Методы воровства денег и бонусов

  • Автор теми dune
  • Дата створення
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
а у меня частенько вот такой прикол получается: значит пользуюсь нетом на андроиде израсходовал 20мб.остальные 20 оставил на вечер думал на компе из использовать. Вечерком подключил девайс к компу и начал закачку музыки. через час выбило я переконектился и снова выбило через пару минут. в итоге при проверке баланса
израсходовались оставшиеся 20мб +29гр снялось за еще 4мега.и я остался с 0гр на счету. звонил операторам те утверждают что по системе у них виден трафик в 44мб. а я им обьясняю что у меня на девайсе и на компе по счетчикам показан трафик и выходит на девайсе общий 32мб а на компе 12мб. тобиш 20тех что израсходовал днем и + 12 те что на компе. а система видимо эти 12 задвоила и вышло 20 + 24=44мб. в итоге спор закончился ничем. и видимо вообще зря доказывать начал. жаль и обидно.
 

Roman_UA

linux user
Реєстрація
24.06.09
Місто
ČR
Телефон
Samsung S23+|OnePlus 6T
а я им обьясняю что у меня на девайсе и на компе по счетчикам показан трафик и выходит на девайсе общий 32мб а на компе 12мб.
А ты уверен в своих счетчиках?

+ 12 те что на компе. а система видимо эти 12 задвоила
Надеюсь исходящий траф ты тоже учитывал?
 

Tabarik

Без ГМО
Реєстрація
12.08.09
Місто
Germany
Телефон
Xiaomi Note 12 pro 5G
Зачем отдельная тема? Поста в теме по тарифу достаточно.
 

stama

Заблокований
Реєстрація
27.10.07
Місто
Гурзуф
Телефон
Nokia E66 Life, iPad 3 КС
израсходовал 20мб.остальные 20 оставил на вечер
если это тот пакетный инет, то там дается 20 метров на календарный день, итого ты использовал 20 метров с пакета, а за остальные платил уже деньгами
 
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
народ учет трафика велся четко. я никогда на саматнк его небросаю. но вот уже второй раз такая ситуация.
 

Alex

Модератор
Команда форуму
Реєстрація
27.10.07
Місто
Дніпро
Телефон
Hua P60 Pro/GT 5/4i
dune, ответь на вопрос по исходящему траффику
 
Реєстрація
27.03.08
Місто
Одесса
Телефон
Xiaomi Note 5 64gb
dune, не забывай что при обрыве сессии трафик округляет.
и советую периодически проверять счет на всякий пожарный. так надежнее.
 
Реєстрація
11.04.11
Місто
днепропетровск
тариф БЕЗУМНЫЙ ДЕНЬ. про округление трафика тож знаю 50кб порог и 500кб система всегда резервирует при каждом подключении. касательно трафика исходящего вопрос несовсем ясен.
 
Реєстрація
30.03.10
Місто
тимчасово Київ (раніше Миколаїв)
Телефон
Redmi5Plus,RedmiNote8T
У всіх мобільних операторів платний не тільки вхідний, а й вихідний трафік.
Тому якщо у вас скачано 1 МБ і відправлено 512 КБ, вам треба сплатити за
1+0.5=1.5 Мб.
 
Останнє редагування:

Wox

Заблокований
Реєстрація
05.10.09
Місто
Запорожье
dune, щелкни соединение - там будет принято и отправлено, надо суммировать. При нормальной программе-фаерволе отправленный 10-5%, а так может быть 33% от принятого, поэтому смело добавляй треть к своему учету.
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia N79
Я раньше заказывал ночной безлимит,то есть 10гб траффика с 0 часов до 8 утра и одновременно с этим заказывал 500x3 дневного траффика,чтобы днем пользоваться.Так вот-днем нахожу,что мне надо скачать,а в полночь ставлю на закачку и качаю до 8 утра.Если забыл в 8 утра оборвать интернет,то всё что качал ночью снимается с дневного траффика,а если дневного не хватает снимает деньги со счета.Так было уже не раз,звонил оператору и ничего не смог доказать.С тех пор ночной безлимит не заказываю.
 
Реєстрація
21.09.10
Місто
ПодБроварья;)
Игорь., При підключенні на нічний(після 00:00) і якщо не розривало, то після 8:00 тарифікувалось як нічний. В мене батько умудрявся на нічному підключенні з 00:00 до 00:00 сидіти, ото була шара:) а зараз розриває десь 8:15. як це в тебе виюзувало денний:confused:
 
Реєстрація
04.09.09
Місто
Украина
Телефон
Nokia N79
А как тогда обьяснить тот факт,что на час ночи у меня на счету 10гиг ночного интернета,320мб обычного и гривен 80 на счету.В час ночи я включаю качать файлы и ложусь спать,в 8.30 утра просыпаюсь,ничего не качается,ошибку выдало.Проверяю счет-10гиг ночного интернета осталось как и было изначально,320мб обычного траффика нет и на счету копейки.Конечно сразу звоню оператору,там просят перезвонить после обеда,так как не обновилась ещё информация,звоню после обеда с тем же вопросом и ничего не могу им доказать..Подобное было два раза.После этого ночной интернет не заказываю
 
Останнє редагування:
Зверху