Windows 7

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
Вопрос все же обращен к команданте
Ибо он там жаловался что у него никсах вижуал студио не работает, а тут оказывается, что все что запускается под виртуалкой с виндой уже приписывается к рабочему софту на данной оси...
Не, это конечно гениально. Но виртуал ПС с ХР я могу поставить и на Линус и на МАК. Что же тогда получается, что на линуксе и маке работают все программы от win XP? Запуск програм через виртуалку - маразм.
командантэ сморозился. сегодня утром у него башка раскалывалась после его дня рождения. и он не нашел причины отвечать на ясные вопросы.
 

Advoc@te

Заблокирован
Реєстрація
09.04.08
Місто
Республика Крым, РФ
Телефон
TCL Idol X
Проблема с Windows 7

Пользователи, заметил такую проблему:

Cтоит Win7 x64. За последнюю неделю после скачивания файлов в архивах (через Download Master) при распаковке стало писать, что архивы повреждены (где-то порядка 70% архивов).

Такое у меня было в самом начале, когда вышла первая бета-версия Windows Se7en 7000 (через пару дней такое прошло самостоятельно).

Ни у кого такой проблемы не появилось?

P.S. Download Master не обновлялся, т.е. стоит та же версия, что и несколько недель назад.
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Prorab, решил проблему закидывание в автозагрузку файлика с автоматическим прописыванием маршрутизации..
прописать route p add так и не удалось
 
Реєстрація
26.06.09
Місто
Донецк
Телефон
SGS II
Столкнулся с проблемой: не записываются CD/DVD диски.
Пробовал записывать с помощью Nero, CDBurner и встроенными средствами винды, диск начинает записываться, появляются какие-то проценты, а потом лампочка на приводе тухнет, какое-то время процесс записи еще висит, а потом выдает, что завершился неубачей.
Система х86, dvd-rom: Optiarc AD-7173A, стянул последние драйвера с офиц.сайта.
В чем может быть проблема?

семерка уже начинает порядком кумарить, софт глючит, еще теперь элементарные вещи не работают
 

Disabled

FCDK
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Киев
Телефон
SM-A525FZKI
Активаторы часом не юзали? У вистовских активаторов была болезнь убивать поддержку флешек.
Я вот триал юзаю и диски записываются нормально и все работает.
 

hylobate

- такой вид обезьяны
Реєстрація
01.09.09
Місто
Киев
gens, у меня 7ка х64 и точно такой же привод, драйвера те, что поставила винда. Проблем с записью не возникало ни разу.

Зато есть проблема с дровами под материнку ASUS P5GV-MX: после перехода в ждущий или спящий режим, комп не отключается, а рестартует. Никто не сталкивался?
 

al-m

red-*****.com
Реєстрація
25.02.08
Місто
Херсонская обл.
Телефон
Samsung
Активаторы часом не юзали? У вистовских активаторов была болезнь убивать поддержку флешек.
Я вот триал юзаю и диски записываются нормально и все работает.

наверно после активатора и пропало.

а как реанимировать сд?
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
или очень старый неро, бо новые сильно перегружены ненужными функциями
Хм... пользуюсь 6 полной версией, не знаю как он там перегружен, но пишет отлично
 
Реєстрація
26.10.07
Місто
London
Телефон
Samsung Galaxy S20
А я на винде юзаю imgburn, очень легкая по весу, очень понятная по интерфейсу, очень стабильная в работе...
 

Saab

Заблокирован
Реєстрація
26.10.07
Місто
Kiev
Телефон
iPhone
любой кастрированный нейро нормальный. експресса и бюрнинг рум большинству однозначно достаточно.
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Проблема в том, что болванки, записанные в 8 неро, ни на одном из моих ДВД-плееров не читаются, а с 6 таких проблем никогда не было. 7 версия как-то мимо прошла, даже не знаю, что там
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
Как там было - ждем, кто первый выпустит встроенную в свой софт операционку - Nero или ACDsee :)
 
Зверху