Реєстрація
07.07.12
Місто
Киев\Чернигов
Какой телефон Сяоми (или другой?) выбрать?
Требования - емкий АКБ, ОЗУ от 2 гиг и больше, проц - не МТК, современный, новый, желательно с гарантией или типа того.
Бюджет - 3500 грн.
И где лучше покупать? :)
Redmi 3S. в цитрусе как раз за эту цену. Сам юзаю - доволен
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Germany
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Oukitel k4000 есть пользователи?
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
Нужен супербюджетный смартфон, единственные условия - 3G(UMTC) и 2-сим. Работать будет в основном в режиме модема и приема звонков потому экран, аккум не важен, чем дешевле тем лучше, можно легкое б\у. С Алиэкспресс связываться не могу, нужно не через месяц :)
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
AngryDen, Спасибо, хотлайн и надави просмотрел, как и олх, думал где-то есть залежалое старье.
 
Реєстрація
08.06.12
Місто
Одесса
Сегодня помогал выбрать подешевле смартфон, человеком был выбран Coolpad Modena.
В процессе настройки не обнаружил каких-либо косяков.
Но это по началу.
Как оно будет в процессе нужно время
 

DSone

Заблокований
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
  • Like
Реакції: GAS

rtl

Заблокований
Реєстрація
04.04.13
Місто
Лиманское (одесская обл. )
Телефон
prestigio 5453 , benq-siemens e-71 , siemens mt50 , сяоми 4х
что-то я не понимать , телефон нокиа 1280 с батареей 800 мач ( по моему ) держит в режиме ожидания 20 дней , сейчас смотрю в интернете флай ff178 с аккумулятором 1800 мач и в описании написано ,что в режиме ожидания до 360,часов =15 дней . почем так ? я думал дней 30-35 будет .
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Hua P60 Pro/GT 5/4i
Какие смартфоны обеспечивают лучшее качество связи

Хорошая камера, закругленный дисплей, защита от влаги и пыли — все это важно, однако даже современные смартфоны изначально разрабатывались для связи. К сожалению, сегодня ни одни производитель не рассказывает, как их продукт справляется со своей главной функцией, насколько хорошее качество приема и передачи данных. Благо есть исследование, которое позволит нам расставить все точки над «i».



Это независимое исследование было опубликовано Советом министров Северных стран. В нем были изучены 26 самых популярных смартфонов в Скандинавии. Было изучено качество голосовой связи в момент, когда смартфон находится в руке или на открытом пространстве, а также было изучено качество работы LTE. Похоже, у некоторых смартфонов есть серьезные проблемы, а в лидеры выбиваются темные лошадки.



Кто бы мог подумать, что одним из лучших в своем деле является смартфон HTC Desire 626. Смартфоны Microsoft тоже показывают себя неплохо. Samsung отлично работают с LTE, а вот у кого есть серьезные проблемы, так это у Apple. Их смартфоны не могут похвастаться высоким качеством связи. Впрочем, изображения показывают, что провалы бывают у каждой компании.

 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Насчет последнего не понял. С каких пор -93,1 лучше -84,6?
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Hua P60 Pro/GT 5/4i
Что такое left hand и right hand в заголовках таблиц?
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Alex, как я понял, когда телефон в левой руке и когда в правой руке.
 
Реєстрація
19.05.12
Місто
Славута
Телефон
Poco f7
Cheburator, так -86 выше чем -93, не?

Уровень сигнала да , а чувствительность нет, там наоборот чем больше минус , тем выше чувствительность . То есть на каком минимальном сигнале может работать устройство
Apple не для села ) LG G5 с нашим 3G хуже всех работает )))
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Стандарт(ы) связи - GSM
Приблизительная цена - 1000 грн
Операционная система - нет
Тип телефона - обычный
Форм-фактор - моноблок, раскладушка
Размер экрана - более 2 дюймов
Предпочтительный(ые) производители - Samsung, Nokia
Дополнительные пожелания - 2 симки
Для кого предназначается телефон - женщина 55 лет
Камера - иногда на улице щелкнуть снимок
Батарея - более 1000 mAh
Размеры - не важно
Другое - попроще меню, хороший разговорный динамик и микрофон

Телефон нужен маме на замену LG GX300. Давно не мониторил такие балалайки, даже не знаю что выбрать. Сенсор не хочет. Нужно тел на 2 сим попроще (звонит только с первой, вторая только на прием) с хорошим разговорным динамиком и микрофоном, акум в районе 1000ма (до часа звонков в день), камера что б более менее на улице там иногда щелкнуть.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
В лісах під Ковелем
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
Для старшої жінки обираємо телефон. Кнопковий.
Передивилися в наявності в магазинах. З тих, що хоч якось гідне вибуору. Nokia 230 і LG G360. Що стосується відгуків, то пишуть що перший взагалі туфта. Другий також не айс. Хтось тут може про них щось сказати?
 
Зверху