Каких мы хотим операторов и за какие реальные тарифы готовы платить .

Хотите ли Вы новых тарифов?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    86
Реєстрація
29.03.10
Місто
Запорожье
3000 мин в месяц - это тоже ограничение...

В России, наверное, просто нет доплаты за входящие... Предлагаю и у нас законодательно запретить!:rolleyes:

но 3000 минут в месяц мне хватало бы, ситуации бывают разные, бывает в день нужно больше 30 минут... на внешку в какой-то день и 100 минут мало
 

D. Shmurge

Слава Украине!
Реєстрація
15.04.10
Місто
Харьков
Телефон
Samsung E1182 (2 сим)
В России, наверное, просто нет доплаты за входящие
В России был точно у Билайна, назывался Детский, как сейчас не знаю. А зачем её (доплату) запрещать? Завидно что нет возможности крутить или деньги нет куда деть?
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Завидно что нет возможности крутить или деньги нет куда деть?

"Имею желание купить дом, но не имею возможности. Имею возможность купить козу, но... не имею желания." (с) из фильма Кавказская Пленница

Тогда под закон попадут и бонусы...

Просто, нужно нормально отрегулировать ставку интерконнекта, и "доплаты" отпадут сами собой...
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Хочу простой и прозрачный тариф. Например, 1 копейка = 1 минута (внутрисеть). Без всяких ОЕП и АП. Лучше очень дёшево, но за деньги, чем бесплатно, но за 35 грн/месяц

Поддерживаю на все сто!!
Лучше платить мало за услугу, чем не платить за г...но.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Поддерживаю на все сто!!
Лучше платить мало за услугу, чем не платить за г...но.

Лайф за 35 грн дает 1000 мин, т.е 0,035 грн/мин(это если не считать 100 смс входящие в 35 грн.) А, если учесть еще, что не все выговаривают эту 1000 мин, то наиболее реальная наименьшая цена будет в пределах 5-15 коп. А у Киевстара, вообще большая часть звонков - внутрисетевые, становится понятно его желание еще больше увеличить их стоимость(на Бизнесе, где нет ПЗС стоимость не включеных в пакет минут уже подняли!)
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
1. лайф СБ10 + хомяк. 5000 внутрисеть + 50мин внешка = 10грн мес (+ 5грн за хомяка)
2. КС ЕЦ-50. 350 мин (внешки, внутрисети) = 45грн

С единой ценой никак не согласен.
Теперь посчитай.
1. 10 минут в день на КС = 10*0,13= 1,30
да 4-5 звонков в день, плата за соединение, 5*0,13= 0,65 коп
2. 2-3 звоночка на внешку , соединение, 3*0,13=0,39 коп
да 2-3 минутки звонка , 3*0,13=0,39
итого в день 1,30+,65+,39+,39 = 2,73 и умножь на 24 "звонильных " дня = 65 грн в лучшем случае. а, если в день перейдешь за лимит, то и того выше.

не беру в учет бонус за входящие, так как в основном звонят с КС. люди уже умные пошли.

ЕЦ - 50 хороша только для редких звонков.
 
Реєстрація
30.10.08
Місто
в зоне АТО
Телефон
Meizu M8c
R@ptor, убил логикой, подняли потому что хотим больше получать денег с внутрисети. Подняли, потому что дофига народу полезло на бизнеса, а лучший способ согнать это сделать не выгодным
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
а где опрос с пунктом "очередной дурацкий опрос" ? я бы проголосовал:)

что то бомбу никто не упоминал:)

бомба ближе возможна, но ограничение : абонка 0,37*30=11,1 и 350 *0,11=38,50 = 49,60
но если провтыкал , все выговорил и на счету ноль, то ночью не начислятся мнуты и по 0,11 коп сегодня не поговоришь.

а вообще использую иногда как звонилку на внешку (перешел с ЕЦ на Бомбу)
 

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
Як на мене ідеально було б, щоб ввели Алло в кожного оператора (хай і в старій редакції із 7 коп/хв) а нга номери сімї зробили 0
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Бонус за вхідні треба відмінити взагалі

Добавлено через 1 минуту
І дати тариф 5 коп в мережі 55 на інші. З можливістю увімкнути 0 в мережі за 10-15 грн/місяць. + Щоб інтернет був 10 коп/мб, з безлімітом на добу за 5-10 грн.


