Інформація у шапці актуальна станом на 05.02.2025
Актуальні тарифи lifecellБізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт
Архівні тарифи: Форум / Оф. сайт
Останнє редагування:
По личной практике. Вопрос не про выйти. С лайфом был в корпорации, все терпимо, но деньги пропадали, потомучто на всех разбрасывали. Вопрос в том, что надо напрягаться потомучто не хозяин номера, и еще неизвестно к какому координатору попадешь, к некоторым не дозвонишься, другие боятся включить роуминг. И еще много чего, например, привязал SIM к привату и уехал на месяц или больше в другую страну, ни SMS тебе, ни заплатить. Это про киевстар. А потом приехал и номер уже отключен, за включение 300 или больше гривен отвалил чтобы в киви кошелек зайти на котором около 100$ осталось. Короче отстой, никогда не буду в корпорациях больше ни в каких, только как одноразовый номер. Давай лучше здесь не обсуждать это.Чегооо? Какая кабала? Это ты по теории
StSan, есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует? пм
Сейчас тариф звонки за 40гр. 26 ноября пополнял.johnlife сказав(ла):какой тариф сейчас? баланс более 1 грн нужен..
Очень интересует.Спасибо)есть за 25грн/мес сейчас безлим в сети, перейти можно без затрат со своей симки.
интересует?
Проходил мимо отделения Укрпочты - 5 пакетов ТП "Льготный" серии 063 716 00 00 были в продаже. В теме по Льготному публиковали номера отделений распространения, ищите телефоны - прозваниваете наличие.
Не очень верится, что нет на складе.
АндрейМ, http://ukrpost.in.ua/ua/vinnitska/vinnitsya/17 Здесь было много, как сейчас не скажу, но привозили по 20 штук.
Восток, 25грн/месЗдравствуйте.Не подскажите какой тарифный план лучше для моего региона Запорожская область для звонков внутри сети,без использовать интернета?Чтобы по минимуму пополнять.Лайф использовать как вторая сим+карта.
Подскажите как перейти в Восток, или Единый? В личном кабинете таких вариантов нет. Сейчас тариф Смарт семья базовый
Думаю из Единого или Востока больше вероятность получить приглашение в ЗручнийЧим даний тариф не цікавий вам?
Думаю из Единого или Востока больше вероятность получить приглашение в Зручний
Номер сейчас пока в режиме "только входящие"
У меня тоже на Едином с августа ничего, но там сумма неплохая на счету, и номер 8 лет активно использовался как основной (Единым стал в конце августа).
Уверен, что скоро? Ещё совсем недавно номер активно использовался много лет.Прапорщик, скоро появиться возможность уже![]()