Тарифи lifecell для фізичних осіб

vlady

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
24.07.18
Місто
Київ
Телефон
iPhone 11
Інформація у шапці актуальна станом на 05.05.2023
Актуальні тарифи lifecell
Регіональні тарифи:
Тарифи для віртуального номера BiP: Форум / Оф. сайт

Бізнес тарифи lifecell: Форум / Оф. сайт

Архівні тарифи:
Форум / Оф. сайт
 
Останнє редагування:

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Чегооо? Какая кабала? Это ты по теории
По личной практике. Вопрос не про выйти. С лайфом был в корпорации, все терпимо, но деньги пропадали, потомучто на всех разбрасывали. Вопрос в том, что надо напрягаться потомучто не хозяин номера, и еще неизвестно к какому координатору попадешь, к некоторым не дозвонишься, другие боятся включить роуминг. И еще много чего, например, привязал SIM к привату и уехал на месяц или больше в другую страну, ни SMS тебе, ни заплатить. Это про киевстар. А потом приехал и номер уже отключен, за включение 300 или больше гривен отвалил чтобы в киви кошелек зайти на котором около 100$ осталось. Короче отстой, никогда не буду в корпорациях больше ни в каких, только как одноразовый номер. Давай лучше здесь не обсуждать это.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
zulu, значит можно перейти сегодня на 25грн/мес или 1 грн/день. Вечером все будет :)
 
Реєстрація
20.12.16
Місто
Винница
Проходил мимо отделения Укрпочты - 5 пакетов ТП "Льготный" серии 063 716 00 00 были в продаже. В теме по Льготному публиковали номера отделений распространения, ищите телефоны - прозваниваете наличие.
Не очень верится, что нет на складе.

Здравствуйте, подскажите: мимо какого отделения Вы проходили? Я бы купил пакет "Льготный". Поза-позавчера обошёл 5 отделений - нигде не было.:(
Спасибо.
 
Реєстрація
20.12.16
Місто
Винница
АндрейМ, http://ukrpost.in.ua/ua/vinnitska/vinnitsya/17 Здесь было много, как сейчас не скажу, но привозили по 20 штук.

Спасибо за наводку. Жаль, это было одно из отделений, которое я посетил в субботу. Уже не было этих пакетов. Завтра, конечно, я ещё попробую - "попытка не пытка"...
 
Реєстрація
29.06.15
Місто
Запорожская область
Телефон
Xiaomi Mi9t
Здравствуйте.Не подскажите какой тарифный план лучше для моего региона Запорожская область для звонков внутри сети,без использовать интернета?Чтобы по минимуму пополнять.Лайф использовать как вторая сим+карта.
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Здравствуйте.Не подскажите какой тарифный план лучше для моего региона Запорожская область для звонков внутри сети,без использовать интернета?Чтобы по минимуму пополнять.Лайф использовать как вторая сим+карта.
Восток, 25грн/мес
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X
Подскажите как перейти в Восток, или Единый? В личном кабинете таких вариантов нет. Сейчас тариф Смарт семья базовый
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Poison2029, в пм, помогу перейти на Восток 25грн/мес
 

Poison2029

Заблокирован
Реєстрація
21.04.09
Місто
Запорожье
Телефон
Wileyfox Swift 2X

GAS

Бесарабський бандерівець
Команда форуму
Реєстрація
11.09.14
Місто
Рені
Телефон
Xiaomi 12T
Думаю из Единого или Востока больше вероятность получить приглашение в Зручний :)
Номер сейчас пока в режиме "только входящие"

Я на Едином 4 месяца жду (там даже входящих уже почти нет) :(

У меня тоже на Едином с августа ничего, но там сумма неплохая на счету, и номер 8 лет активно использовался как основной (Единым стал в конце августа).
 

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Прапорщик, скоро появиться возможность уже :)
 
  • Like
Реакції: GAS

johnlife

gutta cavat lapidem
Реєстрація
11.10.15
Місто
Житомир
Телефон
12 128 (A2172)
Fraud, конечно не уверен, всего лишь предположение :)
 
Зверху