Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Webmoney

Пополнил пару номеров мтс через вебмани, прошло уже больше 30 мин. - денег на номерах нет, у кого ещё так?
Я теперь кипером напрямую пополняю. Приходят сразу (3-5 мин).
PS Минимум на МТС - 3 гр
 
Реєстрація
29.04.10
Місто
Харьков
Re: Обсуждение Webmoney

А с когда для кошельков псевдонимов закрыли перевод денег? Вчера кинулись перевести пару гривен- пишет "обшибка, в связи с законами пфедерации бла-бла-бла... укажите паспортные данные бла-бла-бла... "
хотя вебманя не контора росийская по аналогии, например, с КИВИ, хотя таже КИВИ переводы между счетами делает на ура, хоть и висит банер заполните поля для паспортных данных уже почти год.
 

chernyuk

Олимпиадник
Реєстрація
06.06.12
Місто
Киев
Re: Обсуждение Webmoney

Аналогично, пользователь Яндекс.Денег, не имеющий какой-либо идентификации, не может получить перевод от другого пользователя.
Подобные процессы идентификации личности пользователя сети также наблюдаются в Беларуси.
 
Реєстрація
08.07.15
Місто
Рига/Москва
Re: Обсуждение Webmoney

Из Украины нормально переводы идут в Балтийский Регион? Друг писал, что не почему-то не позволяет отправлять деньги. Пришлось через третьего человека всё это делать.
 

Stas567

Заблокирован
Реєстрація
16.11.08
Місто
Луганськ
Телефон
Samsung Galaxy A30
Re: Обсуждение Webmoney

Если вопрос о переводах между кошельками, то какие монут быть проблемы? Главное чтобы доступ в Инет был.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

покупаю вму с дисконотом, но опять актуален вопрос = где купить ОПЕРАТИВНО дешевле, чем с комиссией 1%
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

Нигде. Нет смысла продавать дешевле, если вывод на карту 0.8%
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Ну если условно говоря у тебя есть 100,8WMU ты за них можешь получить 100гривнен(это уже с учетом комиссии системы) на карту любого банка. Смысла продавать их кому-то у тебя не будет.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Ну если условно говоря у тебя есть 100,8WMU ты за них можешь получить 100гривнен(это уже с учетом комиссии системы) на карту любого банка. Смысла продавать их кому-то у тебя не будет.
я вижу один БОЛЬШОЙ смысл = у меня грива будет через минуту от покупателя. Только вот что-то количества таких предложений 1 к 1 я не вижу. Мелочь я бы сказал.
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Так а куда спешить? Я когда выводил у меня либо утром вывод вечером деньги, либо вечером вывод утром деньги.
Фактически продавая с дисконтом 1% ты и так теряешь на этот самый 1% больше, чем если выводишь на карту, ибо комиссия системы никуда не девается.
 

GLOOMER

Заблокирован
Реєстрація
02.10.08
Місто
Полтава
Re: Обсуждение Webmoney

GLOOMER,
Так а куда спешить? Я когда выводил у меня либо утром вывод вечером деньги, либо вечером вывод утром деньги.
Фактически продавая с дисконтом 1% ты и так теряешь на этот самый 1% больше, чем если выводишь на карту, ибо комиссия системы никуда не девается.
1 к 1 я писал.
 

sas

Реєстрація
25.05.09
Місто
Чернигов
Телефон
moto g84 5G
Re: Обсуждение Webmoney

Подскажите карту какого банка лутше всего открыть для вывода wmz?
 

Beatle

Kia Rio 1.6 AT new
Реєстрація
16.04.09
Місто
Киев
Телефон
iPhone 7+ 256gb black
Re: Обсуждение Webmoney

лутше сначала выучиться, потом заняться бизнесом... ;)
 
Реєстрація
13.10.08
Місто
Киев, Винница
Телефон
Ифон
Re: Обсуждение Webmoney

Подскажите карту какого банка лутше всего открыть для вывода wmz?

я вывожу на карту ProCredit банка. Правда надо ждать 10 дней чтоб снять без комиссии
 
  • Like
Реакції: sas

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Re: Обсуждение Webmoney

На догадках о хакерской атаке начинают потихоньку холодеть конечности...
 
Зверху