Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
sense bank
sensebank.com.ua || ✎ База знань
0 (800) 50-20-50 по Україні, +380 (44) 298-8000 із-за кордону || ✉ [email protected] загальні питання, [email protected] електронні звернення
↪ онлайн-підтримка: Facebook Messages, Telegram, Viber viber://pa?chatURI=sensebankbot
iNET-банкінґ my.sensebank.com.ua My Sense Bank (ex МАБ) | Sense SuperApp мобільні застосунки
— — —
☝️ Представник банку — Sense Bank
 
Причина: прибрано інфу про 3344
Останнє редагування модератором:

yahoo

username
Реєстрація
21.11.09
Місто
Kharkiv
Телефон
Poco M3 Pro
Жаль только, что продукты по Кешью у Альфы ограничены аж двумя кодами 5411,5499. У Максимки вариантов побольше 5411, 5422, 5441, 5451, 5462, 5499, 5311. При этом некоторые крупные супермаркеты (КЛАСС) умудряются тулить код 5399.
Продукти: 5411,5499
Солодощі: 5441, 5462
Потеряли не так уж и много МСС: 5422, 5451, 5311.
А вот с Классом печалька, спасибо за предупреждение.
 

JKL

Реєстрація
13.12.17
Місто
Киев
А что у Альфы регламент поменялся? Сегодня делала СЭП где-то в 15.50, расчитывала получить зачисление около 18.00. Оппаньки, 16.48, денюжка упала... хм... странно...
 

monter

Україна понад усе!
Реєстрація
22.07.09
Місто
Черкаси
Телефон
Redmi Note 11S 6/128
сьогодні прийшло
Отримати 8000 Cash'U бонусів ще не було так легко

Тільки з 22 по 25 грудня здійсни 8 покупок карткою та отримай гарантовано 8000 Cash'U бонусів!

Тож захопи картку з собою та нехай вихідні принесуть тобі СВЯТКОВІ бонуси
 

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2

Себастьян Перейро

торговець чорним деревом
Реєстрація
09.08.09
Місто
Михайлівка
Телефон
Lenovo P2
Реєстрація
11.03.18
Місто
Одесса
блин, ну поддержка альфы это конечно дно ещё хуже привата.... в общем ситуация такая:
карта комфорт. в лимитах доступно 5000 снятие в месяц без комиссии. последние 2000 снимал 15 декабря. двойное списание также было 2000 грн. ну альфа банк за это двойное списание начислил 70 грн комиссии - комиссия мол за снятие налички в кредит(странная формулировка для дебетной карты). 2000 грн благополучно вернули на счёт, но 70 грн - болт. Ну начал я штормить поддержку и только ТРЕТИЙ оператор понял что я от него хочу, все остальные считали, что комиссия на 70 грн - это мол правильно и в упор не видели проблемы.В итоге заявку на возврат комиссии приняли и обещают решить в течении 5 банковских дней.

з.ы. третий оператор ещё чуток поторговаться решил, сначала 35 грн предложил.

В общем сервис на высоте:dash1:

Dextract, доброе утро. Приношу извинения за ситуацию, что сложилась. Прошу вас отправить на наш адрес [email protected] номер карточного счета с ссылкой на данный отзыв, я просмотрю почему возникли такие трудности.

В общем продолжение истории: написал я на указанную почту, мне в ответ извинились и мол сказали, что 70 грн комиссии вернут. Спросил в ответном письме когда это произойдёт - но мне не посчитали нужным ответить. Сегодня уже суббота и конечно же ещё ничего не вернули:apl:
з.ы. вроде как 5 банковских дней прошло.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ

В общем продолжение истории: написал я на указанную почту, мне в ответ извинились и мол сказали, что 70 грн комиссии вернут. Спросил в ответном письме когда это произойдёт - но мне не посчитали нужным ответить. Сегодня уже суббота и конечно же ещё ничего не вернули:apl:
з.ы. вроде как 5 банковских дней прошло.
dextract, добрый день. Извините, не видела вашего ответного письма. Запрос на возмещение отправлен. По факту выполнения возврата сообщу.
 

Kritik

Имею мнение...
Реєстрація
21.09.08
Місто
Odessa
По-моему, нет.
Цитата из детальных условий
 отримали повідомлення від Організатора про участь в Акції у формі sms-повідомлення на
свій номер мобільного телефону та/або електронного листа (e-mail) на свою адресу
електронної поштової скриньки, які були вказані клієнтом у договорі при відкритті
карткового рахунку у Банку, як контактні дан

Нет ручек смс или e-mail об акции - нет конфеток "орешков".

[MENTION=21233]Alfa-Bank[/MENTION], уточните, пожалуйста.
 

Sense Bank

Представник Sense Bank
Реєстрація
11.12.18
Місто
Київ
По-моему, нет.
Цитата из детальных условий


Нет ручек смс или e-mail об акции - нет конфеток "орешков".

[MENTION=21233]Alfa-Bank[/MENTION], уточните, пожалуйста.
Kritik, добрый день. Участниками акции являются клиенты, которые получили уведомление от банка (смс, письмо на электронный адрес).
 
Зверху