Rainbow
Отакої
Voffka, а якщо по якійсь причині (не можу/не хочу/не треба/добав свою) не юзаєш інет?
А разница в том что громко орут 7 Гиг, но только при равномерном систематическом использовании их получишь, что например у меня никак не получается.А какая разница, сгорают они или их просто не дают?
Не согласен, ну разве что ты в даунлоадерах будешь следить за ежедневным лимитом трафика, и приостанавливать закачки при его превышении, потом опять запускать. Геморрой ещё тот. На браузинг 7 Гиг-много, столько например мне не выюзать (разумеется, без закачек). Для браузинга хороши пакеты без абонки, ну в крайнем случае с ОЕП который можно использовать на инет. А для закачек хороши пакетные Мб без каких либо посуточных ограничений.Идеальный тариф для "серфинга" с периодическим покачиванием свеженького софта при этом голова не будет болеть о том что "блин у меня же всего гиг, а я за неделю все потратил "
у интертелеком есть такой 1Х безлимит ,70 гр / мес.
Я когда-то гигой пользовался, и у меня выходило максимум 33 мб в день и я даже вписывалсяНе согласен, ну разве что ты в даунлоадерах будешь следить за ежедневным лимитом трафика, и приостанавливать закачки при его превышении, потом опять запускать. Геморрой ещё тот. На браузинг 7 Гиг-много, столько например мне не выюзать (разумеется, без закачек). Для браузинга хороши пакеты без абонки, ну в крайнем случае с ОЕП который можно использовать на инет. А для закачек хороши пакетные Мб без каких либо посуточных ограничений.
тоді заморожуєш рахунок.Voffka, а якщо по якійсь причині (не можу/не хочу/не треба/добав свою) не юзаєш інет?
Первый раз слышу. Неужели правда?
правда,но купить можно как и клаб,у спекулянтов,которые запаслись пакетами.Первый раз слышу. Неужели правда?
Но ты мог заюзать за день хоть и весь гиг при необходимости и соответствующей скорости, в этом тебя никто не ограничивал.Я когда-то гигой пользовался, и у меня выходило 33 мб в день.
Вот тут и уловка, 130 не остаётся, а планомерно сгораетНу сейчас предположим 100 будет. Остается 130.
Не спорю, для мелких и средних закачек подойдёт, теоретическая возможность в 7 раз больше чем у "Гиги", при стоимости меньшей, но надо следить за остатком и не забывать что, он ежедневно уменьшается сам по себе, без твоих действий.Так что как раз оптимально для использования в стиле скачать новую версию тоталкомандера или загрузить фотки на яндекс или что-то подобное.
Но там ты всегда можешь заюзать неиспользованный остаток в любой момент на протяжении месяца, а в "777" например за 4 дня до конца месяца у тебя уже сгорят 6 из 7 гиг, хочешь ли ты этого и нет.За эти деньги у конкурентов можно взять 1.5 гига, которые намного быстрее закончатся
фрэш в одно место,он и в Киеве то не везде,а со всей Украиной вообще не конкурент. Это у пиплов уже традиция,причем подключение 555 было до марта,а тут до февраля. Это больше походит на кредитование в период затишья,или/и новогоднюю акцию в одном лице.DAMPSoid сказав(ла):А сдвинулось бы дело с мёртвой точки ежели б не Фреш? Вопрос риторический...
Ну не надо фантазировать, деньги и Мбайты любят счет,и если ставить рядом 1Гиг за 70, то 1 коп превращается в 3-6,максимум в 11 коп/Мб. (Ну Гиг-то в месяц точно выюзаются ). А для таких - то густо - то пусто, есть безлимиты.Конечно оптимальнее было бы их заказывать в любое время,как гипер от мтс.И твоя (в среднем для такого тарифа) копейка за Мб превратится в 30коп/Мб (!).
Вот! К чему я и вёл. Для таких ситуаций есть совершенно другие тарифы или без обязаловки, или с небольшим ОЕП.то 1 коп превращается в 3-6,максимум в 11 коп/Мб.
еееейПопадает человек допустим в больницу, уезжает в длительную командировку заграницу, едет в Карпаты на отдых
коли лайф її запускав, то швидкість була дуже низькою ))) Тому 33мб-нормаУявіть собі ту ж Гігу з обмеженням 33Мб на добу
ну кожен має право на свободу вибору, тобі цей ТП не сподобався (принаймні, негативні сторони), для мене - це чудовий ТП (за відсутності альтернативи і навіть за наявності клабу)просто витягнув негатіні наслідки такої тарифікації
Я чудово пам'ятаю яка була швидкість, крім того, мені її ще підрізаликоли лайф її запускав, то швидкість була дуже низькою ))) Тому 33мб-норма
Не хочу конечно лезть, но в других странах модемы раздают пачками. Такое впечатление что вёдрами эти модемы скоро будут раздавать. И без никаких ДУ на год или два. Дают - только пользуйся оператором.
Когда я читаю тут цены в 300, 600, 700 грн за "это", у меня просто волосы дыбом встают. Вот вам и результат неразвитости страны в области телекоммуникаций.
И эта неразвитость и отставание продолжает нарастать из-за того что почти 2010 год, а продолжают сдерживать лицензии + бюрократизм и т. д.
Так посмотришь общую ситуацию и становится жалко украинцев, потому что понимаю что безлимитным мобильным интернетом с хорошими качеством и покрытием по доступной цене украинцы смогут пользоваться ещё не скоро.
Простите. Накипело.![]()