fudor

Особливий статус
Реєстрація
07.12.07
Місто
Коломия
Телефон
Poco x3pro
Возобновление работы

Дорогие друзья!
С июня 2013 года, находясь под жестким прессингом чиновников Министерства доходов и сборов, команда WebMoney.UA все свои усилия направляла на решение возникших проблем в правовом поле. Мы не могли смириться с тем, что заложниками действий фискальных органов стали более двух миллионов пользователей. Поэтому возврат их средств все это время был для нас приоритетной задачей.
Рады Вам сообщить, что постановлением суда арест денежных средств на банковских счетах украинской компании-Гаранта был снят.
Таким образом, нам удалось разблокировать деньги пользователей и сегодня мы возобновляем "вывод" WMU.
Хотим искренне поблагодарить тех наших клиентов, партнеров, общественные организации, чьи понимание и выдержка стали огромной поддержкой для команды WebMoney.UA в этой непростой ситуации.
Еще предстоит закрытие сфабрикованного уголовного производства. Твердый правовой базис, проверенный многолетней практикой и подтвержденный многочисленными заключениями правовых экспертиз наших операций, дает основания команде WebMoney.UA с уверенностью смотреть в будущее и гарантировать выполнение своих обязательств перед пользователями.
(с)
 

sirota

тапок
Реєстрація
26.09.13
Місто
Кременчук
Телефон
Iphone 5 16gb
Re: Обсуждение Webmoney

Надо пополнить вебмани знакомого при себе только карта ПриватБанка с деньгами.
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Кстати, может кто знает, какие сейчас wmid'ы выдаются (номера, в смысле - насколько я понял, они по порядку идут)? Или по-другому, как узнать общее кол-во wmid'ов?
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Webmoney

А что случилось с выводом Z на доларовые карты? Кого там уже за яйца схватили что все убрали это направление?
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

Тут у меня спрашивают, а какие самые выгодные и оперативные способы пополнения WMU ? так чтобы с карты можно было быстро перекидывать ;) ...
 
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Webmoney

В смысле пополнить кошелёк WMU с карты? Можно через сайт пополнить без проблем, правда с комиссией.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

В смысле пополнить кошелёк WMU с карты? Можно через сайт пополнить без проблем, правда с комиссией.
есть вообще варианты чтобы без комиссии пополнять или нет ?
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Без комиссии только на "биржах", типа нашего маркета, ну и других хватает.
А автоматизированный быстрый обмен только с комиссией
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Можно ли выводить не в гривнах, а в долларах?

Появились ли возможности бесплатного получения начального или персонального аттестата?
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

До встряски воспользовался "Контактом". Специально вывел 10 грн. В течении нескольких месяцев (вроде, трёх) дали бы начальный аттестат. Но всё накрылось тем летом.
Есть ли информация о том, что эта тема восстановлена?
 
Реєстрація
28.01.13
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

До встряски воспользовался "Контактом". Специально вывел 10 грн. В течении нескольких месяцев (вроде, трёх) дали бы начальный аттестат. Но всё накрылось тем летом.
Есть ли информация о том, что эта тема восстановлена?
Та же фигня. Только я воспользовался сервисом "Швидкі гроші" от БББ, не хватило недели мне, как наехали на вебмани и они сообщили, что до возобновления полноценной работы дела не будет. Когда им все разблочили, мне сообщили только "ждите возобновления программы", но ни сроков, ни условий, ничкто ничего не знает... Воз и ныне там.
 
Реєстрація
27.06.11
Місто
Запорожье
Re: Обсуждение Webmoney

Подскажите такой момент. Как в Севастополь перевести на Вебмани 5 долларов? Хочу купить книгу, а продавец принимает оплату только так. Я никогда такой оплатой не пользовался.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Подскажите такой момент. Как в Севастополь перевести на Вебмани 5 долларов? Хочу купить книгу, а продавец принимает оплату только так. Я никогда такой оплатой не пользовался.
Открыть свой кошелёк WM. Пополнить его на 75 грн. (WMU). В WM Keeper обменять на свои же 5$ (WMZ). Переслать эту валюту продавцу.
 
Реєстрація
27.10.07
Місто
Kyiv
Телефон
Pixel 7a/ Pixel 4a
Re: Обсуждение Webmoney

До встряски воспользовался "Контактом". Специально вывел 10 грн. В течении нескольких месяцев (вроде, трёх) дали бы начальный аттестат. Но всё накрылось тем летом.
Есть ли информация о том, что эта тема восстановлена?

сегодня написали мне на почту, что мне выдан начальный аттестат. весной прошлого года вывел небольшую сумму через Укрсоцбанк, потом прикрыли это дело и я так и не успел получить аттестат


Уважаемый участник системы WebMoney Transfer!
На основе данных, сообщенных Вами при пополнении кошелька Вашего WMID# ........, центр аттестации системы WebMoney Transfer выдал Вам начальный аттестат. Подробнее об этом аттестате Вы можете прочитать на странице http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Nachalnyy_attestat
 

Паук

Пивовар
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Полтава
Телефон
(M) forever
Re: Обсуждение Webmoney

Зачем такие сложности с кучей обменов, автоматов, мобильных...
chernyuk, в приват24 зареген? bestchange.ru, выбирай privat24UAH-wmz, регистрируйся в понравившейся обменке и пополняй свой счет на 5,04WMZ
ЗЫ: можешь так же глянуть в маркете, кто-то всегда продает вебмани.
 
Зверху