Реєстрація
27.10.07
Місто
Днепр
Причина: шапка теми
Останнє редагування модератором:
Реєстрація
01.09.12
Місто
Знаменка
Слон, несколько дней назад все пополнилось. сколько дней прошло?
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
бонусам при пополнении "фсё" или яйцеглюк как обычно в ударе? :mad:
На странице пополнения про акцию «"Подарунки за поповнення рахунку" на сайті МТС УКРАЇНА через сервіс-провайдера Portmone.com» про сроки не указано ничего, а вот про «"Подарунки за поповнення рахунку" на терміналах самообслуговування компаній "24nonStop" і "City-Pay"» написано:
Акція триває з 1 грудня 2015 року і до 30 листопада 2016 року для всіх абонентів МТС Передплата.
Наверное необходимо узнавать уже через оператора...
 
Реєстрація
26.10.08
Місто
Киев
Телефон
Samsung Galaxy S10
MASolomko, если цитировать полностью:
"ПрАТ «МТС УКРАЇНА» залишає за собою право змінювати деталі, строки та умови проведення акції."
 
Реєстрація
14.10.10
Місто
Киев
Пополнение было через иконку Волафона или МТС. По требованию оператора при пополнении через Водафон бонусы никогда не предлагались
 
Реєстрація
15.04.12
Місто
Чернигов
А ссылку можно?) " Правильную".

Добавлено через 48 минут
Zmey, по этой ссылке: https://www.portmone.com.ua/r3//mts/ ,например, сегодня бонус не предлагает. Здесь МТС, а не Водафон.
 
Останнє редагування:

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
shtirlic, согласно законодательства оператор обязан проинформировать абонентов про какие-либо изменения в условия предоставлении своих услуг.

allaliu, с сайта mts.ua открывается страница https://www.portmone.com.ua/r3/uk/mts/, а с vodafone.ua -- https://www.portmone.com.ua/r3/vodafone/
 

alex_b

Особый статус
Реєстрація
15.04.10
Місто
Черкассы
Телефон
MiMax 3/32 "096 Онлайн3ж/063 Удобный"
Zmey., Пополнял 1 августа номер мтс через сайт мтс с предложением докинуть 10 грн и получить бонус, который так и не пришел. Детали платежа в личке.
 

GAlexV

Добрый тролль, бєндєровєц
Реєстрація
31.08.09
Місто
Луцьк
Телефон
Redmi Note 8 Pro
Я уже не работаю в Портмоне


Всё, теперь Портмоне кранты.

Уважаемый Игорь, только благодаря Вам и скорости Вашей реакции на "глюки" я пользуюсь Портмоне уже много лет.
 
Реєстрація
23.04.13
Місто
ua, DP
Телефон
Nokia 1200 / Siemens M65
маза фака блин.. я прямо в печали..
проверил на 4-х браузерах + двух андроидах + двух разных суммах, пришёл сюда, а это оказывается глобально :eek:
 
Реєстрація
23.02.11
Місто
Киев
Акція «Подарунки за поповнення рахунку» Portmone.com

Portmone.com сказав(ла):
На прохання компанії МТС була відключена акція при поповненні рахунку.
З технічних причин компанія МТС якийсь час не зможе нараховувати бонуси.
Сроки возобновления акции пока не уточняются.
Похоже, в МТС решили, что слишком круто предоставлять бонусы за пополнение "на определенную сумму до какого-то числа" (индивидуальное предложение в смс) и за это же пополнение – от Portmone.com :D
 

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Re: Акція «Подарунки за поповнення рахунку» Portmone.com

за это же пополнение – от Portmone.com
Я так понимаю, мне ещё повезло, что вовремя продлились бонусы 27.07 (при реальном пополнении 25.07):feel:
 
Зверху