Kristal
Заблокирован
- Реєстрація
- 05.11.09
- Місто
- Київ, (Черкаси): Україна
- Телефон
- LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
mirforever, скрізь політика ввижається, "адапти кремля"
mirforever, скрізь політика ввижається, "адапти кремля"
или не потопит окончательно! Что называется, нет тела (Украины) - нет дела (санкций и проблем, с ними связанных).пока не вытянет кто-то нас за уши.
надо было бы остановиться, но нет1ое место Украине - фантастическая победа (но надо быть реалистом)
прогнозы не твоёэта проблема ещё долгие годы
Серьезно? А 10 баллов Джамале от зрителей России и 0 от жюри - это объективно?а 12 баллов от зрителей многих стран против нулей от жюри этих же стран не могут не вызвать вопросов
А 12 от зрителей и 0 от жюри России?Серьезно? А 10 баллов Джамале от зрителей России и 0 от жюри - это объективно?
А как вам голосование по Польше? Жюри - второе с конца, зрители - третье с начала.Вывод - в РФ и у нас жюри боится дать объективную оценку
Вывод - в РФ и у нас жюри боится дать объективную оценку соседу по причине того, что за "неправильно" высокую оценку получат по шапке. А так нарисовали друг другу "бублик" - и никому "санкций" от руководства не будет.
С другой стороны, люди тоже в своей массе умом не блещут. Проведи голосование между условными "Владимирским централом" и симфонией Бетховена, уверен, победит первая композиция. Но это ничего не значит ).Все эти жюри - те еще иксперты.
Вот честно, не понимаю, почему считается, что организация Евровидения - это дорого. Что в этом дорогого? Гостинницы / аэропорт после Евро-2012 остались. А остальное - копейки.Люди, которые беспокоятся, где деньги государство возьмет.
Для меня самый большой шок был в том, что за эту песню и за эту страну наши зрители отдали 12 балов....