На координатных АТС нужно физически устанавливать дополнительніе искатели и регистры, их не настроишь програмно и они не производятся. Менять эти АТС на новые нет смысла, так как проект не окупится.
Это я отлично знаю, возможно даже лучше чем вы, но так же знаю сколько старых АТС вывели из эксплуатации, сколько их порезали на металл, регистры можно было взять оттуда, и как раз очень много уже заменили на цифровые, так как оборудования осталось много свободного. А где-то АТС демонтировали, а людям просто раздали стационарные GSM телефоны с городским номером, т.к. их осталось меньше десятка. Так что все возможно было.
Готовий кандидат на наступні вибори президента, як мінімум майбутній голова Офісу Простих Рішень
Решение позволило бы Укртелекому в свое время удержать абонов хоть немного, но сейчас уже поздно конечно.
Не ображай пані, без жартів в данному випадку.
Да ради бога, я на мОнтеров не ображаюсь. ) В будущее могут смотреть не только лишь все ) Потому они мОнтерами и работают. )