Побажання до розвитку форуму

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
чому модератори/адміністрація не закриває неактуальні теми?
Времени немного, тратить его на занятие, не приносящее пользы не вижу смысла.
і на запити щодо закриття не реагують
Давай конкретнее, что за тема, или когда жалоба была. Последние твои глянул - не было такого запроса.
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Qwertивый, не верно воспринимаешь. Все устраивает. Это сообщение не как камень в огород, и не критика, написал для того, чтобы услышать, что-то меняться будет? Или разговор на прямоту здесь не уместен?
 
  • Like
Реакції: Crow

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
такие, которых нельзя подпускать к подобной деятельности
Подпускалка не отросла, слава богу.
Кучу хороших спецов слили
Это именно то, что позволяет относиться ко всем твоим словам не серьезно :) Биплюс с ЭндиРадистом) Кто там еще спецы были?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
plebis, здесь ни к чьим словам серьезно не относятся, а только направляют в "нужное" русло незамысловатыми стандартными способами. Касательно спецов в конкретике нет смысла, в целом общая картина.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820
Можно узнать что конкретно нарушено в этом сообщении?
http://red-forum.com/showpost.php?p=1208290&postcount=927

Обсуждается телефон сяоми, сравнивается с другими марками чем лучше хуже, решаются проблемы...
Что-то запрещенного в сообщении?

П.С.: может в большом цитировании дело? Ответ был на множество предложений в сообщении, нельзя было без цитаты.
 

Кочевник

Ховрах-Терорист
Команда форуму
Реєстрація
30.01.08
Місто
Київ, Львів
Телефон
Sams Note 20 Ultra + S8
PRADA, друга частина повідомлення. Знову починається срач китай/некитай.
Я ж написав в тілі повідомлення, чому видано попередження.
 
Реєстрація
02.11.08
Місто
Винница
Телефон
Xiaomi Redmi 5, Meizu M2, Lenovo S820

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Хотел пройти мимо, но вот душа успокоиться не может:) Сразу предупреждаю про многабукафф;) Да и не хотелось ворошить старое, уже сто раз перетертое на форуме! Но не доходит до человека никак, что же именно тогда произошло и почему я до сих называю (и буду называть впредь!) его барыгой! Зацепил меня пост вот этого форумчанина (пока обойдусь без матов и переходов на личности)
Так давайте жити у вакуумі, наче нічого не має. Коли мене тут баригою обізвали, оскорбили і свої слова не підкрипили, а лиш би що ляпнуть, то чогось таких не банять, а мене потрібно.

