Utel в роуминге БИ - проблемы

Статус
Закрита.

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Мостик освободился - заходи следующий!
- ага, а есть еще 10 полос для полосатых велосипедистов... Утел стоит в пробке, а полосатики в поперек ездят... Так наверное и есть...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Бердичев
Телефон
Sony Ericsson
- ... а полосатики в поперек ездят...
Хватит того, что вдоль. Вот: два Утеловца хотят позвонить друг другу из сети Би. Один - абонет "А" - через мостик забрался к себе (ну, тарификация-то где?), потом побежал он же по тому же мостику назад, абонента "Б" звать. Вот вам две дорожки (канала, таймслота, чего там еще) и занято. А ситуация, когда Утеловский народ в сети Би сидит, довольно значительна. Выехал за город - и нате. А ещё сколько Ю-траев и Фемилей ради только интернета через Би? Всё будет. И перемычка широкая будет, и потоки полностью на БСки подадут по постоянной схеме, всё будет нормально.
 

Lawyer

Харьков, Украина
Реєстрація
07.06.08
Місто
UA 21 (Харкіff,УКРАЇНА)
Телефон
ZTE Blade A7 2020
10 отдыхает сеть Утел, вынуждено сижу через роуминг Украинских радиосистем- инет в норме, скорость до 15 кбайт, все работает и нинада нама киевстара!
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Ксупало кидай в личку номера и адреса ... Передам технарям.
 
Реєстрація
28.10.07
Місто
Берлин, Германия
Телефон
iPhone 12 Pro
BeePlus,Если можно передай технарям, что сеть роуминг-партнера (БИ) очень сильно глючит. Если они могут, пусть повлияют на БИ. :) Очень часто сеть занята, или "абонент не може відповісти..."
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Номер и адреса в личку ... Восток Украины
 

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Бывает всякое.Лучше в роуминге перейти на Ручной выбор сетИ-а то при АвтоматическоМ "прыгает" между УТЕЛОМ и БИЛАЙНОМ!
 

fan

Реєстрація
29.10.07
Місто
Полтава, Киев
Телефон
всякий антиквариат
У меня тоже в Би инет не аттачится, голос фурычит.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Киев
Теперь я тоже юзер ютела в роуминге би. Скорость скачет до 25 кб/с на даунлоаде. По сравнению с лайфом за такие бабки отлично.
 

tronix

Заблокирован
Реєстрація
01.12.08
Місто
Украина
Теперь я тоже юзер ютела в роуминге би. Скорость скачет до 25 кб/с на даунлоаде. По сравнению с лайфом за такие бабки отлично.

Это если у тебя есть EDGE, Билайн свою сетку грузит по полной, уж лучше б с Киевстаром о роуминге договорились, съэкономили мля. :D
 

BeePlus

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Харьков
Телефон
Moto
Да,проблема в перегрузах би,причем не только сетки :)
 

KSupalo

Константин
Реєстрація
26.10.07
Місто
Человек Мира
Телефон
Xiaome Readme 3x
Похоже, что попустило... Вчера звонили мне, вродес первого раза... Снова всех вернул на УТЕЛ. Надолго ли???!!!
 
Статус
Закрита.
Зверху