640 XL+модем от КС
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., обновленная опера плохо работает на моем НТС Desire S - три дня помучился и снес. Поставил старую. Отмечу, что через встроенный браузер также не позволяет провести оплату КСа
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Київ
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Пользуюсь Андроидом, браузер - Опера Мобайл (старая).
Правильно называется не старая, Классик :)






а если обновить оперу?
тогда вообще не заплатит. Новая Опера не обновление, а отдельный проект на новом движке. С ней ооочень поспешили. Даже в справке много грамматических ошибок.
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Zmey., что нужно сделать конторке, дабы к вам попасть :)
Мой сельский провайдер интернетов говорит о том, что всякие прват24 и портмоне - это очень сложно и дорого (((
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Re: Обсуждение сервиса Portmone

Почему-то вспомнился старый советский анекдот - "Хотите попасть в Америку - идете в ракетные войска стратегического назначения" :)

На счет сложно - боюсь, мы тут ничем не поможем, это к доктору. А на счет дорого - для провайдеров как правило комиссия 3%
 
Зверху