Побажання до розвитку форуму

Lutique

The Day Dreamer
Реєстрація
18.06.15
Місто
Київська область
Телефон
Nokia 301 Dual Sim
Так если о хайде можно спросить в личке, то зачем он тогда нужен?) Просто мне кажется, что если бы операторы или СБУ/ФСБ поставили себе цель прочитать скрытую инфу на ред-форуме, то их специально обученный человек (читай "шпион") давно бы набрал больше тысячи постов, а где не набрал бы, то спросил в личке))
Поэтому, по моему мнению, в 2016 году на одном из самых популярных форумах о моб. связи хайд выглядит как анахронизм. Но если большинство такая конспирология устраивает, то пусть себе будет, мне не мешает)
 

Mathias

Я - голос в ваших ушах
Реєстрація
27.07.12
Місто
Киев
Телефон
iPhone XR, Huawei E5573
Мы тут хайды не от спецуры ставим, как бы :) Верне, и для СБ, но не У :)
 

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Я в 90% случаев просящим в личку отвечаю совсем не то что там написано :rolleyes:
 

Menwyy

все четко
Реєстрація
01.07.09
Місто
Киев
Телефон
Nokia E72

ПотапаПапа

ОстапаПапа
Реєстрація
07.05.11
Місто
Черновцы
Телефон
Samsung Galaxy S10e
Menwyy, конечно для троллинга пишу хайды. Ведь их никто из модераторов не увидит, им же хайды недоступны.
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Т.е. как надо сделать, у тебя предложени нет
1. Сделать hide максимум 300
2. В личном кабинете чтоб корректно показывало количество просмотров профиля
3. Убрать раздел Мусоропровод (сугубо форум мобильной связи)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
1. Сделать hide максимум 300
Почему 300? Может 400?
В личном кабинете чтоб корректно показывало количество просмотров профиля
Что именно некорректно? Показывает уникальные просмотры, если чо

(сугубо форум мобильной связи)
Кто тебе такое сказал?)
 

neandertal

Заблокирован
Реєстрація
24.02.15
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Mi Max Prime 3/64
Не стану комментировать. Нет так нет. Форум у меня не единственный.
 
Реєстрація
15.09.09
Місто
Черкассы
Телефон
Redmi 11
neandertal, лично я сдаюсь, дружный коллектив флудеров, такой дружный :) а только два человека за снижение хайда, остальным пофиг, так что майдана не будет :D
 

DSone

Заблокирован
Реєстрація
24.09.13
Місто
Днепропетровская область - КР
Телефон
Samsung Galaxy E5 Duos
Не стану комментировать. Нет так нет. Форум у меня не единственный.
Всё закономерно , Hide – это замок, в нём есть число. Хочешь видишь Hide, больше участвую в жизни форума. Снизив максимум , это сказать спортсмену , не беги 3 км зачем напрягаться . :)
 

Maxxx

Ябкодрочер)
Реєстрація
01.12.08
Місто
Київ
Телефон
iPhone 12 Pro Max
neandertal, лично я сдаюсь, дружный коллектив флудеров, такой дружный :) а только два человека за снижение хайда, остальным пофиг, так что майдана не будет :D

Остальным не пофиг, они просто против снижения хайда, в этом разница..:rolleyes: Вопрос закрыли? Расходимся..:)
 

plebis

why so serious?
Команда форуму
Реєстрація
26.10.07
Місто
Київ
Телефон
OnePlus 10 pro
neandertal, лично я сдаюсь, дружный коллектив флудеров, такой дружный :) а только два человека за снижение хайда, остальным пофиг, так что майдана не будет :D
То, что количество постов, мягко говоря, не идеальный механизм разделения пользователей - это очевидно. К сожалению то же самое можно сказать про дату регистрации например. Хорошо это реализовано в Фейсбуке, тут приходится пользоваться тем, что есть.
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
...и закончил разговор неккоректными словами.

В шаблоны!!
Идеально было бы сделать готовое клише, вставляемое одним нажатием. Многие, будучи переполнены эмоциями, использовали бы с удовольствием облегчением.

Ну, там, трохи грамматику починить...
 

Olexa

Rdr, smtms wrtr
Реєстрація
28.10.10
Місто
Київ
Телефон
UMC прямий
Облегчаются обычно в специально отведенных для этого местах и уж никак не на форуме.. :)

Ну, как скажете.. У слова много смыслов, указанный Вами -- переносный, вторичный, если угодно, своего рода эвфемизм.
Или "вздохнул с облегчением" всегда сопровождается вот тем вот, о чем Вы сейчас?.. )) Ну, ведь, нет?
Так или иначе, цитата:
а) хороша, настаиваю;
б) как было справедливо сказано, гарантирует от "горчичника".
 
Зверху