Пояснюю для не знаючих.
Барига, це та людина яка торгує КРАДЕНИМ.
Так как тему закрыли, а дальше всуе упоминается мое имя, не ответить я просто не могу!
Для незнающих и непонимающих объясняю, обозвали/оскорбили это когда в сторону человека сказали что-то несоответствующее истине. По-крайней мере, я именно так это понимаю в данном контексте. Рома, а вот ты объясни-ка мне да и всему честному народу, а в чем же мои слова в твою сторону не соответствуют истине?!?
Хотя, зачем ждать твоих объяснений и будут ли они?
История сего случая такова - в 2011 году у нас в Маркете в этой теме пока уважаемый тут многими Kristal за 50 гривен купил очень симпатичный номер Билайн-Алло. Казалось бы, что тут такого? Да, в принципе, ничего. Все нормально... было бы, если бы спустя пару дней он этот же номер выкладывает у нас же в Маркете для СВОИХ софорумчан уже за 199 гривен. Нехилый такой 4 (ЧЕТЫРЕХ) кратный подъем?!? На мое замечание в личку, типа что же ты творишь? На своих спекулируешь?!? Я понял бы, если бы он у себя на местном форуме перепродавал за такую сумму, ну то такое. Но СВОИМ так внаглую... Я такого не понимаю! Это даже не барыга, это какая-то чмошная гнилая КРЫСА!!! О, точно, Ромчик, а попроси Ваню, пусть он тебе ник поменяет на KrЫstal, будет больше соответствовать твоей душонке!
О, вот, кстати, сохранилось мое "объяснение" модераторам по этой ситуации, как раз могу сам себя процитировать, ничьи авторские права не нарушу:)
да как бы именно сейчас вспоминаю две ситуации, которые как бы и выеденного яйца не стоят, но вот меня они реально зацепили!
Первая - продавал у нас в Маркете чел из Днепра номер 068-ы за 50 гривен. Звонит мне Кристал, типа помоги. Надо встретиться с человеком, заплатить ему за номер, забрать его и отправить в Запорожье. Оплату номера и транспортные услуги он мне возместит. Встретился с человеком, благо все это происходило возле моей работы, проверил номер, забрал и отправил в Запорожье. Спустя 2 дня этот номер тут же в Маркете за 199 гривен. Я у него спрашиваю, ты форумчан за лохов держишь? В ответ мороз
Вторая - в прошлом году я продавал парные КС номера, маска типа 097-752-41-41 (точно не помню, но что-то такое), цена была по 100 гривен за номер. Короче, звонит мне Рома и начинает выносить мне мозг с просьбой продать один из номеров со скидкой (за 75 гривен), типа он безумно сильно нужен именно ему. Короче, что делать, я от тех 25 гривен не обеднею, он не разбогатеет. Продал ему номер, отправил... и в тот же день вижу этот же номер в Маркете в продаже (хотя пакет еще в пути) за... 250 гривен Точнее, этот номер шел в паре с абсолютно идентичным номером МТС с кодом 099 (пару продавал за 499 гривен). Я в ахуе, высказал ему в личку все, что думал по этому поводу и попросил больше не беспокоить ни по каким поводам.
Ну вот как то так...
Дальше больше, в 2013 году он снова выкладывает этот номер в продажу, но уже за 399 или 499 гривен, точно не помню.
Честно говоря, после таких ситуаций любой нормальный вменяемый человек от стыда провалился бы под землю и, как минимум, ушел бы с форума. Но нет, он же белый и пушистый, а все на него наговаривают:dash1:
[MENTION=9379]Слон[/MENTION] я вот сейчас к тебе хочу обратиться, после прочитанного ты продолжаешь считать, что я употребил слово барыга именно в контексте
завистливо-презрительный синоним слова бизнесмен или коммерсант.
(с) Т.е. ты именно таким видишь правильное ведение бизнеса/коммерции? Ну-ну...
Особенно потешило в той теме высказывание [MENTION=13727]bbk[/MENTION]
Kristal, ты положительная личность, и форум потеряет если уйдешь.
Я тебе больше скажу - наступит АРМАГЕДДОН, ибо Земля остановится после его ухода;)

З.Ы. И да, я придираюсь к тому, как он коверкает украинский язык в своих постах. По-человечески исправляю, а в ответ "тебязабылспросить":dash1: Еще бесит его псевдопатриотическая позиция и его репосты в ВК. Такой себе диванно-клавиатурный "патриот". А чего ж ты не ТАМ? Ты же медик. Я не говорю, что для подтверждения своей патриотичности ты должен идти на передок, нет! Иди хотя бы врачом! ТАМ до сих пор очень нужны медики. Но тебе же проще изображать из себя патриота, не отрывая жопу от стула, а глаза от монитора:dash1: Ну, пусть это все остается на твоей совести! Я все сказал!!! Если кто считает, что я был неправ, продолжим дискуссию.

З.З.Ы. Кстати, еще и вылезло нарушение правил Маркета с его стороны - темы те свои он удалил, а не перенес в Архив, как это должно было быть!
 
Останнє редагування модератором:

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
Ситуация и вправду интересная и во многом согласен, но
это какая-то чмошная гнилая КРЫСА!!! О, точно, Ромчик, а попроси Ваню, пусть он тебе ник поменяет на KrЫstal, будет больше соответствовать твоей душонке!
так все равно говорить не надо. Человек поступал по своим моральным убеждениям, но правила форума не нарушал. А ты сейчас нарушаешь, переходя на личности в оскорбительной форме. Можно подобрать альтернативный текст с сохранением смысла чтобы не опускаться до метания какашками ...
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
так все равно говорить не надо. Человек поступал по своим моральным убеждениям, но правила форума не нарушал. А ты сейчас нарушаешь, переходя на личности в оскорбительной форме. Можно подобрать альтернативный текст с сохранением смысла чтобы не опускаться до метания какашками ...
Дааааа... ОК, а как тебе то, что этот форумчанин (видишь, я не перехожу на личности в оскорбительной форме), начитавшись форума, тупо воровал нужные ему номера, только из-за того, что владельцы просто отказывались ему их продавать? Использовалась стандартная схема с прозвонами, пополнениями и последующим восстановлением в ЦОА по этим данным?
 

