Новогоднее предложение 2009-2010

Ka4ek

Beeline FUN
Реєстрація
25.11.09
Місто
Донбасс
Телефон
Нокиа
Они все акции уже раздали, и придумать нового ничего не могут.

Добавлено через 24 минуты
Очень бы хотелось чтобы ввели тариф Диджус Наименьший с услугой ПЛЮС, как в прошлом году для Крыма.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
10.08.08
Місто
Іванівці, Коломийського р-ну (Бандерштат)
Телефон
Nokia
Поточний тарифний план
TALK NON-STOP
Змінити тарифний план на*:
DJUICE БЕЗЛІМ + МУЗИКА
Вартість зміни тарифного плану:
безкоштовно


Послуги або акції, які можна буде підключити
Після зміни тарифного плану на обраний, з’явиться можливість підключити такі послуги або акції:
Пакет MMS (Djuice БЕЗЛІМ)
Додатковий Номер
Тиждень розмов
Мобільна Пошта
Послуги або акції, що будуть відключені
При виборі цього тарифного плану будуть автоматично відключені такі послуги або акції:
Програма лояльності "Djuice Forever"

Що за додатковий номер?
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
koliandrik, аналогично.У меня выдает: услуга-дополнительный номер.
У меня Сим карта с тарифом Тройное преимущество.

Добавлено через 50 секунд
30 коп в день абонплата

Добавлено через 11 минут
Новая услуга от Киевстар "дополнительный номер".

Активировав услугу, абоненту автоматически присваивается еще один номер на действующую сим-карту.
Он может принимать и совершать звонки как с существующего номера, так и с "дополнительного" (интересно как??). Абонплата 8 грн/мес, после отключения услуги номер сохраняется за абонентом в течении 3х месяцев.
Абонент может сменить доп.номер за 10 грн.Право выбрать номер абоненту не предоставляется, также нет информации какой код присваивается доп.номеру (067,098...).


Инфа: 466 (оператор)
 
Останнє редагування:
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
абонплата за услугу "Доп.номер" - 30 коп в день,если активировать на постоянной основе, 2 грн/неделя, 8 грн/мес.

Добавлено через 5 минут
короче я понял эту услугу так.
Например заказываешь её и оставляешь "доп.номер" на сайтах знакомств или объявах.Потом когда дело сделал, просто отключаешь, и всё.И никто не узнает твой основной номер.
 
Останнє редагування:
Реєстрація
14.07.09
Місто
Киев
Телефон
Xiaomi Redmi 4 Prime
Например заказываешь её и оставляешь "доп.номер" на сайтах знакомств или объявах.Потом когда дело сделал, просто отключаешь, и всё.И никто не узнает твой основной номер.

а потом кому-то другому достаётся этот дополнительный номер :)
 
Реєстрація
27.08.08
Місто
Донецк
Телефон
Apple IPhone 11
а потом кому-то другому достаётся этот дополнительный номер
ну я подозревая,что номер как минимум после периода распада неиспользования, будет законсервирован оператором месяцев на 6,после чего всё возможно.
Хотя не ясно,если услуга будет популярной,где КС будет вообще номера брать?
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Ну чтож ...если с 1декабря у киевстара не будет новогодней акции,делаю следущие выводы;а)огромные проблемы финансовые и технического характера...сеть скрипит,но стоит б)им все равно,ждут акций,не ждут...как говорят некоторые у нас форуме,им фиолетово...откопали свой старый девиз,з думкою про вас,который хочеться перефразировать,с дулькою про вас....
 

goga

Звичайний свинорил
Реєстрація
25.10.09
Місто
Одеса
Насколько я понял, Киевстар в ожидании объединения и резких движений делать не будет.
 
  • Like
Реакції: Sek

osot056

ОптимисТ
Реєстрація
07.09.08
Місто
г. Днепр
Телефон
ASUS ZenFoneMax+Fly TS107
Продлили ж подключение на "Багато розмов" до 28.02.10...
 
Реєстрація
16.02.08
Місто
Ужгород
Телефон
iPhone 15, SE2020
Не ну а чем Вам ТП Кса не нравятся??? :D Большинство из Вас и так не юзает КС. ;) Или если да то корпу, а лучшие тарифы чем на корпе не получите никогда.
 

a_tar

Заблокирован
Реєстрація
06.09.09
Місто
LV-UA
Телефон
МТС Украинский + КС Классический
Новогодние и "БЕСПЛАТНЫЕ" Ди-Джинглы.))

:apl: БРАВО! Новогодние диджинглы - атмосфера настоящего праздника и ненужного подарка.... лучше б в стоимость диджингла мне снизили абонплату на контракте на 1 месяц
 

vralex

Можно просто - Батькович
Реєстрація
09.11.08
Місто
Запоріжжя
Телефон
Meizu 16
К средине декабря обещают новый ТП. Пока только слухи.
 
Реєстрація
27.09.08
Місто
Запорожье
Телефон
iPhone
Я не знаю, как там в Киевстаре, но на моей бывшей работе я ещё в мае знал какие акции будут на новый год. Так что, там одни партизаны - и это правильно :)
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
Вралeкс,если это так-УРА!а если не будет нового или акции-ГАНЬБА!Лидером тогда не может считаться невнимательный оператор к потребностям абонов
 

Vad73

местный
Реєстрація
27.02.09
Місто
Gnivan'-city
Телефон
LG L70
Вралeкс,если это так-УРА!а если не будет нового или акции-ГАНЬБА!Лидером тогда не может считаться невнимательный оператор к потребностям абонов

Я думаю что твой Б10- это пик халявы от КС:D, хотя хотелось бы ошибатся... этих ребят может встряхнуть только лиш мощный отток абонов:rolleyes:
 

Адир Гешем

Украинский израильтянин
Реєстрація
11.02.09
Місто
Хайфа-(ранее Харьков)
Телефон
Iphone 14 PRO
За весь этот год киевстар потерял сотни тысячь абонов,неужели им это мало?новое звание киевстару-лидер по оттоку абонентов!!!как жираф в анекдоте,который понимает на 3день,так и наш ""лидирушка",оглянется,когда уже 3миллионов не будет:dik:
 
Зверху