Глюки Vodafone

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Інформація про роботи на мережах стільникового та фіксованого зв'язку: www.vodafone.ua
 
Причина: актуалізована інформація в шапці
Останнє редагування:

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

Я думаю причиной могит быть или качество организации оборудования, в конкретном регионе, или зависит от все же загрузки оборудования. Т.е. не смотря на то, что Полтавская область и МТСный регион, но Полтава та же, это не Киев к примеру, а по сему как ни крути, мы не грузим оборудование так, как Киев. Посему и услуги относительно стабильно работают. Пусть это возможно звучит и бредово, но что у нас в стране не бред. Я лично другого обьяснения не вижу. И касательно подвязки МТС как фин.номера в Привате. У меня МТС подвязан с 2008-го года, особых проблем, связанных именно с МТС не видел. Все как и с другими операми, если не идут СМС на вход в Прихват 24, то не идут на всех оперов.
 

ant

atheos
Реєстрація
20.07.11
Місто
Unna, DE
Телефон
юзаю телефоны
Re: Глюки МТС

отключение услуги goodok:
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

На корпоративном номере и на контракте не работает только код *110*15#, а до недавно ещё работал. Чем он, этот код *110*15# опять не угодил? Ну не работало одно время, ну потом же опять сделали. А теперь опять обрубили. На долго ли? Кстати, инет-помощник тоже не пашет.
 

СЛон

коментатор
Реєстрація
17.02.12
Місто
Київ та передмістя
Телефон
nokia+sony
Re: Глюки МТС

подключал услугу вчера в 22:45 пришло смс "услуга подключена"
утром оказалось, что услуга не подключилась :dash1:
он яйце-глюк ущербный... раз в неделю стабильно сертифицированно лихорадит :mad:
зато по ТВ круглосуточно 3G рекламируют :D:D:D
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

У меня на корпе работает *110*15#, показывает затраты по номеру за текущий месяц.
Ну, теперь и у меня работает и на контракте, и на корпе. Это видать очередной кактус сертифицировали. ;)
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Глюки МТС

sanioktlf, Кстати твой любимый мтс меня сегодня удивил - делал миграцию на контракт, чувак минут 40 шаманил но на удивление все заработало как часы, я еще замену сим сразу сделал на микросим и вышел с цоа с полностью работающим контрактным номером. Сразу появился дозвон до оператора, так как на предоплате недели пробовал дозвониться до оператора так оно даже в очередь не ставило а сразу перекидало в начальное меню.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

...чувак минут 40 шаманил но на удивление все заработало как часы...
Ого, а че так долго, вы что там пляхан распузырили по этому поводу? :D Если честно, то у меня столько времени тоже ушло, но я переводил-мигрировал сразу 5 номеров и все ни как не мог оторваться от красивой дiвчини, которая оформляла миграцию, задавая ей все новые и новые вопросы. :D Шутка, я просто всегда мелкие детали уточняю в таких случаях, а это как известно занимает время. Потом, через время уже добавлял ещё два номера.
 

aurowl

Moderator
Команда форуму
Реєстрація
09.06.12
Місто
міста Торецьк
Re: Глюки МТС

7 номеров на контракт мтс? на просто супер контракт наверно, и что это выйдет, 6 мес платить по 50 грн за номер чтоб потом (в идеале) перекинуть на Л+
Стоит ли овчинка выделки если придется потратить минимум 2100 грн чтобы платить по 10 грн/мес с каждого номера.
 

sanioktlf

Бульбулирую бульбулятор
Реєстрація
26.10.07
Місто
Полтава
Телефон
Xiaomi Redmi Note 5
Re: Глюки МТС

7 номеров на контракт мтс?
Не, тогда это был "СМТС 0-50" и пол-года абонка была в 10 грн\мес, потом я дважды уламывал отдел елемаркетинга на такую же скидку в 10 грн на год. И того, я юзал 2,5 года 7 номеров на контракте с абонкой в 10 грн\мес. Потом был и есть до ныне "Л+".

Добавлено через 2 минуты
7 припейдов на Л+ никто не переведет.
У меня перевели, в Киеве, на Крещатике,15. Правда сразу 6 номеров, ибо с седьмым они придумали какую то затыкину, которую не получилось решить и за второй приезд в Киев, а потом решил и перевел уже в тилипонном режиме.
 
Останнє редагування:

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Re: Глюки МТС

sanioktlf, да его постоянно дергали + замена снимки ещё + я тоже задрачивал вопросами. Все обошлось без пузырьков, если б с пузырьками было б то я б ушёл как минимум с Л+:D
 
Зверху