bbk

Реєстрація
25.01.14
Місто
Калиновка
Если кто считает, что я был неправ, продолжим дискуссию.
Спасибо что все это сообщил. Я не разглядел эту личность в таком аспекте, не разглядел волка в овечьей шкуре. Всегда стараюсь хорошее видеть в людях, а плохое, оно само всегда вылазит. Ну что, несчастная личность, таких, даже если меня обижают подобным методом, стараюсь прощать и благодарить их за науку, которую получил благодаря им.
 

stalker-kot

stalker-kit
Команда форуму
Реєстрація
02.01.08
Місто
Кривий Ріг
Телефон
Xiaomi Redmi Note 7
ОК, а как тебе то, что этот форумчанин (видишь, я не перехожу на личности в оскорбительной форме), начитавшись форума, тупо воровал нужные ему номера, только из-за того, что владельцы просто отказывались ему их продавать? Использовалась стандартная схема с прозвонами, пополнениями и последующим восстановлением в ЦОА по этим данным?
Надеюсь, у тебя есть основания серьёзно заявлять о таких подозрениях в его сторону. И первое, и второе - плохо :( Но ты все равно будь лучше :)
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
у тебя есть основания серьёзно заявлять о таких подозрениях в его сторону.
А я вот жду как раз комментарии Ромы, мне интересно, есть ли хоть капля честности у этого человека! Или маска все та же - "я Д'Артаньян, а все остальные сволочи и наговаривают на меня"

не разглядел волка в овечьей шкуре
да откуда там волк, так... Впрочем, не буду опускаться до оскорблений;)
 
  • Like
Реакції: bbk

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Андрюх@dp.ua, 1) Виправдовуватись я не буду на рахунок покупки Білайну, факт покупки і продажу був. В переписці між нами було.

Андрюх@dp.ua сказав(ла):
Kristal сказав(ла):
Андрюх@dp.ua сказав(ла):
Kristal сказав(ла):
Андрюха удали пост если не трудно. Я же его купил имею право продать ведь так, не пойму что здесь не этичного?
М-да... ты меня расстраиваешь:( Попытайся тогда хотя-бы объяснить свою логику - как ты надеешься продать этот номер за 200 гривен, если весь форум знает цену, за которую ты его купил? Лично я принципиально, как бы сильно он не был мне нужен, но не купил бы его у тебя!
З.Ы. Пост удалил.

Понял перенесу продажи на другой форум, сори за то что ростроил. Просто увидел цену у михея и поставил тоже на продажу.
Да ладно... Это для меня такое неприемлемо, остальные меня наоборот зафукали:( Сам понагребал у AL1 номерков по дешевке, теперь перепродаю их по цене в три раза выше, но тут совести не хватило бы выставлять на продажу. Ты не обижайся, просто у меня такие принципы. У остальных, включая тебя - не такие. Продавай спокойно! Тем более, что и меня ты выручил, номерок безглючный за хорошую цену подогнал;)
2) В тому році в тебе нічого не купував і близько. Мені в приват нічого на рахунок цього не писав. Тоді я в тебе купив номер, який начебто на Аукро ще продавав може і за 100 грн може і 75 грн, не пам'ятаю, якщо я торгувався то маю на те право, було 3 роки тому це. Ніхто не клянчив. не потрібно придумувати. Так співпало що й справді в мене був такий же номер Київстар, але я що перед тобою мав відрапортувати, я до нього ще й лайф пізніше купив.
3) Пройшло 5 років після покупки білайну, дивлюся в 29 продають на форумі по 400 грн. Вирішив і я продати але за 500, бо він симпатичний. Я маю всі права на продаж, бо був факт покупки. Нічого в цьому поганого не бачу.
Колись Алех подарував Тримоб, умова була користуватися і не продавати його, він досі в мене. На рахунок білайну, домовленостей ні з ким не було.
Я студент 1 курсу, який майже без грошей і думає як заробити гроші,а не йти вагони розвантажувати. На форумі не один я такий, хто під час студенства займався моб. зв'язком для заробітку, і вони молодці я їх поважаю. А от заздрісних зневажаю.
4) Я зробив достатньо у своєму житті, щоб не бути диванним патріотом. афішувати не збираюсь.
5) Я сам знаю що мені робити і де, дивися за собою. Якого тоді лайки мені вконторі ставиш, я видалив з друзів тебе, видали підписку на мене. Я маю право вести свою стіну, як мені заманеться. Дозволу питати не буду в дяді постарше.
Мене можеш обізвати так, як душі заменеться, але від цього я таким себе не відчуваю, а ці слова показують вихованість кожного із нас.

