а теперь гениальный вопрос, если сливать весь оеп на один номер(например интер, можно и билайн), то
1) ничего не сделают?
2) заблокируют номер?
3) заблокируют всю корпу?
1) ничего не сделают?
2) заблокируют номер?
3) заблокируют всю корпу?
а теперь гениальный вопрос, если сливать весь оеп на один номер(например интер, можно и билайн), то
1) ничего не сделают?
2) заблокируют номер?
3) заблокируют всю корпу?
Основною відмінністю є вартість однієї хвилини дзвінка на інших мобільних і фіксованих операторів і складатиме 25 копійок.
В отличие от Максимального, который был анонимным припейдом, этот тариф корпоративный, потому пачками, как Максик, этот ТП продавать не должны.геанильность в том кто больше успеет накрутить)
я сам могу подключить корпу и тупо сливать траф. Никаких официальных запретов , кроме размытых фраз о нагрузке на сеть, пока нет.. так за что мне как мудлану должны надавать пошее? они сами сделали тарифы и я за них плачу.. так что все остальное ихние проблемы!!!!А если его пользователь будет маяться фродом, то быстро его отключат, потом позвонят координатору и напхают, типа шо за мудлана ты подключил.
Ну так сделай корпу и попробуй посливать, а потом отпишись как долго астелитовцы это терпели.я сам могу подключить корпу и тупо сливать траф. Никаких официальных запретов , кроме размытых фраз о нагрузке на сеть, пока нет.. так за что мне как мудлану должны надавать пошее? они сами сделали тарифы и я за них плачу.. так что все остальное ихние проблемы!!!!
правда ничего никому не докажешь((( увы
их проблемы.. так что все остальное ихние проблемы!!!!
. . .
Если кто запамятовал, то был корпоративный тариф "Максимум" от Би, который постигла участь припейда "Максимальный".В отличие от Максимального, который был анонимным припейдом, этот тариф корпоративный, потому пачками, как Максик, этот ТП продавать не должны.
Может кто-то и запамятовал, но лично я прекрасно помню этот ТП.Если кто запамятовал, то был корпоративный тариф "Максимум" от Би, который постигла участь припейда "Максимальный".