Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Единственный риск в такой ситуации - вопрос 60 грн. Если их платить, то можно пользоваться 55 дней в грейсе
та ну нафих, обойдутся :D
PS кстати, у мне именную карту предложили и там почему-то 120 грн вместо 60...
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
А можно с дебетки по счету в расчетку гасить и не париться, и после проводки в этот же день тратить. Единственное что - за дня 3 рабочих до расчетки не тратить что бы на расчетку все списалось или в расчетку в выписке глянуть сумы в блоке и гасить за вычетом этих сум.
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Если есть возможность прийти к банкомату и пополнить наличкой, то можно до 15,000грн вносить как пополнение карточного счета по номеру СЧЕТА
Угу, а ещё если кредитку пополнить в родном банкомате транзакцией менее 5000грн (за 1раз), то будет комисс 15грн.
Добавлено через 2 минуты
А можно с дебетки по счету в расчетку гасить и не париться, и после проводки в этот же день тратить
Мочь то можно, но для этого нужно завести дебетку с абонкой 10грн/мес чтобы не заморачиваться с условиями выполнения пакета (20000грн средмесячного остатка денег в банке или 8 покупок/мес с дебетки).
И на дебетке деньги должны быть уже проведены на дату перевода. Иначе дата проводки опять застрянет и будет ждать своего регламента.

Добавлено через 9 минут
SerP, Альфа-вские продукты по отдельности - сплошное спонсорское минное поле.

Но при этом из них можно приготовить вкусные рассрочки, кешбек, 10% годовых на текущем депо и бесплатный СЕП.
 
Останнє редагування:

Qwertивый

Заблокирован
Реєстрація
04.10.08
Місто
Київ
Телефон
SL45i :)
yahoo, повторю через два месяца - некоторый момент у тебя все еще неправильный.. :)
8 покупок/мес с дебетки
Пять минут в месяц - 8платежей по 1коп на сайте в интернете - очень большая проблема? :)
И на дебетке деньги должны быть уже проведены на дату перевода.
Не требуется.
Иначе дата проводки опять застрянет и будет ждать своего регламента.
Не будет.
овердрафт образуется/собирается на счете Комфорта, где он бесплатный..
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
SerP, Альфа-вские продукты по отдельности - сплошное спонсорское минное поле.
Меня не пугают минные поля... Главное знать, где засады =)

Но при этом из них можно приготовить вкусные рассрочки, кешбек, 10% годовых на текущем депо и бесплатный СЕП.
Вот я и пробую =) Бесплатную рассрочку на 8 мес уже получил, теперь хочу попробовать Максимум покешбекить...
 
  • Like
Реакції: JKL
Реєстрація
18.05.09
Місто
Hranice
Скажите плс, если пополнять через банкомат в выходной день, то деньги когда поступят?
 
Реєстрація
03.02.15
Місто
Киев
Подскажите, а такое возможно, что при перевыпуске кредитки в другом тарифе не дают подписывать никакиие договора? Только карту на руки.
 

debugger

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
27.02.09
Місто
Киев
lite, https://alfabank.ua/upload/kanal.pdf
Банкомати Банку з функцією приьому готівки або через відділення Банку (операції з готівкою)

з використанням картки миттєво
без використання картки
 поповнили у Пн.-Чт.: до 17:00 (Пт: до 16:00)- зарахування через 2-3 години
 у Пн.-Чт.:після 17:00 (Пт: після 16:00) – зарахування на наступний робочий день Банку, після 11:00
 
  • Like
Реакції: lite

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Второй вечер подряд НЕ даёт пополнить сбер.счёт. Пишет про "временно не доступно". Давно их сертифицировали? :mad:
 

Kevin

Заблокирован
Реєстрація
04.04.15
Місто
Киев
У всех образовались овердрафты по картам?:
Платинум Блек и Кредитка - на сумму пополнения с ощадного (пополнение делал вчера и сразу всю сумму потратил).
 
Реєстрація
31.03.13
Місто
Киев
У всех образовались овердрафты по картам?:
Платинум Блек и Кредитка - на сумму пополнения с ощадного (пополнение делал вчера и сразу всю сумму потратил).
Постоянно такое выделывает: если деньги только зашли на карту (хоть с внешки, хоть со своих), и их куда-то закинуть (опять же, хоть на внешку, хоть на свои), норовит покрыть "недостачу", пока проводка не появилась в выписке.
Но, поскольку у меня постоянно что-то есть на депозитном сейфе, так система оттуда забирает средства и погашает на карте. Потом, когда выписка проходит, и появлются "пропавшие" деньги, средства так и остаются на карте.
Косяк конкретный.
 