П.С. номер закрий під маску.

Добавлено через 5 минут
Дааааа... ОК, а как тебе то, что этот форумчанин (видишь, я не перехожу на личности в оскорбительной форме), начитавшись форума, тупо воровал нужные ему номера, только из-за того, что владельцы просто отказывались ему их продавать? Использовалась стандартная схема с прозвонами, пополнениями и последующим восстановлением в ЦОА по этим данным?
Взагалі то я за номер до мого лайфу заплатив 200 грн, а не тупо крав. Покажи де на форумі пишуть і вчать, як красти номера?
 
Останнє редагування:

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Ну вот, обе стороны конфликта высказались, пусть дальше рассудит шановне панство:)


Якого тоді лайки мені вконторі ставиш
потому что я согласен с теми людьми, которых ты репостишь. Тут как раз проблемы никакой! Особенно тот видеорепост с "1+1" с девушкой. Она реально МОЛОДЕЦ!!!
Указывать тебе, КАК жить, я не собираюсь, это твое дело! Я всего лишь отвечал на твой вброс в мою сторону насчет
Коли мене тут баригою обізвали, оскорбили і свої слова не підкрипили, а лиш би що ляпнуть
Пришлось обосновывать свои якобы неподтвержденные ничем слова!
 

Howl

Да трам же тарарам!
Команда форуму
Реєстрація
06.11.11
Місто
Краматорський р-н
Телефон
POCO F5, LG V30S+ ThinQ
Ну вот, обе стороны конфликта высказались, пусть дальше рассудит шановне панство:)
Опубликованные выше сообщения никак не касаются к пожеланиям по развитию форума. IMHO.

Переходите в другую тему.
 

Kristal

Заблокирован
Реєстрація
05.11.09
Місто
Київ, (Черкаси): Україна
Телефон
LG gx300 (lifecell і Vodafone); LG gx300 (Київстар + Київстар 29+)
Ну вот, обе стороны конфликта высказались, пусть дальше рассудит шановне панство:)

Я надіюсь що це було останній раз з твоєї сторони сказане, а то вже набридло, що при любому випадку розмови між нами, ти нагадуєш про номер білайн, тепер вилилися нові образи, що я пару зібрав завдяки твоєму номеру, що пару до свого номера зібрав, ще й гроші заплатив на той час не погані 25 доларів. Кожен шукає в житті вигоду для себе і я не виняток. Так що не дивися на мене і все буде добре. Забувай образи і живи з чистою душею. Добра!
 

Андрюх@dp.ua

Пенсіонер
Реєстрація
14.02.08
Місто
Дніпро - мій рідний дім
Телефон
дивись підпис
Kristal, я не поднимал бы вообще всю ту грязь, не упомяни ты меня в своем посту в теме "Грустные новости"! Просто не трогай меня и я не буду вспоминать все твои косяки! Правила же простые? И тебе Добра!

З.Ы.
ще й гроші заплатив на той час не погані 25 доларів.
а как ты из 75 гривен 2013 года сделал 25 долларов?

Опубликованные выше сообщения никак не касаются к пожеланиям по развитию форума. IMHO.

Переходите в другую тему.
Я не нашел никакой другой более подходящей темы, чтобы ответить на грязь в свою сторону. Если что неправильно, пусть модераторы просто все это вытрут, если сочтут нужным.
 
Зверху