Стосунки між чоловіком і жінкою

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S24fe
Не, не так. Оба тупорылые. Не смогли наладить нормальные отношения. А баба ещё и в разнос пошла...
 
Реєстрація
23.01.20
Місто
Kyiv
Телефон
Samsung
Знакомая прислала, нашла на сайте знакомств :D


- Хочу богатого, умного, красивого мужчину, и чтобы обязательно щедрого, и чтобы катал меня на красивом большом автомобиле, и чтобы всегда и во всём со мной соглашался, и чтобы проводил время только со мной, и чтобы на других не смотрел, чтобы дышал мной, и каждый день в нашем красивом большом и светлом доме пахло свежими цветами!
- А ты ему за это что?
- Писечку.

:D
 
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Kseniya, конечно, это часто так и есть у тупых, гламурных тёлочек..)) Я к тому, что на сайте знакомств явно кто-то потроллил, не первого авторства.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
В лісах під Ковелем
Телефон
Sams Note 20Ultra + S25

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
В лісах під Ковелем
Телефон
Sams Note 20Ultra + S25
  • Like
Реакції: idea

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
В лісах під Ковелем
Телефон
Sams Note 20Ultra + S25
Якщо це той, що показували взимку по БєлТВ, то він також про це.
Пару серій бачив в гостях.
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S24fe
Вот вы зря так про этот анекдот. Дело в том что он абсолютно правильный и правдивый. Ведь на самом деле мужику то только то и надо от бабы, всё остальное они и так могут себе обеспечить сами.
А теперь нюансы. Смотрите, есть же разница между:
-вот стоит писечька на обочине трассы, и за сто гривен торгнует ею,
-вот сидит в кафешке писечька и за щедрый стол и сто баксов утром на тумбочке торгует ею,
-а вот сидит писечька у тебя в твоём шикарном доме, в окружении твоих детей (тоже относящихся к той писечьке, кстати), никуда не уходит, целыми днями приводит себя (и твоих детей и дом) в порядок, наводит красоту и уют, а когда ты приходишь домой - то она улыбкой встречает тебя, и ты знаешь что писечька твоя, а не общественная....
Ну можно дальше рассказывать, но суть думаю ясна? Это как своя машина, стоящая в гараже или тачка взятая в каршеринге. Так что в каждой шутке есть доля правды, а в данной шутке - это вся правда и есть. А что вы ещё хотели от женщины? Деньги? Сам лох иди зарабатывай, она не для этого. Поговорить? Ну поговори с другом, про футбол и мобильную связь всё равно с женщиной разговаривать как бы не аллё... На рыбалку повезти? Ну см выше.
Я двадцать семь лет уже живу с одной женщиной и можете быть уверены - понимаю о чём пишу. А что не понимаю - то читаю семейную психологию, смотрю психологов, узнаю нюансы, если что то недопонимаю. Но скажу честно - когда я 27 лет назад из всех смвоих подружек, с кем имел дело выбирал себе ту, с кем буду жить, то требований у меня было ровно столько как в этом анекдоте :) Мне даже скромно так говорили в самом начале: "я готовить не умею... Я стирать не люблю..." на что я отвечал: "Да похер, стиралку куплю тебе, готовить научишься, вот тебе толстая книга поваренная (тогда инета не было ещё толком). И шо ви себе думаете? Всё получилось, всему научилась. Никаких проблем. Главное - успевай зарабатывать баблец и делай свою женщину счастливой.
 
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 15 Pro Max
Дело в том что он абсолютно правильный и правдивый.
Ну как бы, у каждого своя правда, кому-то нужна "писечка" дома, а кому-то еще и мозги и общение.)) В этом анекдоте это точно не присутствует. Насчет зарабатывать - знаю семьи, где баба обеспечивает дом и детей, а мужик зарабатывает только себе на "игрушки", и ничего, не разбегаются, несмотря на "нарушение законов физики". :) Так что измерять всех только своим примером и мнением нельзя, вариантов масса, каждый находит то, что ищет. Или не находит, и ищет дальше, или "сдается".
 
Зверху