Windows 7

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Mobijolo, ну если копать, например, от истоков данной виртуализации, а именно 2008й винды, то мы понимаем, что сама винда это уже вирт.машина на данном этапе...виндовс 7 хр моде имеет схожую ситуацию...а если говорить об обычных вирт машинах, то мы имеем еще одну прослойку между железом и гостевой ОС. Короче, VmWare VSpere рулит и педалит :)
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4
о развили мысль) мой нетбук виртуализацию не поддерживает, да и большим извращением я считаю заходить в хп из севен что бы банально зайти в интернет
 
Реєстрація
12.09.08
Місто
Макеевка
Поюзал неделю - сегодня снес, из за двух критичных для меня причин: 1) отсутствие дров под мтсовские 3G модемы 2) неработающий turbofilm.ru - при запуске фильма просто черный экран, браузер и флэш плеер что под xp что под seven одинаковые
Процессор компа не поддерживает виртуализацию? Если поддерживает то можно попробовать поставить дрова МТС на виртуальную XP.

Эко вас занесло однако.:) Виртуализация это конечно круто, но при чём тут она? Дрова нормально ставятся, тут почитайте:
http://red-forum.com/showthread.php?p=260414#post260414
 
Реєстрація
15.11.07
Місто
Kieff
Телефон
iPhone 4

alexvl89

во мраке...
Реєстрація
24.05.09
Місто
Брянка, Луг обл
Телефон
Nokia 6.1 (2018)
Что б кто не говорил все работает отлично, все программы ставятся без проблем, игры тоже не парятся... в общем супер! уже полностью перешел на семерку...
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Что б кто не говорил все работает отлично, все программы ставятся без проблем, игры тоже не парятся

1) не имей привычки говорить за всех
2) игры никогда не парятся, это ты паришься, чтобы их запустить
3) не говори все, если не уверен

п.с.: мои поздравления:D
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72
Ernesto Che Guevara, подумай еще раз, а потом напиши:)
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Что б кто не говорил все работает отлично, все программы ставятся без проблем, игры тоже не парятся... в общем супер! уже полностью перешел на семерку...

Новые игры или которым год-два тоже?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
подскажите плз
видяха nvidia 8500 gt в упор не дружит с новыми дровами. винда 7 ставит их по умолчанию, но у меня после загрузки черный экран.... что делать даже незнаю
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
как то уж слишком жирная цена , но за 300 тоже бы не брал , разве что предустановленую на ноуте.
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Maxim6630, извини за личный вопрос, но ты хлеб в магазине покупаешь или тихобыстроподкуртку?Кошельки в маршрутке?

Или ты линуксом пользуешься, а я а тебя наезжаю?
 
Реєстрація
30.04.08
Місто
Киевская область
Телефон
Nokia 6630 , Nokia Lumia 800
но ты хлеб в магазине покупаешь или тихобыстроподкуртку?
значит если следовать твоей логике то придя в магазин и увидя что хлеб стоит 200 грн ты молча достанешь 200 грн и заплатишь как не в чем не бывало несмотря на то что еще вчера он стоял 2 грн, или ты кушаешь булку а я на тебя наежаю ?


Или ты линуксом пользуешься
вот поэтому
за 300 тоже бы не брал
 
  • Like
Реакції: jaks

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
MorRex, ты заколебал со своей аналогией про магазин.
В милионный раз повторюсь что в магазине ты береш хлеб в руки и у продавца он пропадает.
Тут же ты качаеш набор символов который у других не пропадает.
Не путай "убыток" и "недополученую прибыль".
 

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Или ты линуксом пользуешься вот поэтому Цитата: Сообщение от Maxim6630 Посмотреть сообщение за 300 тоже бы не брал
тогда извини, я сразу о плохом подумал.
MorRex, ты заколебал со своей аналогией про магазин.
как говорилось в каком-то советском фильме и в нашем уголовном кодексе "вор должен сидеть в тюрьме" :)
Кстати, недавно понизили порог уголовной ответственности, уже украл 70 грн и штрафом не отделаешься.

Добавлено через 4 минуты
Disabled, если не про магазин...
например ученые выводил 10 лет формулу...нового шампуня, и её украли.
с моральной стороны ты тоже считаешь это правильным?
Тут же ты качаеш набор символов который у других не пропадает. Не путай "убыток" и "недополученую прибыль".
а законодатель думает по другому.
 
Останнє редагування:

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
например ученые выводил 10 лет формулу...нового шампуня, и её украли.
Тут чуть другая ситуация. Ученые выводили, а Иванов выдал это за свое. А я же тупо скачал что-то там где-то там. Я даже не вкурсе что за него там деньги какие-то давать надо... и никому никакого вреда не принес, и чужого ничего себе не взял.
Кстати копирасты которых ты яро защищаеш пользуются как раз этим методом. Люди пашут годами, а они тупо имея бабло потом их покупают в "рабство". И у них нету выбора. Ведь если не отдастся копирастам то никто и не увидит твоих творений...

Добавлено через 21 секунду
а законодатель думает по другому.
этот самый законодатель найдет у тебя порнуху и посадит. Если ему нужно будет.
 
Останнє редагування:

MorRex

Заблокирован
Реєстрація
27.10.07
Місто
Одесса
Телефон
Hero
Люди пашут годами, а они тупо имея бабло потом их покупают в "рабство". И у них нету выбора. Ведь если не отдастся копирастам то никто и не увидит твоих творений...
что-то я ничего не понял.
кого покупают в "рабство" и кто такие копирасты?
этот самый законодатель найдет у тебя порнуху и посадит. Если ему нужно будет.
давай различать когда сам совершаешь преступление и когда тебя поставлют.
хотя и там и там будет срок :(
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
MorRex,
Это ты типа хочешь сказать, что порнухи на компе не было, нет и не бывает?
 
Зверху