1."Если ты координатор, можешь вписаться и в 40 грн, наверное
" - ух ты !!! Это как? научи. такого способа пока не знаю.
2. А к метро 30 можно подключиться самостоятельно? Вариант интересен, но как?
3."По поводу 2,5 коп за СМС и 10 коп за ММС - это ты "не кисло" губу раскатал!
Еще и инет по 10 коп..." -
Имел вввиду не в одном тарифе, а заказать дополнительно !
4
P.S. И я уже тогда губу раскатаю...
Хочу тариф от Киевстар: 500 мин на КС, 50-100 мин на внешьсеть, 25 СМС, 25 ММС, 25 МБ интернет + Прямой номер(бесплатные входящие на него)
за 100 грн/мес!!! - ну без смс , ммс и инет для тебя Бизнес 100 тогда
5.
P.S.S.S Сколько уже тем подобных было, где мы мечтали о тарифах! Хоть бы один воплотили...
Скажи честно, а ты когда-нибудь знал о "ЕЦ - 50%" , о "Бомбе"?
Эти тарифы для нас ранее вообще были заоблачными!!!! А теперь !
Я думаю, что максимум через годик мы с тоой будем пить шампанское и вспоминать о каком-то супер тарифе, как о далеком прошлом. потому что на тот момент будут еще привлекательнее.
Так, к слову. Я подключался несколько лет назад к Укртелеком интернет (првоодной) за 110 грн (примерно) скорость 512 кб , а на на днях наш местный МакЛаут (на котором уже год) просто порадовал: была безлимитка 2 Мбит за 65 грн в мес, а со вчерашнего дня увеличил в 5 раз - 10 Мбит за теже деньги.
Прогресс и конкуренция, батенька ! Так что дождемся..Скоро !
Добавлено через 3 минуты
Як на мене ідеально було б, щоб ввели Алло в кожного оператора (хай і в старій редакції із 7 коп/хв) а нга номери сімї зробили 0
Да, хорошая мысль, только бы ее на КС.
Добавлено через 6 минут
При інтерконекті в 35-50 коп?
Добавлено через 44 секунды
Думаю, що тариф не повинен бути збитковим, тому 55-60 коп/хв при посекундці якраз те, що треба.
Я, конечно, утверждать не буду, но ты хочешь сказать, что Бомба 0,11 копек на все сети , убыточна????