По поводу отключить бонус за входящие согласен. Из-за этого в порыве конкуренции они скоро нам будут доплачивать и дарить телефоны и целовать в места не столь отдаленные :)
Даешь дешевые тарифы без абонки !!!
Хотим платить за реальность: по сети столько -то копеек минута , к примеру 3-5, внешка копеек 15 минута.
было бы супер!

Добавлено через 2 минуты
А чим Бомба не влаштовує?
3000 хв обійдутся в 300 грн

3000*0,11=330 +11 абонка. получится 341 грн .
 
Останнє редагування:

Дюрі-бачі

ПТН ПНХ
Реєстрація
30.03.10
Місто
Ужгород
Телефон
OnePlus 6T
внешка копеек 15 минута.
.

При інтерконекті в 35-50 коп?

Добавлено через 44 секунды
Думаю, що тариф не повинен бути збитковим, тому 55-60 коп/хв при посекундці якраз те, що треба.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
1."Если ты координатор, можешь вписаться и в 40 грн, наверное :)" - ух ты !!! Это как? научи. такого способа пока не знаю.
2. А к метро 30 можно подключиться самостоятельно? Вариант интересен, но как?
3."По поводу 2,5 коп за СМС и 10 коп за ММС - это ты "не кисло" губу раскатал! :) Еще и инет по 10 коп..." -
Имел вввиду не в одном тарифе, а заказать дополнительно !
4

P.S. И я уже тогда губу раскатаю...
Хочу тариф от Киевстар: 500 мин на КС, 50-100 мин на внешьсеть, 25 СМС, 25 ММС, 25 МБ интернет + Прямой номер(бесплатные входящие на него) за 100 грн/мес!!! - ну без смс , ммс и инет для тебя Бизнес 100 тогда:)

5. P.S.S.S Сколько уже тем подобных было, где мы мечтали о тарифах! Хоть бы один воплотили...

Скажи честно, а ты когда-нибудь знал о "ЕЦ - 50%" , о "Бомбе"?
Эти тарифы для нас ранее вообще были заоблачными!!!! А теперь !

Я думаю, что максимум через годик мы с тоой будем пить шампанское и вспоминать о каком-то супер тарифе, как о далеком прошлом. потому что на тот момент будут еще привлекательнее.

Так, к слову. Я подключался несколько лет назад к Укртелеком интернет (првоодной) за 110 грн (примерно) скорость 512 кб , а на на днях наш местный МакЛаут (на котором уже год) просто порадовал: была безлимитка 2 Мбит за 65 грн в мес, а со вчерашнего дня увеличил в 5 раз - 10 Мбит за теже деньги.
Прогресс и конкуренция, батенька ! Так что дождемся..Скоро !

Добавлено через 3 минуты
Як на мене ідеально було б, щоб ввели Алло в кожного оператора (хай і в старій редакції із 7 коп/хв) а нга номери сімї зробили 0

Да, хорошая мысль, только бы ее на КС.

Добавлено через 6 минут
При інтерконекті в 35-50 коп?

Добавлено через 44 секунды
Думаю, що тариф не повинен бути збитковим, тому 55-60 коп/хв при посекундці якраз те, що треба.

Я, конечно, утверждать не буду, но ты хочешь сказать, что Бомба 0,11 копек на все сети , убыточна????
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
Nokiec,
А что все идет в сторону КС? у нас это один мегасуперпупер оператор? если бы не конкуренты, КС и дальше бы предлапгал связь по баксу за минуту.
конкуренция должна быть. должны быть разные операторы с привлекательными тарифами, а не зацикливаться на КС. если бы не лайф, о 0 в сети мы бы только мечтали.
 
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Nokiec,
А что все идет в сторону КС? у нас это один мегасуперпупер оператор? если бы не конкуренты, КС и дальше бы предлапгал связь по баксу за минуту.
конкуренция должна быть. должны быть разные операторы с привлекательными тарифами, а не зацикливаться на КС. если бы не лайф, о 0 в сети мы бы только мечтали.

Я тему начал с КС, поэтому я о КС рассуждаю, а ты о том, который тебе удобен.

Если бы у операторов были тарифы стабильные, без возможных дальнейших изменений, то можно было бы переходить не задумываясь. А так, уже чуствуешь 5ой точкой, что в ближайшее время что-то поменяется.

К примеру, бизнес тарифы на Кс порезали.

Думаю, что и с Бомбой после нового года что-то будет стопудово. Например, поминутка..
 
Останнє редагування:
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
ух ты !!! Это как? научи. такого способа пока не знаю.
Программа лояльности «Киевстар Бизнес Клуб»...

