Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Действительно с 1 марта будет кешбек 3% + 2грн за литр на карту Прайд? И сверх этого - 3 грн/литр за ВогПей (или персональная снижка, если на кассе)?

Откуда такая щедрость? Сейчас бонусов на Прайд не дают, если получаешь скидку 3 грн за Вогпей.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Откуда такая щедрость? Сейчас бонусов на Прайд не дают, если получаешь скидку 3 грн за Вогпей.
Прочитал условия на сайте Альфа...
Там написано, что карта Карбон дает бонус 3%+2грн/л на карту Прайд. Это - условия Карбона с 1 марта. Плюс к этому - условия ВогПея - 3 грн/л (без персональной скидки).
Итого 3% +5 грн/л (без персональной скидки)

Сегодня же при расчете Карбоном дают 6% плюс к 3 грн Вогпейным (без персональной скидки)? Дают. А с 1 марта 6% заменяется на "3% + 2 грн/л"...
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
карта Карбон дает бонус 3%+2грн/л на карту Прайд. Это - условия Карбона с 1 марта.

1.4. Акція проводиться з 06.07.2017 р. по 31.12.2018 включно (далі –період дії Акції).
https://alfabank.ua/storage/tb-tree.node_info_block/2018/01/10/1515580718_abu-pravila-6-wogpdf.pdf

Добавлено через 1 минуту
А с 1 марта 6% заменяется на "3% + 2 грн/л"...

Можно ссылку?
 
Останнє редагування:
Реєстрація
11.05.16
Місто
Запорожье
Телефон
Samsung Fold3 5G
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Вознаграждение от WOG - вознаграждение от Партнера, в размере 2 гривны (200 бонусов Прайд) за 1 литр любого топлива и 0,70 грн (70 бонусов Прайд) за 1 м3 газа

Что-то маловато :D
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, -3 по вогпею до 28.02......
продлят, не сомневаюсь, потому что ОККО Pay будет работать, а они как близнецы-братья по услугам и ценам...
но вопрос не в этом, а в принципе начислений

сейчас же 6%+3грн/л работает?

Добавлено через 3 минуты
Вознаграждение от WOG - вознаграждение от Партнера, в размере 2 гривны (200 бонусов Прайд) за 1 литр любого топлива и 0,70 грн (70 бонусов Прайд) за 1 м3 газа
Что-то маловато :D
это вместо убранных 3%... так что не маловато, а станет БОЛЬШЕ скидка.
Сегодня 6% от 33,33 (для ровного счета) это 2.00... а станет 3%+2грн = 3.00
 
Останнє редагування:

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
продлят, не сомневаюсь, потому что ОККО Pay будет работать, а они как близнецы-братья по услугам и ценам...
но вопрос не в этом, а в принципе начислений

сейчас же 6%+3грн/л работает?

Добавлено через 3 минуты
это вместо убранных 3%... так что не маловато, а станет БОЛЬШЕ скидка.
Сегодня 6% от 33,33 (для ровного счета) это 2.00... а станет 3%+2грн = 3.00
я думаю оно будет несовместимо. Политика такая, чтобы давать не более "4" грн. скидки в итоге.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Но сейчас 6%+3грн ВогПей действует?
да
под 4 грн. я имел ввиду, когда считал еще в прошлом году
на сегодня цена выросла значительно, поэтому смысл изменения на мой взгляд именно уменьшить общую скидку.
Поверил бы в такую щедрость от Окко, но не ВОГ
Кстати у меня карта Прайд дисконт, где уже давно дают гривну моментально и 2 грн. на бонусы. Одно время до Вог пея очень было выгодно. Но с Вог пеем же она не работает. Вот тут должно быть тоже самое. Или - или.
 
  • Like
Реакції: SerP

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
а напомните пожалуйста наименее затратный способ закрыть на кредитке минус 5-10 коп ?
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Кинуть 1грн с дебетки.
 
  • Like
Реакції: JKL

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Cтранно, поддержка ВОГ утверждает, шо 6% карбона НЕ сработает, если платить ВогПеем (будет только Вогпей).
А 6% сработает только при оплате на кассе...

Сегодня буду кредит подписывать, попробую уточнить в Альфе
 
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
SerP, мне приходил откат за Вогпей и поддержка говорила, что всё сработает.

Добавлено через 39 секунд
Карта Укрсоцбанка
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Алла не начисляла так как мсс не был в списке, уже вроде добавили и должно давать кеш.
 
  • Like
Реакції: JKL
Зверху