Останнє редагування модератором:
GSM рекомендую. Удобств масса. В стремных местах можно ставить/снимать с телефона чтоб отбросить вероятность сканирования. Если брелок захлопнулся внутри - тоже можно открыть с телефона. Ну и дальность обратной связи не ограничена. Правда вот фишка, когда можно по звонку имитировать перебои в работе двигателя и заглушить, на дизеле не сработала как надо.Авто бюджетное.
Задача - отпугнуть всякую гопоту и хоть немного осложнить работу ремесленнику.
К gsm склоняюсь, так как есть встроенная система защиты с брелком, носить два брелка не хочу, + радиус прослушки машины существенно расширяется.
автомобиль - фолькс кадди. Форума, толкового не нашел (правда сильно и не искал, в основном поиск по "выбор парктроника"). Видимо то, что это явно выраженный коммерческий автомобиль, выражается в немногочисленности его комьюнити.NPP А какой авто? По любому, какой бы марки не был Ваш автомобиль, есть форум любтелей марки и там 100% тема обсуждалась неоднократно. Вот это к примеру на мой автомобиль
совсем народ обленился :автомобиль - фолькс кадди. Форума, толкового не нашел
это точно.Но думаю не от хорошей жизни.
http://caddy.com.ua/index.php?option=com_fireboard&Itemid=25&lang=ru
http://caddy-club.at.ua/forum а наши какие-то пустые, хотя может потусоваться...
Я заметил что форум должен быть один на снг, иначе идет распыление инфы. Исключение ВАЗ, у него и форумов полно и наполнены отлично, по каждой модели свой ). Но думаю не от хорошей жизни.
прочитал, там нет ничего подобного. Да и вся инструкция - три страницы.Нужно читать инструкцию
Раз его немцы прикрутили, значит так надо. Выкину, а машина заводится перестанет или расход увеличиться.NPP, выкинь фаркоп.