Какая разница, какого цвета, главное, чтобы работалха. А чего они его в синий покрасили как у кс
Какая разница, какого цвета, главное, чтобы работалха. А чего они его в синий покрасили как у кс
Еще как минимум есть ПО лайф-модема и ПО utel-модема. Не забудь также про пиплнет, интертелеком, CDMA UA и фрештел. Учти, что модемы одного оператора бывают разных производителей с разным ПО. Ты на всех хочешь цвета сравнить? А обязательно лично, или на слово поверишь, какого они цвета?
Добавлено через 4 минуты
Черт, билайн забыл... ну ты понял.
Да не цвет мне интересен, а сам интерфейс.
Кто смотрит сериал "Грани"(fringe), помнит закрученный сюжет, как лысый спас астматичку во время ограбления магазина, забрал ее ингалятор, потом угнал машину, чтобы на ней врезаться в машину, в которой перевозили эту астматичку, у девченки начался приступ, и профессор остался ей помогать, а сын профессора погнался за лысым, который выстрелил в сына каким-то электромагнитным пистолетом. В общем у сына заболела голова после всего этого и он принял аспирин, запив молоком, в который набадяжил профессор какого-то зелья. В итоге у сына приступ, его спасают. Короче вся эта логическая цепочка была выстроена для того, чтобы профессор не хлебнул своего молочного зелья, иначе скопытнулся бы, а у сына организм покрепче, он выжил. На вопрос, а нафига было такой огород городить, можно было проще добиться того, чтобы профессор выжил, не принимая вовнутрь гадость, был дан ответ - они(лысые) думают совершенно не так, как мы(люди), ход их мыслей подчинен совершенно иному алгоритму.Согласен, интересы у меня с вашей точки зрения - странные. Но вам это объяснять, будет встречных вопросов на десять страниц.
А какая разница? Все-равно в мусорниквопрос знатокам,когда заканчивается (60 дней) безлимит,смс приходит или номер уходит в минус ?
Приходит смс, но к этому времени номер моржет успеть уйти в минус.вопрос знатокам,когда заканчивается (60 дней) безлимит,смс приходит или номер уходит в минус ?
...или в маркетА какая разница? Все-равно в мусорник![]()
А кто его купит?И стоит ли возиться из-за 5-10 гривень ?Разве,что сдавать,типа,как тару из-под пива....или в маркет![]()
В Харькове купят, ещё какА кто его купит?И стоит ли возиться из-за 5-10 гривень ?Разве,что сдавать,типа,как тару из-под пива.
Ну,так это ж в Харькове!В следующий раз буду менять отработанную на новую,как частичную компенсацию.Пойдёт?В Харькове купят, ещё какСтоит, особенно если занимаешься не только ими.
нех сливатьв этот раз непереводимый остаток слил на би
на счету остается 10 коп, пытаюсь выйти в инет - получаю "на вашем счету недостаточно денег для 10 кб трафа"
а я пришел вчера св сервисный центр, и мне девушка ответила - что безлимит на 60 дней можно было активировать до 31 января