Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

зачем конференц откл на простом? 1.06*12 не такая большая плата за 6 одновременных линий на вход
было бы те линии где-то брать - никто бы не отключал :(
и вообще был бы "доходный" не кастрированный многие бы пользовались конференциями как раньше
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Глюки МТС

А те кто откл есть возможность в мой.мтс заново подключить?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Re: Глюки МТС

aurowl, да, должна быть такая возможность.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

при попытке смены тп по номеру 7722 ( выбираю в меню нужный тп ) - в ответ тишина 20 секунд и обрыв . и так целый день сегодня . нет слов ...
и так уже 2-3 недели. уже даже оперы кал-центра этот глюк подтверждают. юзай мой мтс, там иногда можно перейти, когда "сертифицированное" спит.
yahoo, последние 2 месяца очень много номеров изменили срок на 2030 год и красота тут ни при чём, просто оперу ж нужно что-то сказать, им не велено отвечать "не знаю" или "это глюк сертифицированного", вот и сочиняют небылицы.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Глюки МТС

MASolomko, а по факту (скрин)
очень много номеров изменили срок на 2030 год
что делать надо? счет пополнить, тариф сменить? просто меняет на 2030? у меня все на мтс, и нет такого ни у кого.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

при попытке смены тп по номеру 7722 ( выбираю в меню нужный тп ) - в ответ тишина 20 секунд и обрыв . и так целый день сегодня . нет слов ...
Как по мне, лучше полинять на 50 коп и позвонить на 555 и там оператор скажет, куда отправить и какое именно СМС для заказа смены ТП. За последние 2,5 дня я именно так и делал, ибо для теста пытался звонить на 7722 и там или обрыв, или не было в списке нужного мне ТП. Звонишь на 555, линяешь чуток на денежку, за то нервы целы и время. Похоже меню 7722 они просто забросили...а зря.:confused:
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

Как по мне, лучше полинять на 50 коп и позвонить на 555 и там оператор скажет, куда отправить и какое именно СМС для заказа смены ТП.
оператор говорит, что по смс можно сменить тариф только на смартфоны, для тарифов "просто супер" такой услуги нет. недосертифицировали они "просто супер" ;)
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

оператор говорит, что по смс можно сменить тариф только на смартфоны, для тарифов "просто супер" такой услуги нет. недосертифицировали они "просто супер" ;)
А интернет-помощник что глаголит?
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Глюки МТС

Опять работает услуга ''Подарок за ожидание соединения с оператором''.
Пень с ней, с этой услугой. Мне для последней заявки пришлось 3-4раза звонить в течении недели. В начале отбивало "все операторы заняты перезвоните позже", потом - соединило через 5-7 минут и никаких подарков не дали.
Но мне они и не нужны - номер с нулевой активностью, низкий приоритет.:malyw:
 
Останнє редагування:

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

А интернет-помощник что глаголит?
когда он работает, то можно перейти. но есть сложности с названиями тарифов. если угадаешь, как называется в ип тариф на который ты хочешь перейти, то повезёт )
например тариф "просто супер украинский" там называется "просто супер 0" ))
когда я сказал операторше, что в ип меняю тариф наугад, она долго смеялась и сказала: "ну вы даёте".
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Пытаюсь на контракте активировать автоответчик (голосовая почта).
*284*1#
Пришла СМС что активирован, на запрос *284# пишет "ПІДКЛЮЧЕНО"
При звонке на 284, чтобы настроить и вообще проверить, предлагает только два пункта 4 и 5, как на номере с отключенным автоответчиком.
21го августа пожаловался в 111 (точнее 555, в 111 за час не дозвонился) сказали что передадут "ответственными специалистами" и решат в течении 4х дней, о чем получил СМС с номером заявления 30841705.
Сейчас уже 26, автоответчик все еще не работает...
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

Испоганили человеку джинс - перевели на "Просто супер". Просит перевести куда-нибудь, ему как раз в ёлку будет "команда", но 7722 с 10-ти :eek: попыток так и не сдюжил... Звоню к оператору ругаться так сразу выдали по секрету номер для перевода через смс.
Возьмите на заметку может кому пригодится: смс на номер 806. Завтра увижу абонента - надеюсь переведёт.
 
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Re: Глюки МТС

может , хотят отменить вообще номер 7722 ? а будут только смс на короткие номера для замены тарифного плана
 

Elephant

Все буде добре!
Реєстрація
31.12.11
Місто
Новослобідка
Телефон
Nokia 3100
Re: Глюки МТС

MASolomko, а по факту (скрин)
что делать надо? счет пополнить, тариф сменить? просто меняет на 2030? у меня все на мтс, и нет такого ни у кого.

через год будет ясно! Если же тут ужО тему подняли..исправят 100% всем!
 

георг

Заблокирован
Реєстрація
07.04.11
Місто
Днепропетровск
Re: Глюки МТС

...но 7722 с 10-ти :eek: попыток так и не сдюжил... Звоню к оператору ругаться так сразу выдали по секрету номер для перевода через смс.
Возьмите на заметку может кому пригодится: смс на номер 806. Завтра увижу абонента - надеюсь переведёт.
Александр Пушкин :
О сколько нам открытий чудных
Готовит просвещенья дух
И опыт, сын ошибок трудных,
И гений, парадоксов друг,...:apl:
Уж не глюки ли МТС вдохновили великого поэта на эти строки?
 
Реєстрація
17.05.12
Місто
Киев
Re: Глюки МТС

Пытаюсь на контракте активировать автоответчик (голосовая почта).
*284*1#
Пришла СМС что активирован, на запрос *284# пишет "ПІДКЛЮЧЕНО"
При звонке на 284, чтобы настроить и вообще проверить, предлагает только два пункта 4 и 5, как на номере с отключенным автоответчиком.
21го августа пожаловался в 111 (точнее 555, в 111 за час не дозвонился) сказали что передадут "ответственными специалистами" и решат в течении 4х дней, о чем получил СМС с номером заявления 30841705.
Сейчас уже 26, автоответчик все еще не работает...

А сегодня пришла СМС "Ваш запит успішно вирішений"
Но все равно голосовая почта не работает.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

сертифицированное сегодня в ударе. ) по номеру 111*1 предлагают подключить услугу "волшебные деньги" - пополнить на 5гр и получить 50. и так 5 раз. приятное предложение, но есть один нюанс - подключить услугу нужно до 30 апреля. )) внимательно слушайте, что говорит сертифицированное, это уже не первый раз такая подстава - акция задним числом. разумеется никакой акции нет.
 
Зверху