Ви використовуєте застарілий браузер. Цей та інші сайти можуть відображатися в ньому некоректно. Необхідно оновити браузер або спробувати використовувати інший.
Попробуйте это:
Для блокировки контент-услуг и платных подписок Vodafone, отправьте SMS с текстом STOP (или СТОП) на номер, с которого приходят сообщения, или воспользуйтесь услугой «Контент-ревизор», отправив любой текст на 2828.
Они их и не добавят. Они не слишком афишировали и афишируют то, что входящие стали платными, чтобы не пугать абонентов. Если вспомните, изменение произошли с 01.01.2026, а первая информация в прессе только через несколько дней
Только непонятно почему "плюс"
Учитывая что разница между турбо и турбо плюс, только в том что последнем меньше минут, то логично было бы назвать его "турбо-минус"
У додатку My Vodafone розділ «Ліміт 0.00 грн» означає, що на вашому номері не встановлено додаткового кредитного ліміту на послуги понад ваш основний тарифний план.
Цей сайт використовує файли cookie, які допомагають персоналізувати Ваш контент і зберегти вхід в систему, якщо Ви зареєстровані.
Продовжуючи користуватися цим сайтом, Ви погоджуєтеся на використання нами файлів cookie.