Реєстрація
11.03.13
Місто
Бердичів
Подскажите, если открывать кредитную карту Максимум через сайт -
1. Пришлют ли карту курьером в город, где нет отделения "Альфа" банка?
2. 15 грн. снимают за смс в обязательном порядке или можно как-то обойти и получать допустим на вайбер?
3. Страховка к карте идет в обязательном порядке, сколько стоит, отключатеся звонком в кол-центр?
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Реєстрація
30.05.17
Місто
вілково
Подскажите, если открывать кредитную карту Максимум через сайт -
1. Пришлют ли карту курьером в город, где нет отделения "Альфа" банка?
2. 15 грн. снимают за смс в обязательном порядке или можно как-то обойти и получать допустим на вайбер?
3. Страховка к карте идет в обязательном порядке, сколько стоит, отключатеся звонком в кол-центр?

2. інформування push - безкоштовно
3. страховки (від нещасних випадків і від фінризиків) відключаються через колл-центр.
 

SerP

@serhii13serp (tlg)
Реєстрація
06.05.09
Місто
Одесса-мама
Телефон
Xiaomi Redmi 3
Двое суток пока не могу получить карточку, которая уже давно выпущена и доставлена в отделение =))

Коллцентр отправляет в офис (причем НЕ в тот, который надо... одесситы, наверное, поймут, почему), там 2х часовое (!!!!!) ожидание (работают 2 менеджера из 4, причем СТРАШНО МЕДЛЕННО) закончилось тем, что нужно идти в другое отделение - СОСЕДНИЕ ДВЕРИ, в том отделении красота - ПЯТЬ менеджеров бьют баклуши и НИ ОДНОГО человека (!!), но - "к сожалению, ваша карта не у нас, а у курьера, а курьер уже не работает" (еще нет 16 часов), но вот вам мобилка курьера, созвонитесь... пытался дозвониться (вчера) - не смог.
Сегодня дозвонился с n-ой попытки, ответ шикарен - "карта не у меня, я ваш номер по смс отправлю сотруднику в офис, он вам перезвонит" )))))))))))))))) Прошел час, никакого звонка...
БИНГО! Круг замкнулся )))

резюме - "... и эти люди ругают Приватбанк"? )))))))))

update
Звоню опять в колл-центр ,колл-центр соединил с отделением... Правда, опять не с тем - с 75 номером, а не 77. Объяснил ситуацию... А теперь, внимание! Совет сотрудника отделение 75 - а давайте я вам АННУЛИРУЮ ту карту и перевыпущу на НАШЕ отделение (дом 75, а не 77) и тогда вам ТОЧНО карту выдадут...
))))
 
Реєстрація
20.11.08
Місто
Irpin, Ukraine
Телефон
iPhone 14 Pro Max
Двое суток пока не могу получить карточку, которая уже давно выпущена и доставлена в отделение =))

Коллцентр отправляет в офис (причем НЕ в тот, который надо... одесситы, наверное, поймут, почему), там 2х часовое (!!!!!) ожидание (работают 2 менеджера из 4, причем СТРАШНО МЕДЛЕННО) закончилось тем, что нужно идти в другое отделение - СОСЕДНИЕ ДВЕРИ, в том отделении красота - ПЯТЬ менеджеров бьют баклуши и НИ ОДНОГО человека (!!), но - "к сожалению, ваша карта не у нас, а у курьера, а курьер уже не работает" (еще нет 16 часов), но вот вам мобилка курьера, созвонитесь... пытался дозвониться (вчера) - не смог.
Сегодня дозвонился с n-ой попытки, ответ шикарен - "карта не у меня, я ваш номер по смс отправлю сотруднику в офис, он вам перезвонит" )))))))))))))))) Прошел час, никакого звонка...
БИНГО! Круг замкнулся )))

резюме - "... и эти люди ругают Приватбанк"? )))))))))

У АльфаБанка последнее время проблема с сервисом.
Мне 5 раз перевыпускали карту, так как не могли правильно написать имя на карте....

Были ситуации когда карта лежит на отделении 2 дня и никто не информирует
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Подскажите, 9ое марта является рабочим банковским днём? Или выходной?
 
Зверху