А к метро 30 можно подключиться самостоятельно? Вариант интересен, но как?
Это корпоративный тариф для клиентов Метро... В принципе, при желании, можно. Поспрашивай у координаторов RED-FORUM'a...

"По поводу 2,5 коп за СМС и 10 коп за ММС - это ты "не кисло" губу раскатал! :) Еще и инет по 10 коп..." -
Имел вввиду не в одном тарифе, а заказать дополнительно!

"Заказать дополнительно" - это и есть "в одном тарифе"! Не забывай, что в некоторых "особо выгодных" абоненту тарифах не действуют даже программы лояльности или др. бонусы. Т.е. все просчитано! В "Бомбе" дешевые звонки, но дорогие СМС... У Лайфа "бесплатная" внутрисеть, но внешсеть поминутно и по 1 грн...

Скажи честно, а ты когда-нибудь знал о "ЕЦ - 50%" , о "Бомбе"?
Эти тарифы для нас ранее вообще были заоблачными!!!! А теперь !

Посчитай сам во сколько тебе будут обходиться твои 350 мин в сети и 60 мин на внешсеть в этих тарифах... Не забудь учесть стоимость СМС, ММС, Интернет в тарифе "Бомба" и ПЗС в "ЕЦ"... Я, например, не считаю эти тарифы "шарой"!:rolleyes: Все уже украденопросчитано до нас...:)

Так, к слову. Я подключался несколько лет назад к Укртелеком интернет
Не логичное сравнение... Не буду даже спорить:rolleyes:
 
Останнє редагування:
Реєстрація
19.06.10
Місто
Черкассы
Телефон
Nokia
Киевстар Бизнес клуб не всегда идет на счет номера. У нас на счет корпорации. А за это покупаем телефоны на фирму.

А по поводу остальных тарифов, надеюсь, что все-таки они понизятся. За метро поспрашиваю, интересно. Спасибо.
 
Реєстрація
15.07.08
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi Note 3 Pro
Киевстар Бизнес клуб не всегда идет на счет номера. У нас на счет корпорации. А за это покупаем телефоны на фирму.

Координатор корпорации может зачислять бонусы в полном объеме на любой счет этой корпорации, в том числе (и, как правило) на свой!:rolleyes:
 

THORN

Заблокирован
Реєстрація
27.09.08
Місто
Киев
Телефон
LG A290(050 Новогод.+097 Б20+063),HTC One M7(094 Б30+MSIM)
1. Я пользуюсь оператором ...МТС(СМТС Новогодний)..., готов платить(и плачу) .....25грн............Т.к. звоню с него только на МТС, то каждого первого числа меся ца сбрасываю весь ОЕП на КС ЕЦ, чтобы потом спокойно юзать через мини Оперу 50 Мб заказанного за бонусы инета, которого мне с головой хватает.

2. В качестве второго оператора я бы использовал ..(и использую) КС ЕЦ -50%(для входящих по работе и исходящих нечастых звонков на все, кроме МТС и КС) и КС Бизнес10(для звонков на КС)

3. В качестве второго оператора я бы никогда не выбрал оператора....никакого..........., потому что...в Украине только 2 оператора МТС и КС, Лайф и Билайн ими являются не в полной мере.С Билайном я расставался со скандалом и их доставанием меня в течении 1,5 лет, а с Лайфом я попрощался совсем недавно и по-тихому и пока не вижу причин, которые могли бы меня заставить вернуться.
Нет, я вовсе не гордый, СИМки в унитаз не спускаю и с балкона не бросаю, у меня в мультисиме 2+6 помимо Б10(который включен 90% времени), живут и Лайф, и Билайн, и куча МТС в разных тарифах и даже российский МТС, но я то ими фактически не пользуюсь, разве так, в виде баловства...
Даже Ютел стал фактически не нужным.Для пользования мини Оперой хватает вполне МТСа- и скорость зачастую повыше, чем на нашем горе-3ж и работает везде, а не только в обл. центре.
Кол-во телефонов, которые нужно таскать с собой сократилось до двух(Нокия с МТС и Дуалсим, в котором КС ЕЦ и Мультисим 2+6), чему я несказанно рад.
Никаких новых тарифов не хочу, меня и эти полносью устраивают, т.к за 35 грн живых денег я говорю с 3-х номеров весь месяц до упаду, пользуюсь инетом и в конце месяца еще остается около 80 грн на бонусе ЕЦ, т.е еще мне как бы и доплачивают:).
 
Зверху