Tapatalk

Нужен ли такой сервис для красного

  • Да

    Голосів: 11 34.4%
  • а шо это за нах?

    Голосів: 5 15.6%
  • нет

    Голосів: 7 21.9%
  • мне побоку

    Голосів: 9 28.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    32
  • Опитування закрито .

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Я так понял, о 4пда ранее ничего не было известно? :rolleyes:

Не, неправильно понял. :) О 4пда известно, но я перед тем как установить тапаталк - почитал отзывы и у меня сложилось стойкое убеждение что платный некоторы образом отличается от бесплатного, а именно - якобы у платного не вылазит реклама и он не глючит. Это первое.
Второе: степень моей криворукости не позволяет мне устанавливать программы непонятным для меня способом. А установка программы с андроид-маркета для меня понятна и проста. Я раскошелился на 23 гривны. :)
Кстати! Признаюсь: это не первая программа, за которую я заплатил деньги :eek::eek::eek: перед этим я купил ещё Документ Ту Го 9шоб редактировать экселевские файлы). Не ругайте меня, не хакер я :)
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Я так понял, о 4пда ранее ничего не было известно?
тогда установи ломаную версию как все,
Господа, ну всего-то 20 гр, неужели жалко за такое отличное приложение? Да, можно поставить ломаную версию, но стимулировать разработчика то как-то нужно.
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

степень моей криворукости не позволяет мне устанавливать программы непонятным для меня способом. А установка программы с андроид-маркета для меня понятна и проста
я купил в маркете одну прогу и сделал это в первый и последний раз - легче самому написать прогу чем ее купить.

Не ругайте меня, не хакер я
а кто тут хакер? :eek:
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

ПотапаПапа, ВСЯ реклама режется программой AdFree.
ахда, для представителей религиозных сект может не подойти - тут рут нужен ;)
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Господа, ну всего-то 20 гр, неужели жалко за такое отличное приложение
тебе тоже дать 20 грн? Для меня это равносильно что тебе дать что за эту прогу заплатить. Она не удобна, нет элементарных функций .
 

Prorab

Skylark
Реєстрація
21.11.07
Місто
Черноморск
Телефон
Redmi N8P
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Она не удобна, нет элементарных функций .
Так может потому и нет, что все ломаной пользуются? Стимула у человека нет что-то добавлять и обновлять..
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Господа, ну всего-то 20 гр, неужели жалко за такое отличное приложение?
Та не, не жалко... Только платить-то нечем :)
Карта есть, но она не подходит, а других способов оплаты нет...
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

andreff24, у вас там что - всего одна карта что ли??? :confused:
Я прикрутил к оплате приватовскую, потому что у привата самая параноидальная система проверки трат через инет. Меньше шансов шо бабло сопрут.
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

за хороший продукт я готов платить и плачу., но только столько я хочу ! (и как могу, тк некоторым разрабам я пополнил счет переводными мтс).
в остальных случаях я поддержу варез.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
andreff24, у вас там что - всего одна карта что ли??? :confused:

А что, разве это плохо? :confused: Или обязательно заводить много карт? Есть одна карта, на которую зп капает, а заводить приват карту чисто для оплаты софта.... Та ну нах...
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

легче самому написать прогу чем ее купить.
В каком смысле? Я первый раз ввел данные карты. В последующие разы все в два клика покупалось, без ввода данных.
ВСЯ реклама режется программой AdFree.
Есть два ньюанса. Во-первых не вся (например приложение wapedia), во-вторых вместо баннера может быть просто пустое место. То есть полезная площадь не увеличивается и выглядит это ужасно.
Или обязательно заводить много карт?
А что за карта такая? У меня двух банков и обе принимает.
за хороший продукт я готов платить и плачу., но только столько я хочу!
Не хочу показаться снобом или брюзгой. Но такой подход = каменный век. Софт - это продукт. За продукты нужно платить или не пользоваться ими. Куда наше общество движется? Я конечно же пользуюсь варезом от и до. Но в случае смарта могу сказать, что стоимость приложений - в основном по моему карману. И стараюсь их покупать по возможности.
Другое дело творчество. Это должно быть бесплатно, да:D Двойные стандарты.
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

А что за карта такая?
Укргаз...
Пробовал еще в начале года - не пропустило, хотя оплата через инет подключена...
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Huawei P40
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Янус, вапедия - единственная прога где квадрат вместо рекламы.
еще в 1 какой-то шароварной игре встречал.
мне лучше на квадраты смотреть, чем на рекламу, плюс отдавать за нее кровный трафф, пусть и бесплатный.
реклама и по тв, и на сайтах, и в телефоне выглядит ужасно.
считай что урезание мной рекламы в андроиде выглядит как отключение пультом звука у телевизора во время трансляции тв-рекламы:)
 

Янус

S/1979 S 2
Команда форуму
Реєстрація
02.03.08
Місто
Київ
Телефон
Pixel 6a
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

плюс отдавать за нее кровный трафф, пусть и бесплатный.
Плюс батарею жрет каждый лишний переданный байт. AdFree незаменим!
 

andreff24

Return to Nokia
Реєстрація
14.05.09
Місто
Стаханов
Телефон
Nokia 6.1
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Ребят, мож пора в тему о софте перейти?
 

roleme

спостерігач
Реєстрація
13.07.08
Місто
Польща
Телефон
iPhone 12
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

сегодня узнал что на tapatalk распродажа и решил купить. 8 грн.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
Szczecin
Телефон
Honor 8x
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

сегодня узнал что на tapatalk распродажа и решил купить. 8 грн.

Хотел купить, но у меня показывает, что приложение стоит 8 гонконгских долларов. Стремно как-то делать проплату.


UPD. Разобрался. 8 HK$ это и есть примерно 8 наших грн.
 
Реєстрація
29.03.08
Місто
Алушта
Телефон
Xiaomi Note 4X & Yoga Tablet
Re: Tapatalk, Forumrunner - клиенты для форумных движков для android, iphone, symbian

Почему стремно, 1 HKD = 1.0296190 UAH
 
Зверху