![]() |
|
![]() |
#1 |
Пользователь
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Луга - Север
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
|
![]()
Yahoo, интересна предыстория и сама история сделки. По логике, один из вуду-форумчан, получив от тебя стартпаки, был немало "огорчён" и не смог удержать свой гнев, "настриг" где-то ногтей и отправил вместе с купленными им/нею симками обратно? Или же это была сделка купли с твоей стороны? Т.е. купив стартпаки, в нагрузку тебе подкинули ноготков? Может это были семена календулы лекарственной (в народе - ноготков)?
Добавлено через 4 минуты По-чесноку, я шокирован маненько прочитав твою историю. Ничё се так "недоразумение". Хорошо, что волос не настригли или ещё чего не положили. Последний раз редактировалось ShamAN+; 29.02.2016 в 15:25. Причина: Добавлено сообщение |
![]() |
![]() |
![]() |
#2 |
Местный
Регистрация: 01.05.2010
Адрес: network
Сообщений: 307
Сказал(а) спасибо: 305
Поблагодарили 677 раз(а) в 295 сообщениях
|
![]()
ShamAN+, я у того человека первый и последний раз купил несколько десятков новых старпаков (а может и ящичек-другой) с "бонусом".
Судя по количеству "бонуса", это был мусор с цирюльни или годовой запас, т.к. за 1 раз столько не насобирать. |
![]() |
![]() |
Пользователь сказал cпасибо: | ShamAN+ (29.02.2016) |
![]() |
#3 |
Пользователь
Регистрация: 19.06.2012
Адрес: Луга - Север
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 75
Поблагодарили 74 раз(а) в 46 сообщениях
|
![]()
Yahoo, я б, наверное, сразу постарался уточнить у бывшего хозяина стартпаков, что за такой "нежданный" бонус, и при его возможной неадекватности в этом вопросе выносил бы вопрос в эту тему. Если это даже и досадная ошибка была с его стороны, то доводы в своё оправдание и куча искренних извинений в этой ситуации были бы кстати.
|
![]() |
![]() |
![]() |
Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
|
|